безопасность вещей из секонд-хенда.

мама
Екатеринбург

Давно хотела на ботанике посетить магазин, мне плохо стало, голова кружилась от запаха, не чем дышать.
Наверное аллергикам вредно.

мама
Екатеринбург

Yeiwe,
В любом случае, там знают больше про обработку, чем здесь на форуме. Тут могут только фукать да рот кривить брезгливо.

самомама
Екатеринбург

Yeiwe,
Чем конкретно - не написано.
Здесь нашла старую тему,называется "Магазин Баско Пати", там написано,чем обработка. Но откуда инфа - тоже ничего нет.

мама
Москва

Анонимный ник! автор темы: Насколько безопасны химикаты, которым обработана одежда, и вымывается ли она, как считает ваша мама?

Мама не знает, говорит, что всяко конечно может быть :( Но секондом пользуется :)

просто посетитель
Екатеринбург

Вот что меня умиляет-живем в промышленном городе,жрем бич-пакеты,пьем воду из Исети,курим и бухаем - но
блин,волнуемся,а не вреден ли запах от шмоток из секонда!Да любая жизнь заканчивается смертью! Вы как тот алкаш,что подыхает с перепоя,но антибиотики не принимает-они плохо влияют на печень

бабушка
Екатеринбург

А мне кажется, что запах один в один. как у порошка Персил, прям очень похоже......так же противно пахнет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";