дамы за 40, поделитесь

просто посетитель
Екатеринбург

Tomorrow1: 38. Стала очень жесткой,

вы не в теме. Буквально.

просто посетитель
Екатеринбург

lusiko: появилось ощущение конечности жизни.

Да, прям остро и реально.

lusiko: В работе стало появляться желание отойти от ежедневного решения сложных задач.

Очень устала от бесконечной необходимости доказывать, что я могу наравне с молодыми,
хочется перейти на новый уровень - передача накопленного опыта молодым.
Радуюсь любым сокращенным из-за праздников неделям. Мечтаю о четырехдневной рабочей неделе.
Ищу любую возможность отдохнуть от работы - отпуск хоть на недельку, на больничный, если прижало - раньше на больничные вообще не ходила.

lusiko: Раньше хобби могла заниматься ночью, сейчас нет сил

Вот да, хочется больше времени уделять себе, своим увлечениям, тому, что приятно и хочется именно мне, а не обязанностям и делам. Бессонные ночи - это уже не для меня.

Правда, приходит постепенно осознание, что дело не только в возрасте, как таковом.
Дело во мне самой.
В том, что возраст изменился, а внутренняя я все та же молодуха 30-летняя - и в этом источник проблем.
Хочу выровнять внутренний возраст с реальным на уровне самоощущения, поведения. В этом была бы гармония, а не так, как сейчас - на разрыв до истощения физического и психологического.

Екатеринбург

На днях 47, с Я хочу новые сиськи Понимаю, что дурь. Дала себе время до осени или передумают или сделаю. Здоровье пока ТТТ, но я за ним слежу. Хочется больше и чаще общаться с позитивными людьми на одной волне, с более молодыми, но и побыть в одиночестве как кто то писал вдруг стало большой необходимостью. Стала терпимее у другим и к себе. Чувствую себя порой переростком, потому что до сих пор хочется влюбиться и делать глупости тусить до утра. Стала оптимистичнее, проще отношусь к жизни, меньше философствую и ищу причинно-следственные связи. Однако стала ленивее, пофигистичнее, но заст авляю себя делать и двигаться. Больше всего бесит вопрос зачем?, который задаю себе все чаще и по любому поводу. Потому что на него нет ответа по большому счету.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";