О проведении вакцинации против гриппа

mdtnt: Поставила своей первый раз в прошлом году. Все прокляла. Весь учебный год ребёнок постоянно в стадии - заболела- снова заразилась. Сопли, горло, отиты даже были (в садике так не болела, отитов вообще не было). Больше ставить не буду. Но у меня есть куда отправить ее в случае карантина

во-во
именно гриппом у меня дети болели ПОКА по одному разу (тьфу-тьфу-тьфу), т.е. грубо говоря, болеем гриппом раз в 10 лет, а колоть непонятно что нужно каждый год.... зачем???
а от орз и орви всяких прививка не защитит

Аноним 670

циничная бестия: За последние 10 лет болела гриппом два раза по три дня

99,99%, что не гриппом
грипп за 3 дня не пройдет, там полуобморочное состояние 5 дней как минимум....

Екатеринбург

Аноним: циничная бестия:За последние 10 лет болела гриппом два раза по три дня
99,99%, что не гриппом
грипп за 3 дня не пройдет, там полуобморочное состояние 5 дней как минимум....

С детства так гриппом болею. С темпой под 40-41. В шеоле всегда расстраивалась, что все одноклассники минимум неделю болеют, а три дня)))) Организмы разные у всех.

Аноним 670

циничная бестия: С детства так гриппом болею. С темпой под 40-41. В шеоле всегда расстраивалась, что все одноклассники минимум неделю болеют, а три дня)))) Организмы разные у всех.

так откуда знаете, что грипп? прямо диагноз стоит? чтобы его поставить надо анализ сдавать специальный. Сдаете?
А орви тоже тяжелые бывают...

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Шума,
Вот и у меня ребенок после вакцинации в садике против гриппа полтора месяца болел. Больше не ставлю.

Екатеринбург

Аноним: так откуда знаете, что грипп?

Оттуда, что ОРВИ у меня с ломотой, адской головной болью и жаром не бывает. Ну и раньше проще ставили грипп, честнее

Аноним: чтобы его поставить надо анализ сдавать специальный

Конечно, поэтому сейчас гриппом и не болеют, всем ОРВИ пишут
Вообше непонятно, зачем мне доказывать, что я не гриппом болею)) Я за 33 года прекрасно свой организм изучила. К слову, я и ротавирусом больше 2-х дней редко болею, а чаще вообще им не болею, даже если вся семья с туалета не слазит.

мама
Екатеринбург

Dr_Dre,
Сначала пусть вакцину из развитых стран сделают доступной , потом об оплате больничных можно говорить

Отечественные вакцины неэффективны, доза не соответсвует требованиям воз

мама
Екатеринбург

Ставим с года прививку от гриппа, переносит хорошо, в этом году тоже будем ставить.

Аноним 412

maltseva: итоге болели только привитые, непривитые спокойно ходили всю зиму.

люди не хотят понимать, что от прививок быстрее можно заболеть, чем непривитым

Аноним 151

Ни один врач не ставит себе прививку от гриппа, а всех как стадо подопытных крыс загоняют на прививку от гриппа, то что имунку хорошо садят эти вакцины от гриппа это 100%! И что русскую нацию истребляют это уже давно известно!!!!!!!

Екатеринбург

Dr_Dre: Надеюсь как в развитых странах не будут оплачивать больничные отказавшимся от вакцинации от гриппа

А почему вы так надеетесь? Позлорадствовать что б? Просто интересно стало)))))

Аноним 736

Аноним: врач

они имеют естественный иммунитет, т.к. постоянно контачат с больными

самомама
Екатеринбург

После того, как по-настоящему заболела гриппом и чуть не сдохла, прививаюсь, да. И сына прививаю. И инфлювак пробовали, и гриппол плюс, и совигрипп. По ощущениям - одинаково. После совигриппа поколбасило в день прививки чуток побольше))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Ни один врач не ставит себе прививку от гриппа, а всех как стадо подопытных крыс загоняют на прививку от гриппа, то что имунку хорошо садят эти вакцины от гриппа это 100%! И что русскую нацию истребляют это уже давно известно!!!!!!!

Подавляющее большинство ставят. Особенно те кто в поликлиниках сидят. И этта..я не русская, но ставлю...Караул, евреев, татар, башкиров, украинцев тоже истребляют. Я уж не говорю о таджиках, армянах, азербайджанцах, они вообще и две готовы поставить.

.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Каждый год эти темы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";