Синдром апноэ

Екатеринбург

Аноним ,
Изнашивается силиконовая накладка. В немецких там ещё гель внутри, вот этот гель со временем вытекает. Герметичность теряется.

Екатеринбург

Аноним ,
У нас не шумит вообще. Только при снятии маски секунды 2-3 шум воздуха и всё.

Аноним ,
А это платно он ходил? Если здесь нельзя напишите пожалуйста в личку, сколько стоит.

Аноним 920
автор

Jcjshshxj,
Спасибо вам
Одна@,
1600 прием 5500 ночь исследования
И еще 5500 за ночь когда будут подбирать маску.
Не реклама если что!

Аноним ,
Спасибо. А это маски за 65 тысяс надо менять? Я немного не поняла извините. Или какие то комплектующие?

Аноним 920
автор

Одна@,
Нет )) маски стоят в районе 8-20 тыс.
65 это аппарат.

Екатеринбург

Аноним ,
На всём известном китайском сайте маски стоят от 2500, немецкие я нашла за 10 (вроде бы))).

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 1600 прием 5500 ночь исследования
И еще 5500 за ночь когда будут подбирать маску.

Спасибо за инфо! Теперь понятно примерно порядок денежных расходов!
какая уж тут реклама! за такие то бабки

Аноним 920
автор

Jcjshshxj,
тоже на этом известном сайте посмотрела ))))
но думаю сначала нужно здесь купить с примеркой подгонкой.

Екатеринбург

Аноним ,
Да, безусловно, сначала покупаете с мужем с примеркой (хотя мой особо и не мерил, лицо большое, любая маска нормально ему))), потом привыкает к ней, а уж потом, как износит, берёте другую. Вообще, у мужа всё в комплекте с аппаратом шло, отдельно маску не покупал. Но у него назальная (на нос только). Отвыкал спать с открытым ртом и дышать через рот. Отвыкал тяжело, привычка эта была более 20 лет. Пока не стала подвязывать ему рот на ночь, чтобы открыть невозможно было, так и не отвык))) Зато с носовым дыханием всё стало отлично. Единственное, остались только капли сосудосуживающие на ночь, без них не может. Это последствия, которые неизлечимы((

автор
бабушка
Екатеринбург

Не буду уже анонимно писать )))
Вдруг потребуется общение через ЛС )))
Jcjshshxj,
Спасибо вам за подробные объяснения.
Муж тоже носом не дышит. Даже когда не спит - дышит чаще через рот. Сказали подойдет только рото-носовая маска.
Отправляю его все же в больницу на подбор маски.
Вообще он как то не очень настроен спать с аппаратом, ну еще и вопрос цены конечно... тормозит.

Екатеринбург

Миссис А ,
Без проблем можете в лс писать)) Носоротовая маска совсем неудобна. На подборе пусть попробует её и просто назальную. И капли. Я беру самые простые. Привыкать да, сложно. Нужна мотивация и упорство. Мой ощутил облегчение за рулём. Какое-то время он много ездил по трассе, до появления аппарата ловил моменты засыпания за рулём. После этого купили и стали привыкать. Жизнь дороже. Мне его конечно до сих пор жалко, но когда задержка сна 60 и более (!!!) раз в минуту, то тут вообще без вариантов.

автор
бабушка
Екатеринбург

Jcjshshxj,
У нас один в один с вами симптомы. Задержка до 70. Спит на ходу. За рулем много времени, и тоже часто ловлю что засыпает (если вместе едем). А когда один....
Скажите где покупали аппарат? И спасибо за подсказку по маске.

Екатеринбург

Миссис А ,
Я вам чуть позже напишу, муж один за ним ездил. Мне конечно говорил, но я совсем не помню, много лет прошло. Спрошу у него, он обедать пойдёт и ответит мне.
С рулём вообще опасная тема, так и в городе сон может поймать. И впринципе концентрация внимания не та. Мозг то не отдыхает совсем, фазы глубокого сна нет. Мы давно аппарат везде с собой возим, в отпуск, в гости с ночёвкой. Даже в поезд брали, надо было срочно ехать туда, куда самолёт не летает, ехали плацкартом. И нормально всё))

автор
бабушка
Екатеринбург

Jcjshshxj,
Спасибо вам
Пишите в личку.
Если будут вопросы можно я вам в личку их задам?
Мужу здоровья ))

Екатеринбург

Миссис А ,
Спасибо Я написала вам. Вашему тоже !

мама
Уфа

ничего себе цены
у мужа есть апноэ, но насколько серьезно оно, не знаю

Ветер

Три года сплю с аппаратом СИПАП.
Не мешает.
Помогает сразу, решает вопрос полностью.
К врачам ходить нужно минимально, их бизнес - заработать на вас.
Аппарат покупал напрямую от производителя, через Алиэкспресс.
Сейчас он стоит вместе с маской около 25000 -30 000 рублей, доставка бесплатно.
У нас этот же аппарат продают за 65000 + маску надо купить.
Бизнес такой, выгодный.
Маску надо брать рото- носовую, другие не работают.
Вот, например -
https://ru.aliexpress.com/store/product/RESmart-Auto-CPAP-for-anti-snore-therapy-sleep-breathing-apparatus-protable-medical-device-Free-Shipping/1934803_32494224054.html?spm=a2g0v.10010108.1000023.4.f7a23b8cO93VzL

автор
бабушка
Екатеринбург

GGka,
Цены, да ...
Но когда у нас была начальная стадия, не обращали внимания, а надо было!
Раньше обратитесь - можно устранить.
А когда тяжелая степень - только аппарат пожизненно ((

автор
бабушка
Екатеринбург

Ветер,
Можете ссылку в личку - какой аппарат покупали?

Ветер

При подборе маски нужно учесть размер лица, там написано - как мерять.

автор
бабушка
Екатеринбург

Ветер,
спасибо ))

Аноним 96

Jcjshshxj: просто назальную

При низких давлениях подачи воздуха. Мне например не подходит

GGka: насколько серьезно оно, не знаю

Сделайте холтер с функцией дыхания. И с результатом к сомнологу

Ветер: 25000 -30 000 рублей, д мне скпзали. Что настройки наши не подойдут. Т.е. врач не сможет контролировать процесс . Ну и нет гарантии. Пришлось покупать здесь

Ветер

аноним: мне скпзали. Что настройки наши не подойдут. Т.е. врач не сможет контролировать процесс . Ну и нет гарантии. Пришлось покупать здесь

  • Аппарат тот же самый.
    Только доктору фирма - посредник с продажи не платит.
Аноним 96

Ветер: Аппарат тот же самый.

аппарат да, а ПО другое ( ну мне так усиленно втирали) и я побоялась покупать в китае

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";