У кого-то было,что на нервной почве не можете есть?Это уже к психиатру надо?

самомама
Екатеринбург

Я на фоне стресса несколько месяцев не ела. Максимум - мандаринка в день. В основном пила кофе, молоко. Исхудала страшно.
Через силу стала есть. Близкие мне приносили все самое вкусное, что я люблю. Постепенно отвлеклась и пришла в норму. Я ела, чтоб не обидеть тех, кто старался. Через силу. Запихиваешь в себя, испытываешь отвращение, но снова...

Аноним 417
автор

Красный жемчуг: И вы его выперли,за выпивку раз в два месяца? Уж насколько я нетерпима,но тут ...
Перегнули вы.

Ну не все так просто конечно
Просто описывать неохота
И раньше у него были проблемы с алкоголем.
Ну как это происходило - запой-проблемы на работе, финансовая жопа - кодировка - несколько лет счастья и спокойной жизни.
Один раз до такой степени, что с работы уволили, деньги пропил, которые на отпуск копили.
После этого закодировался и больше 5 лет не пил, я успокоилась , расслабилась и на 2-го ребенка согласилась.
Были ситуации, когда я работала и ребенок должен был с ним оставаться, больше не скем было, а он напился и домой е пришел, зная, что мне надо на работу и малыша оставить не с кем.
Один раз перед выездом в санаторий не пришел с работы домой, пропала бронь и долгожданный всеми отпуск
Несколько подобных поганых ситуаций было, но не то чтоб очень часто.
Последние 5 лет счатьс и покоя.
Поэтому после этого всего и 1-2 раза в месяц-для меня горе и страх
И страх ожидания запоя и потери работы.
Я бы только за если б он пил как обычные люди по пятницам
Как все наши друзья
Но есть ведь люди которым нельзя пить, понимаете о чем я?или слишком сумбурно

Аноним 417
автор

Ник_занят: А автор выгнала на истерике нормального мужика, типа сам придёт. , в ногах прощения просить будет

да так и есть
Он так и сказал- ты думала я приползу буду на коленях прощения просить,
а я не буду и сам не прощу.
А назад то не воротишь
Можно злорадствовать
А я думала что действую в интересах детей, что немного потерпим, зато папа закодируется опять и снова много лет счастья впереди

Аноним 417
автор

Колубара: Ну неужели не чувствуете облегчение, что теперь свободны от этого ожидания пьяного чма дома?

честно?вобще нет,
сама не ожидала
Просто 4 месяца уже прошло, а легче не становится, только хуже и хуже
Старшему ребенку 10 лет
Начал мне хамить, грубить, младшего обижать, никогда такого не было, только любовь и взаимопонимание полное с ним было.В конце года по учебе скатился, даже учитель спрашивала-Что у вас случилось?Истерит, обзывается, и тд
как подменили ребенка, любимочку моего

мама
Екатеринбург

Аноним: Сильно не ругайте


Давайте уже выбирайтесь из этой ямы трагической! Все пройдет, все перемены к лучшему - это точно!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто 4 месяца уже прошло

еще 4 месяца. Яма созависимости очень глубока. Он у вас уже и бабу новую нашел? или я вас с другим анонимом путаю?
Молодца. че.
Просранный отпуск, пропитое бабло, вы работаете одна-ну идеальный же отец, чевы

Аноним 417
автор

а что побудило вобще тему создать-мы в этом году очень ждали отпуск и поездку на море, мечтали, все вместе планировали и обсуждали, особенно старший сын, а в марте вот это все и произошло, поездка сорвалась, получается.
И несколько лет они уже собирались в Волгоград с сыном съездить,
И ВОТ вчера он мне говорит - уезжаю в волгоград на 2 недели
я прицепилась че и как, почему не с детьми - оказывается с девушкой едет
По фиг что мечтали все о море и что с сыном так то собирался в этот волгоград
как мне погано вобще не описать

Аноним 417
автор

Колубара: Он у вас уже и бабу новую нашел? или я вас с другим анонимом путаю?

да говорит что нашел
Мне не хочется в это верить, я еще себя успокаиваю может он просто так это говорит чтоб меня задеть, может неправда?(((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне не хочется в это верить, я еще себя успокаиваю может он просто так это говорит чтоб меня задеть, может неправда?

почему неправда то? Открываешь СЗ и толпы голодных баб. Он же не жениться. а на пару недель отдохнуть

просто посетитель
Екатеринбург

Жара, поэтому еще может не быть аппетита. Адаптол попробуйте.

Аноним 417
автор

никакие пинки не помогают пока
Крутится в голове - что по фиг на все лишь бы вернулся и с детьми был - и все
может это умомешательство какое-то?ни гордости, ничего(((

Аноним 417
автор

Ника2015: Адаптол попробуйте.

так он по рецепту
и без жары не ела

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Крутится в голове - что по фиг на все лишь бы вернулся и с детьми был - и все

опять же, человек стремится к стабильности. Страшно менять свою жизнь, многие согласны снова в овно, лишь бы без изменений

1234

Мужик в одну каску вёл быт, детей,работал ,содержал.
Выпивал раз в две недели и стал гадом.
Автор не зря парится за ситуацию

Аноним 417
автор

Beatle: Мужик в одну каску вел быт, детей,работал ,содержал.
Выпивал раз в две недели и стал гадом.
Автор не зря парится за ситуацию

да
ну содержали на равных если че, а так вы правы
Поэтому и погано и жрать не могу
и выхода нет

мама
Екатеринбург

Beatle: Мужик в одну каску вёл быт, детей,работал ,содержал.

Аноним автор темы: Один раз до такой степени, что с работы уволили, деньги пропил, которые на отпуск копили.

Аноним автор темы: Были ситуации, когда я работала и ребенок должен был с ним оставаться, больше не скем было, а он напился и домой е пришел, зная, что мне надо на работу и малыша оставить не с кем.

Аноним автор темы: Один раз перед выездом в санаторий не пришел с работы домой, пропала бронь и долгожданный всеми отпуск
Несколько подобных поганых ситуаций было, но не то чтоб очень часто.

Аноним автор темы: И страх ожидания запоя и потери работы.

Кому такого? У автора в поиске

Аноним 610

Так а что сейчас мешает этому хорошему отцу приходить к детям, проводить с ними много времени? Взять старшего в поездку, о которой сын мечтал. У меня отец был алкоголиком. Первое время, да, он со мной возился, я вообще папина дочка была, был самый лучший папа, учитель, воспитатель и аниматор для меня, потом все меньше и меньше, с каждым годом. Жили как на пороховой бочке, никогда не знаешь, когда он напьется и учудит что-нибудь, не знаешь, где ждать подвоха, не можешь ничего доверить этому человеку. Живешь постоянно в напряжении. Ну и как итог, папа умер в 54, сердце не выдержало очередного запоя. А у мамы нервы и здоровье никакие, сама начала пить

Аноним 693

Ну а почему вы думали ,что он один на веки останется и будет жить только детьми? Вы такие примеры где-то видели, кроме как во сне?
Развод оформлен?

Аноним 693

Аноним автор темы: о фиг на все лишь бы вернулся и с детьми бы

Он уже занят, уже не вернется.
Быть с детьми - обсуждайте. Хотя судя по поездке с новой дамой, он не хочет с детьми отпуска проводить.

Аноним 693

Аноним автор темы: Мне не хочется в это верить, я еще себя успокаиваю может он просто так это говорит чтоб меня задеть, может неправда?(((

Аноним автор темы: несколько лет они уже собирались в Волгоград с сыном съездить,
И ВОТ вчера он мне говорит - уезжаю в волгоград на 2 недели

Давайте глазоньки откроем?

  1. Почему неправда? Почему вам этот МЧ до истерики нужен, а другим теткам нет?
  2. Он за несколько лет так и НЕ съездил в Волгоград с сыном.
    Значит, "отличный" отец, и "сильно хотел" с сыном путешествовать. Так?
Аноним 693

Аноним: Да оформлен развод и алименты официально
Я вобще чем думала непонятно
Но я была уверена что он придет попросит прощения бросит пить и все нормализуется
И каждый день его ждала

Вы тоже автор темы?

мама
Екатеринбург

Я тоже не пойму почему автор темы то автор, но неясный аноним

Аноним 693

Ок, авторов 2:)
Ок, автор думала, что он бросит любимое хобби и будет просить прощения.
Этого не случилось.
С этим надо жить дальше.
Возможно, спать с другими кабальеро
Возможно, они будут не хуже родного папки обещать пасынками годами куда-то съездить и не ехать никуда ~~только если с любовницей ~~

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";