Димексид при нарыве..как?

автор
мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ: Говорю вот какая сырость и влажность в Екб. Гниешь заживо.

Простите..бред(
За свои ..((много впервые такое

Грибной сезон..еПрСт...и вотЬ

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Неделю

мама
Екатеринбург

I am very happy ,
Никакой не бред. Я из южной области тоже, климат сухой, так первый мой год здесь всякие гнойные болячки: и ячмени, и сучье вымя, и бартолинит и просто фурункулы, и панариции и прочее и прочее)))

Аноним 626

Просто Димексид хирург порекомендовал компресс, когда реакция на прививку была в виде абсцесса. С тех пор очень уважаю данный препарат.

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
все что и9ложили..было и у меня..
Блин

мама
Екатеринбург

I am very happy ,
Надо думать об иммунитете, об организме в общем

мама
Екатеринбург

Поместите палец в теплый гипертонический солевой раствор. Подержите пока не остынет вода и намажьте Левомеоль

Аноним 184

I am very happy автор темы: Аноним,
А сколько держать?
Читаю вот..15 мин всего.

Делала повязку влажную под полиэтилен и спать ложилась с этой повязкой, утром все нормально уже. Ночью тукать переставало. Знакомая неразведеный димексид приложила - сожгла, кожа облезла.

мама
Уфа

Я спиртовый компресс делаю, или на салфетку мазь вишневского плюс спирт.

Екатеринбург

Neiron,
Именно это я первое и сделала потому как ихтиолки не было. К утру хуже стало. Поехала купила ихтиолку и вот три дня хотя бы с ней хуже не было, но и не проходило. Вообще не понимаю волшебных свойств левомиколя.

Екатеринбург

I am very happy ,
Ещё много лет назад в 5 Кл пошла на линейку 1 Сент и натерла мозоли. Так они не проходили, а загноились и уже были не маленькие мозоли а большие гнойные раны. Бабуля моя мне потом заговорила и все прошло. С велосипеда упала, коленки также загноились. Благо жила не долго в вашей области. Говорю же дома приехала и на глазах палец без всяких мазей затянулся.

автор
мама
Екатеринбург

Znayka: иммунитете,

Что бы вот пропить для иммунки?

Видимо вчера я много воды добавила в Димексид. Сдвигов нет(

мама
Екатеринбург

I am very happy ,
Нет волшебной таблетки, к сожалению((( образ жизни вести здоровый, спорт, укрепление организма...

папа
Хабаровск

I am very happy автор темы: Помогло ли кому?

мне помогло...

автор
мама
Екатеринбург

Да всё..."отмучалась"

Екатеринбург

I am very happy ,
дошли до врача?
Так то 10% раствором димексида пользуюсь, как хирург ребенку назначал. 25% не много ли? Я им рассасываю гнойнички на месте вросших волос.

автор
мама
Екатеринбург

Полукобра: дошли до врача?

Пришлось(((

Про Димексид читала еще для роста волос втирают.
Что то страшно...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а как обрабатывали после хирург вмешат рану?
Только Хлорогексидином?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";