кожный клещ, экзема, дерматит...что это?(фото)

Аноним 302

Аноним ,
очень похоже на периоральный дерматит. Исключите острое, соленое, горячее,фторированные пасты, увлажняющие крема. Назначают обычно метрогил гель.
Если не хотите скин-кап, то можно цинокап наш отечественный, где точно нет гормонов.

Аноним 486

Karusel,
Скин кап в европе это блю кап и не запрещен как и в сша. Действующее вещество- активированный цинк пиритион. Гормональное отсутствие доказано исследованиями ( все выложены на официальном сайте). Плюс- в клинических рекомендациях отсылка идет на него ( пиритион цинк в формах аэрозоль, крем и шампунь- такие формы есть только у скин кап). Так что учите матчасть. Смотрите официальную информацию.

Аноним 669

Karusel,
undefined
Ну вот откуда такая дремучесть?! Надергают информации из интернета и мало того, что сами верить, дак ведь и другим весь этот бред транслируют

Екатеринбург

Скин кап хорошо прмогает от экземы
Цинокап - мёртвому припарка

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Скин-кап не гормональный препарат; он на основе цинка, как раньше цинковая паста, берите маленький тюбик он 500 р., он очень жидкий, его надо немного, хватает надолго. У дочери 3-летней дерматит, очееь хорошо помогает, никакой побочки не заметила.

мама
Екатеринбург

Анонимнее некуда уже,
Ее и смотрю - официальную . Pubmed, fda, UpToDate - пойдёт??
Не рекламу же сомнительной компании смотреть
Не смущает, что цинк пиритион содержится в куче других косметологических средств, и ни в одном больше не оказывает такого эффекта?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В вас не смущает, что пятна и у вас и у мужа? Да ещё и одни и те же места. Экзема и псориаз не заразны. Может у вас реакция на что то, с чем вы оба контактны?

мама
Екатеринбург

Автор начините с полисорба и исправить питание, не жрать всякую фигню. Состав читайте внимательно у продуктов

Аноним 931

На Щербакова в институт дерматологии сходите,

Аноним 486

Karusel,
Механизм молекулы пиритиона цинка у скин капа иной- молекулу активирована. Обычная молекула диссоциирует на поверхности,активированная стабильнее и за счет этого глубже проникает- отсюда и эффект сравнимый с гормонами ( нии на щербакова ,например, скин кап вдоль и поперек исследовали. )Другие лаборатории тоже. Смотрите всегда не на фда , а на клинические исследования и лабораторные. У меня к фда есть много вопросов, но они ж не ответят на них). Нужно информацию уметь проверять.
фда, например, те же ноотропы не признает за лс- а по ним доказательная база сильная-клинические исследования опять же .. поэтому в сша ноотропами не лечат. Это особенности клинич рекомендаций, не более того.

Аноним 486

Анонимno,
Вот поддержу- идите к дерматологу. НИИ - как вариант.

Аноним 979

Пришла в районную поликлинику к дерматологу .В ушах было покраснение . Тоже всякой фигнёй мазала. Направили на мазок в поликлинику на ЖБИ. Выселялся клещ .
Прописали таблетки и мазь Кандидерм .
Всё прошло .
А до этого ещё в частные клиники деньги посылала -псориаз лечила.
Автор идите по прописке к врачу.

мама
Екатеринбург

[user]Анонимнее некуда уже
???? ойфсё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";