Панические атаки

анониМ

Аноним: , у вас настоящая психиатрия...

последствия эко.
поначалу помаленьку было.
я здесь и вычитала про ПА.
а потом в один день заклинило и все я не смогла выйти из состояния: вакуум в голове, сердцебиение, постоянные позывы в туалете, страх - и снова усиливаются симптомы с начала списка, такой замкнутый круг вышел.

вы сами пишите - нашли причину.
а автор пишет - обследовался - здоров.

справится самой и ис ать иголку в стоге сена? надо искать специалиста, потчей части проблема.

Аноним 810

анониМ: последствия эко.
поначалу помаленьку было.

ЭКО получилось? наверное гормональная атака у вас еще была...

мама
Екатеринбург

В 6 больнице есть отделение неврозов, раньше раз в неделю завотделением проводила консультацию, сейчас не знаю как. При наличии свободных мест могут положить на лечение ( медикаментозное, индивидуальная консультация и групповая терапия). Это конечно не сосновый бор, но мне в свое время очень там помогли.

анониМ

Аноним: ЭКО получилось

нет, не получилось. но я была к этому готова.
шансы есть шансы.
но дальше анализируя, вот после и пошли странности с телом, постепенно. и с мозгом.
гинеколог, невролог -мрт, гастроэнтеролог - лечение панкриатита, посещение уролога, вызов скорой с дикими болями.
странные реакции -я их называла ПА.
а потом, смерть знакомого, и меня заклинило без выхода из состояния.
я к психологу, котором доверяю, а он "если не помогу -иди к психиатру". потом правда брал слова обратно.
я и пошла. и вот он мой врач. сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. как?откуда? почему? у меня ведь все было хорошо. кроме соматищированных болей, настроение отличное, планы.
а выйти из окна хотелось, так как - я месяц нормально не спала, фенозипам пить отказалась. Не спать - нельзя.
страшно пить таблетки было. мне повезло -таблетки помогли первые. но есть люди, которые подбирают их с трудом( познакомилась с девушкой у нее до потери речи было, так перебирали они препараты с врачом долго)

просто автор так много всего описывает, и лучше убрать это меньшими потерями. чем вот так потом оказаться на дне черного колодца.

Екатеринбург

Переутомление и стресс исключите, поймите что от этого не умирают и с ума не сходят. Для примера моя мама 20 лет болела этой фигней, при приступах кричала умираю, умираю, папа говорил давай скорую вызову, та отказывалась говорит что я им скажу у меня ни чего не болит. Потом детей отучили, на пенсию ушла, отоспалась и все прошло. Когда у меня все это началось на нервах я рассказала маме и почитала интернет. Она говорит ну вот я в деревне жила и мучилась не знала ни чего. Лекарства лекарствами но они не помогут пока не привести жизнь в порядок.

Екатеринбург

анониМ,
То что вы описывает это тяжёлое психиатрия но не па. Панические атаки редко приводят к самоубийству, обычно человек приспосабливается и живёт, валидол, карвалол, атаракс, деприсанты кто то пьет ,но они редко помогали, бросишь их пить и все заново. Психолог нужен и отдых и время.

Аноним 810

анониМ: я месяц нормально не спала, фенозипам пить отказалась. Не спать - нельзя.

ну и напрасно...мне феназепам быстро помог. до этого спать не могла. мозг отказывал....надо было дать ему отдых

Аноним 824

Поставьте уколы мильгамма и кортексин. Исключить полностью кофе и алкоголь. Вместо чая заваривайте травку пустырник. Попробуйте.

---

Муж "словил" эти атаки. Задыхаюсь, мне не хватает воздуха, мне нечем дышать. У меня в горле комок.
В самый первый раз я брызнула сальбутамол ( дома есть астматик). Никакой реакции. Дышать легче не стало. Потом ему выписали пульмикорт. И опять же легче не стало. Я в задумчивости. Ведь если проблема с дыханием, то после таких препаратов ведь должно становиться легче. Сделали МРТ ШОП. Шейный остеохондроз. Ухватился за этот диагноз. Стал страдать, у меня же шея. Но у меня тоже шея с 15 лет, знаю прелести остеохондроза + нелеченный перелом шейного позвонка. Но я же ведь не умираю, как ты. Сделали ЭКГ с нагрузкой, ФВД с бронхолитиком. Гормоны щитовидной железы. Все чисто. Но муж-то чахнет. Все сильнее погружался в себя. Похудел. Резко постарел. Дали телефон остеопата. Тот выслушав жалобы, скразу сказал, что это ПА. Оказалось, что он еще и психотерапевт. Начались сеансы. Пройдено 8. Уже намного легче. Найдена причина. Началась работа над собой. Изменение многолетних привычек. Начал снова рисовать, много ходить, вспомнил о гитаре. Вечерами изба-читальня. Я подсовываю книги. Читает с большим удовольствием и художественную, и научно-популярную.

Аноним 897

---,
А не подскажите координаты остеопата

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

Жгучий лайм,
Это да,лекарство на время ???? и то как овощь будешь

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

анониМ,
У меня уже почти все прошло,никакие таблетки ничего не помогло, только я сама себе, потому что я внушила себе ,что от этого не умирают, и я описывала свое состояние как бы не было, у всех панические атаки разные,если вам что то не понравилось то что я написала можете смело пропустить Желаю счастья

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

Я прочла все то что вы пишите, такое ощущение что вы думаете что я тут сижу и фигню пишу,делать мне нечего. Но увы это не так, я написала как есть ,это реально очень сложно избавиться полностью от панических атак,что бы вы тут неписали типо я много чего описываю и тд, знайте что я на эт не обращаю внимания,а те кто избавился от них то вы молодцы, я рада за вас, а те кто еще не справился знайте что у вас все получится если захотеть....Надо за других радоваться и поддерживать,ведь все мы люди......Берегите в себе человека

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

аноним,
Нет

Екатеринбург

---,
Можете подсказать, что за врач, где принимает. У мужа такая же беда, все в точности как вы описали.

просто посетитель
Екатеринбург

---,
Можно остеопата координаты?

---

Аноним, SvetlanaN, улчик,
муж спросит, можно ли дать координаты.

анониМ

MashaMm автор темы: У меня уже почти все прошло,никакие таблетки ничего не помогло, только я сама себе,

Я рада, что Вы смогли справиться сами.
У всех разный путь, и лечение как мы видим из примеров очень разное.
И я верю, что все описываемые Вами симптомы правда.
Дай бог, чтоб не было рецидивов.
Мне хотелось искренне помочь.

Екатеринбург

---,
Спасибо.

Екатеринбург

---,
MashaMm ,
Вы молодцы. Обе. Так держать.

---

Жгучий лайм,
спасибо. У нас обоих тот день навсегда впечатался в память. Ничего не предвещало. Не было никаких абсолютно стрессов, даже мало-мальских нервов. Было воскресное августовское утро. Хорошая теплая погода. А потом начался новый отсчет.

Екатеринбург

---,
Восстановитесь. Это усталость. Я полтора года восстанавливалась.

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

анониМ,
спасибо большое

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

Жгучий лайм,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";