Первичный миелофиброз.Посоветуйте гематолога

Добрый вечер! Я из г.Екатеринбург.Диагноз- поставили месяц тому назад - первичный миелофиброз.Подскажите пжл а в какую иностранную клинику в какой стране обратиться за онлайн консультацией?

????????????Отзовитесь пжл те, кому поставлен диагноз- Миелофиброз.Или подскажите форумы,где общаются больные с таким же диагнозом.

автор
мама
Екатеринбург

Напишите мне в личку

автор
мама
Екатеринбург

Протоколы лечения везде одинаковые. В контакте есть хорошие группы. На первых порах очень хорошо поддерживают. "Эссенциальная тромбоцитемия" (в ней просто больше людей и соответственно ответов получите больше) и в контакте есть группа"Первичный миелофиброз"(в ней состоят гораздо меньше людей чем в группе эт, но по моему это одни и те же люди.

Новичкам пока нельзя в личку писать.Спасибо, Добрая!,что откликнулись.а можно с Вами по ватцапу пообщаться? Заранее Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Аноним М,
Пообщаться то можно. Но вы же аноним. Как общаться будем? Я сама так 2 года назад искала кого нибудь с миелофиброзом. Так никого и не нашла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";