Подумайте со мной как лечиться и где?

дедушка
Екатеринбург

Пердимонокль: А что за дипломом-то? А меня нету диплома. Что делать?

мама
Екатеринбург

Пердимонокль,
А вы что такая ворчливая всегда? Ни одного позитивного поста. Вы перечитайте свои посты. Вроде молодая женщина...

бабушка
Екатеринбург

Neiron,
Я совсем не молодая. Тут тематика, контингент и манера общения к позитиву не располагает. Рассиропишься, мигом получишь по кумполу "правдочкой")))
Я в другом месте позитивная, где со мной говорят на моем языке.

Мастерс: А меня нету диплома. Что делать?

Наверное стоит воздержаться ставить диагнозы.
Но на счет стафилококка я бы поспорила ради интересу.

дедушка
Екатеринбург

Пердимонокль: Наверное стоит воздержаться ставить диагнозы. А можно мне самому решить, стОит воздерживаться или нет?
Пердимонокль: на счет стафилококка я бы поспорила ради интересу. И как вы себе это представляете? "Пинками" будем автора загонять на анализы, да ещё и 2 недели ждать? Кто платить будет за анализы? Захочет ли авторша побыть подопытным кроликом ради чьего-то интересу?

бабушка
Екатеринбург

Мастерс: И как вы себе это представляете? "Пинками" будем автора загонять на анализы, да ещё и 2 недели ждать? Кто платить будет за анализы? Захочет ли авторша побыть подопытным кроликом ради чьего-то интересу?

Ну, вообще-то это автор должна быть заинтересована в постановке диагноза и в дальнейшем лечение, а не мы.
А насчет диагнозов, по моему скромному разумению, диагноз должен ставить врач, человек с соответствующим образованием и опытом работы.
Все остальное - вопросы воспитания, такта и т.п.

дедушка
Екатеринбург

Пердимонокль: диагноз должен ставить врач, человек с соответствующим образованием и опытом работы. Так не могут же пока автору поставить диагноз, товарисчи с дипломами и стажем...
Пердимонокль: вопросы воспитания, такта Дык неоткуда этому взяться... Детство без игрушек. Образование - три класса и коридор. Правда чувство ритма у меня есть, в музыке в такт попадаю.

бабушка
Екатеринбург

Мастерс: Так не могут же пока автору поставить диагноз, товарисчи с дипломами и стажем...

Ну так один гастроэнтеролог - это еще не все гастроэнтерологи. Есть разные доктора, разные частные клиники. А тут получается послали лесом, ну и пошла. Я вот назначения у трех разных врачей проверяю потому как одно мнение - еще не мнение. Ей вон, уже напортачили с гинекологией. Нельзя же так слепо под нож ложиться...

Мастерс: Дык неоткуда этому взяться... Детство без игрушек. Образование - три класса и коридор. Правда чувство ритма у меня есть, в музыке в такт попадаю.

Бедный, я так Вам сочувствую. Могли бы в барабанщики пойти

мама
Екатеринбург

Пердимонокль: Я совсем не молодая. Тут тематика, контингент и манера общения к позитиву не располагает. Рассиропишься, мигом получишь по кумполу "правдочкой")))

Год рождения в профайле не ваш?
Тут можно общаться нормально. Чесслово. Реально я две страницы ваших сообщений осилила. Треш полный.
Я на таком языке не говорю, я такая какая есть. Что со мной не так?

бабушка
Екатеринбург

Neiron,
Конечно не мой. Мы с Вами неоднократно разговаривали и вроде бы друг друга понимали. И Вы в курсе должны быть, сколько мне лет, я этого никогда не скрывала, а регистрация, да мало ли, что там можно понаписать. Больше читаю, чем пишу. Я вот вообще в шоке от этого контингента и контента, и не считаю, что пишу треш. Тут 90% меня обходят, к тому же в школе плохо учились.
Понимаете, тут такая атмосфера, что радостью делиться не хочется, вообще ничем делиться не хочется, обгадят. И не переживайте, у меня все в порядке, семья, дети, внуки, мама, работа, квартира. Никто никому не изменяет))) В больницу бесплатную не хожу.

мама
Екатеринбург

Пердимонокль, а зачем вы здесь?
Я много с кем разговариваю, не запоминаю пользователей чаще всего, сорри.
Соответственно, не переживаю за вас нисколечко)))

самомама
Екатеринбург

Мастерс,
А можете со мной поговорить про стафилококк?
Может он давать бронхо-легочные проблемы и гаймориты? Причем одновременно.

бабушка
Екатеринбург

Neiron: Пердимонокль, а зачем вы здесь?
Я много с кем разговариваю, не запоминаю пользователей чаще всего, сорри.
Соответственно, не переживаю за вас нисколечко)))

Я тоже не запоминаю пользователей как правило. Но конкретно с Вами мы столько разговаривали, что я, уж извините, запомнила.
Зачем? Я тут не особо часто и много. Многие вещи меня совсем не интересуют, но вот повышение пенсионного возраста - конечно.
Я тут с две тысячи какого-то года, когда еще не разделились Ека и У-мамы. Подруга проанонсировала, я немножко пообщалась. Без особого успеха.
Потом долгое время не заходила вообще, потом было много вопросов на которые я не получила внятных ответов. Просто когда что-то ищешь, используешь все каналы.
Потом я худела и успешно. Вот в той теме были абсолютно нормальные и вменяемые люди. Доброжелательные.
Потом стало интересно позлить кого-нить и посмотреть, до какой степени дурости может дойти та или иная дева.
Я ведь правила не нарушаю. Ну, не нравится, что я пишу, просто не читайте, в чем проблема?

мама
Екатеринбург

Пердимонокль: Потом стало интересно позлить кого-нить и посмотреть, до какой степени дурости может дойти та или иная дева.

Вопросов больше не имею. Да я собстно так. Вы ко мне обращаетесь, я отвечаю. Ну и смешно вы меня обвинили в экономической ситуации в стране.

бабушка
Екатеринбург

Neiron:
Вопросов больше не имею. Да я собстно так. Вы ко мне обращаетесь, я отвечаю. Ну и смешно вы меня обвинили в экономической ситуации в стране.

Вы, собственно, невнимательны. Как к этой данной клинической ситуации, так и к тому, что я тогда писала. А писала я о равнодушии. И цитату даже приводила. Не хочется повторяться, но ситуация такова, потому что 99% все равно. И чего и на кого тогда пенять?

мама
Екатеринбург

Пердимонокль, да прибудет в вами сила (с)
Вас тоде потролить прикольно. Сорри сложно удержаться.

бабушка
Екатеринбург

Neiron: Пердимонокль, да прибудет в вами сила (с)
Вас тоде потролить прикольно. Сорри сложно удержаться.

Ну вот и славно, трам-пам-пам.
Будем троллить друг друга и окружающих. Так и будем все всех троллить.

дедушка
Екатеринбург

Пердимонокль: Могли бы в барабанщики пойти А зачем? Я, в своё время, играл на басУ и на гитаре.
Evzhenik: Может он давать бронхо-легочные проблемы и гаймориты? Причем одновременно. Может. Ой, чёй-то я, щщаз меня Пердимонокль заругатт!

бабушка
Екатеринбург

А чего ругать?! Стафилококк первым делом поражает дыхательные пути. У нас ить доктора -то троллят. Им некавда лечить, да и неохота.

дедушка
Екатеринбург

Пердимонокль: У нас ить доктора -то троллят. Им некавда лечить, да и неохота. Если вы про Татьяну(Neiron), так зря, она давно врачом-то и не работает. Так что никого и не лечит , не напрягайтесь.
А стафф может поразить в органоне очень много чего, в том числе и к сепсису подвести... И всё это из-за иммунной системы мирно располагающейся прямиком "под плинтусом".

бабушка
Екатеринбург

А чего мне напрягаться? Доктора не лечат, лечат не доктора. Все как и должно быть. Раньше к бабкам-ведуньям ходили, нынче мессия - продавец бадов. Можно еще к экстрасенсу сходить, к астрологу или на таро диагноз раскинуть.
Про стафилококк я вообще в курсе. Потому что приходится повышать свой образовательный уровень, раз уж у нас доктора не лечат. Т.е. абсолютно
Кстати, а какой именно стафилококк Вы имеете в виду?

мама
Екатеринбург

Пердимонокль, толсто))) тоньше мякше нежнее

дедушка
Екатеринбург

Пердимонокль: Кстати, а какой именно стафилококк Вы имеете в виду?

А шо, их много, и разных?

бабушка
Екатеринбург

А вы мне все отвечаете и отвечаете,
хотя вниманья на меня не обращаете.
И даже вовсе не запоминаете
И неизящно получается, увы.

Скучно жить на этом свете, господа (с)
Адиос....

Екатеринбург

Mamaez ,
В 33 больнице хорошие гастроэнтерологи.
Кал сдайте обязательно.
Анемия? А кровь в стуле не замечали? Стул не чёрный?

мама
Екатеринбург

Пердимонокль: Адиос

Вот прекрасная мысль
Автор, вам удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";