Синдром апноэ

Ветер

аноним: ПО другое (

  • Нет, не другое)
    Там простейший алгоритм работы и фирма- производитель не дает возможности вмешиваться в начинку никому.
    Даже нашим региональным конторам, связанными с медиками.
    Эффективность применения аппарата во многом зависит от маски.
    У BMC (Китай) сейчас очень качественные маски.
    У нас одна из немногих стран, в которых апноэ как бы в стороне от основной медицины находится, коммерсанты рады, им выгодно.
    У немцев, американцев и др. апноэ входит в страховую медицину, там около 80% затрат оплачивают пациенту.
    И аппараты там как минимум втрое дешевле.
    Проблемы при апноэ такие - ночью дыхание перекрывается (у меня было до 220 раз за ночь). Организм задыхается, сердце идет в разгон - до 240 пульс растет, человек просыпается. Гормональная система входит в стресс, начинаются проблемы с внутренними органами - сердце, почки и т.д.
    Днем вялость, постоянно хочется спать.
    Аппарат это все снимает сразу - надо только подобрать давление и нормально привыкнуть к маске.
    Ну и гигиена нужна, кожу жирную нельзя, маску каждое утро мыть.
    Будьте здоровы!
автор
бабушка
Екатеринбург

Ветер,
Спасибо за информацию.
Будьте здоровы!

просто посетитель

Аноним ,
Автор, узнала. Аппарат хороший , оба довольны. Конечно неудобство от трубки ( шланга?) . В целом состояние улучшилось. Раньше при храпе у него останавливалось не только дыхание , но и сердце.

автор
бабушка
Екатеринбург

LUCKY ME,
Спасибо вам за информацию.

Аноним 96

Сипап Sefam EcoStar Info
у меня такой .
на продавца ссылку не даю. тут в отзывах нашла. если нельзя, удалите.

автор
бабушка
Екатеринбург

аноним,

будущая мама
Николаев

Ужасный диагноз ребята

автор
бабушка
Екатеринбург

Kris78,
Наши врачи в поликлинике обычной считают что это не диагноз. Ну храпите и что.... а инфаркты и инсульты это от неправильного образа жизни.
Вот это и грустно и страшно.
Половина населения имеют этот не диагноз.
Кстати аппарат купили. Муж привыкает спать с ним. Качество сна улучшается. Остновок дыхания становится меньше.

папа
Новосибирск

Ветер, спасибо за информацию. Вчера курьер доставил аппарат с Али. Весь вечер разбирался. Помогите, если сможете.
В личку можно?

папа
Новосибирск

Ветер,
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, возможно пользоваться прибором с настройками по умолчанию. Нет пока возможности обратиться к сомнологу за настройкой прибора. Может быть Вы могли бы подсказать самые простые настройки, я понимаю, что они индивидуальны, но возможно самые безобидные настройки и не повредят. Я очень верю в то, что прибор мне поможет и хочется побыстрее испытать его на себе. И ещё. При работе прибора маска очень шипит, если пальцем заткнуть отверстие, через которое воздух выходит, то тишина. В инструкции написано, что в этом случае надо правильно подсоединить шланг, а как это сделать не написано.
Спасибо.
Павел.
Новосибирск
РС
Ваша почта принимает письма только от друзей.
Сообщение не отправлено. Данный пользователь указал в своих настройках, что может получать сообщения только от друзей.~~~~

Аноним 96

Я не автор. Но сплю с сипап аппаратом.
Стала высыпаться и легче вставать.
Стали гнуться колени и общее состояние значительно лучше.
Прошло состояние "с позмелья". Когда просыпаешься с тяжелой головой и целый день как зомби.
Настоятельно советую посетить сомнолога и не бояться спать в маске.

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 619 ,
У нас все хорошо. Муж спит с аппаратом. Привык уже к нему. Спит спокойно всю ночь, не просыпается, дыхание не останавливается.
Чувствует себя гораздо лучше чем до всего этого.
Всем у кого мужья храпят, и не только мужья, советую обращаться к специалистам. Не тратьте время на терапевтов, это не их профиль.
Стало дыхание во сне прерываться-бегом к сомнологу. Обратились бы мы раньше, можно было бы и без аппарата обойтись.

Аноним 96

Аноним 619: какому специалисту лучше сходить, может порекомендуете кого

Я была у Найдич Анны Михайловны где сейчас принимает не скажу. Поищите. Думающий врач как мне показалось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";