Аллергия

мама
Екатеринбург

zoyazoya автор темы: ,место жительство сменить не могу,поэтому только пылесос могу приобрести.

Тогда пылесос и ковры,книги,статуэтки и прочие пылесборники убирайте,при аллергии на пыль ,их точно не должно быть в доме.Они усугубляют ваше состояние.Вам наверное и врач сказал убрать все.Аллергию вылечить сложно,проще избегать аллергенов,или стараться их минимизировать.

мама
Екатеринбург

ZuZuдka: По-видимому, нервничать перестаёт ваше подсознание (вообще, связывать сознательную реакцию и бессознательную, по меньшей мере, смешно). Есть совокупность каких-то условий, включая местоположение, которая запускает реакцию организма. Как правило, такая первичная реакция на психотравмирующее событие (импринт) возникает в детстве. С точки зрения взрослого, такое событие не стоит выеденного яйца, но для бессознательного ребёнка оно было значимым. Для устранения реакции требуется поиск такого события и изменение реакции на него. хватит копировать из инета всякую фигню. У автора реальная проблема, не засоряйте тему
zoyazoya автор темы: А стоит дорого? ой, я уже не помню, давно покупала.

мама
Екатеринбург

ZuZuдka: вы то чего встреваете? как бэ я сама аллергик
ZuZuдka: Что вы вообще можете предложить реально помогающее? мойка воздуха и антигистаминные курсом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";