Делают ли у нас мрт без направления врачей?

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу идти, если болит и ноет локтевой сустав, и вся рука от кисти до плеча. Дней 10, началось с локтя. Была у терапевта, назначили рентген локтя, пойду 6 июня, пью нимесулид, мажу волтарен. К кому идти, неврологу, ортопеду?

просто посетитель
Екатеринбург

Jullichka,
Неврологи не расшифровывают МРТ у нас в стране. Это миф. Все описывает рентгенолог. И больше рентгенолога невролог не увидит.
Если б все так было просто, рентгенология как специальность давно бы была устранена, а неврологов бы звали «невролог- рентгенолог» :)

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~,
Эти исследования не являются взаимо заменяемыми. Кое-что рентген видит, а мрт нет.

мама
Екатеринбург

Trew: Эти исследования не являются взаимо заменяемыми. Кое-что рентген видит, а мрт нет.

Ну а что может быть такого со спиной? Хондроз или уже до грыжи дошло. В моем случае остеохондроз точно есть, определен не одним врачом. Но рентген грыжи может и не увидеть, МРТ увидит. Про другие случае и части тела я не говорю. Так как у меня все понятно

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~,
Позвоночник, как и любой другой орган, имеет кучу болезней. Так же встречаются аномалии разные.

мама
Екатеринбург

Trew: Позвоночник, как и любой другой орган, имеет кучу болезней. Так же встречаются аномалии разные.

Я думаю врачу то виднее что у меня.

мама
Екатеринбург

emadi ,
Автор вы ходили на мрт?

автор
мама
Екатеринбург

Evro-bacs,
Нет еще.Пока решаю проблемы по гинекологией (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";