Срочно!!! Что делать , если скорая не едет!!

да уж...

married: Принесете ей шоколадку, будет лучше следить.

вы в своем уме?

Аноним: отблагодарить шоколадкой , чаем и т.п вам какое дело

да не едят врачи ни шоколад ни кофе в таких количествах что им приносят. это вредно. Раздражает, что люди вручая вот эти несчастные подношения, в глазах несут не то чтобы надежду на помощь, а кокой-то приказ сделать все так чтобы их родственник завтра на ноги встал. Конечно врачи берут чай,кофе,конфеты чтобы не обидеть, и понимают на сколько дорог пациент родственникам, но думать что за коробку конфет обеспечат чем-то сверх чем других это бред бредячий. И мерзотно на душе становится от мысли что тебя за шоколадку " покупают."

мама
Екатеринбург

я конечно: вы в своем уме

вы невоспитанная и неблагодарная, прям как я)))

да уж...

Znayka,
да)) приятно познакомиться

Аноним 900

я конечно,
То есть, если бы телевизор принесли вам было бы приятно что вас «покупают» подороже

да уж...

Аноним,
если бы я выполнила работу хорошо и знала об этом и пациент жив и здоров мне бы не было стыдно принять этот подарок, а если он лежит в коме между жизнью и смертью, этот телевизор вызвал бы у меня только злость и холод, т к ощущение такое что через меня человечишку пытаются купить жизнь пациента.

Екатеринбург

я конечно: да не едят врачи ни шоколад ни кофе в таких количествах что им приносят. это вредно. Раздражает, что люди вручая вот эти несчастные подношения, в глазах несут не то чтобы надежду на помощь, а кокой-то приказ сделать все так чтобы их родственник завтра на ноги встал. Конечно врачи берут чай,кофе,конфеты чтобы не обидеть, и понимают на сколько дорог пациент родственникам, но думать что за коробку конфет обеспечат чем-то сверх чем других это бред бредячий. И мерзотно на душе становится от мысли что тебя за шоколадку " покупают."

По моему, это вы не в своем уме, пишите так как будто вы одна врач или медсестра на всю страну. Вы последняя инстанция в этом вопросе. Никто, подчеркиваю никто не говорил

я конечно: кокой-то приказ сделать все так чтобы их родственник завтра на ноги встал

читайте внимательнее
и уж тем более никто не говорил

я конечно: что тебя за шоколадку " покупают."

Слава Богу есть нормальные люди, которые презенты воспринимают как презенты и благодарность. Или вам действительно квартиры покупать и презентовать, может тогда не мерзко будет

мама
Екатеринбург

слушайте, вы реально тут думаете, что автору капец как важно знать про ваши шоколадки и прочие радости? ну прекратите уже.

Аноним 31

Работаю в вузе, часто приносят все - от шоколадок до колбасы. И никогда отношение от приносов не зависело - ко всем одинаковое, хорошее. Чем можем - поможем и без конфет. Так что я категорически против презентов врачам и учителям.

Аноним 49

Znayka: ну а я считаю, что 500 рублей всегда лучше шоколадки))))

Я не врач, но шоколадки часто дарят. Благодарю и с радостью съедаем с коллегами. 500 рублей в конверте были б засунуты дарителю за шиворот, явно другой контекст.

Аноним 397

Жену не отговаривайте, лучше поддержите. И лучше чтобы кто-нибудь с ней поехал не сильно эмоциональный.

да уж...

Аноним: Так что я категорически против презентов врачам и учителям.

и я.

мама
Екатеринбург

не отговаривайте жену... просто может произойти всякое, потом будет себя и вас корить, в случае чего... А плод уже доношенный и потом какая разница дома то все переживать или видя мужа, все равно все нервы. Я к сестре своей рвалась в реанимацию год назад, также аневризма, меня не пустили к ней, ревела в коридоре, просила врачей, не пустили, а потом ее не стало... я простить себе не могу и врачей не могу простить, за то, что не пустили меня к ней...
Здоровья брату и пусть все будет хорошо!

Аноним 123
автор

Окунёк,
Вы сами не проверялись на аневризму? Везде пишут о наследственном факторе. У меня в последнее время часто голова болеть стала

Аноним 943

аноним автор темы: У меня в последнее время часто голова болеть стала

В вашей ситуации это как раз объяснимо
Стрессы такие

просто посетитель
Екатеринбург

Вера Пелле: автор , не слушайте "добрых советчиков

а при чем здесь автор? взрослая женщина сама в состоянии решить. ехать ей в больницу к мужу или нет

Аноним 48

Songes: я б на месте одариваемых оскорбилась)))

вот моему брату делали операцию по клипированию аневризмы после инсульта, так врач сам просил колбасу хорошую, коньяк и деньги, просил через родственницу, которая в той больнице работала. Операция была по квоте.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вы сами не проверялись на аневризму? Везде пишут о наследственном факторе. У меня в последнее время часто голова болеть стала

нет не проверялась, но в планах есть... сама боюсь этого, так как пишут, что наследственное...

мама
Екатеринбург

Znayka: зачем нести конфеты и кофе?

Кофе, чаю, конфетам всегда рады.

Znayka: Почему деньги не несете?

Деньги брать НЕЛЬЗЯ, иначе запросто можно вылететь с работы.

Аноним312

Аноним: Инсульт левосторонний, поэтому правая рука и нога сейчас плохо работают, речи нет. Больше двух лет прошло, на инвалидности. 27 ему сейчас.

Ничего себе какой молодой!
Чем занимается сейчас? Жизнь устроил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";