Зайдите кому уже за 40 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
если не расценят как рекламу. на шефской. филиал шанса. выбрали ближе к дому. сходили. дня через 3 вроде готов результат. точно не помню. но не долго

Екатеринбург

Вот ложишься и понимаешь, что на этом боку лежать вообще не вариант, просто больно! А вставать - на эту ногу лучше не вставать

Екатеринбург

А еще, я когда на левую ногу бахилы надеваю - я упасть могу! фиг знает, почему... Года четыре назад я села на лошадь. Вот понимаю, что, чтобы сесть на нее, нужно наклониться вперед и закинуть ногу назад - а она, зараза, не закидывается! Вообще не поднимается в этом направлении! Вот тут я была удивлена...

Аноним 246
автор

ДанилараЯ: Раньше в 45 внуков выгуливали, а сейчас у многих дети только в началке.

Я родила в 41г. Здоровье было как у коня даже не поняла что беременна.. Это был самый здоровый и последний год в моей жизни, после роддома потихоньку, потихоньку, с каждым годом все хуже и хуже... Усталость, вялость и.т.д...

Аноним1

ДЕВочки, в инвитро акция за 2999.
Вит д магний кальций ферритин и ещё.
Сама пойду проверить. Хоть мне и не 40)

Аноним 610

Аноним автор темы: вас как с этим ?

Ссылку на Вашу тему надо в "рожать ли в 46". Там многие писали - рожать! А Вы решили разваливаться. Рано ещё. Проверить кровь на микроэлементы - магний, кальций, калий, железо, в12, фолиевая, витаминД. ОАК, биохимию. Наладить режим дня и питания. Больше овощей, фруктов, рыбы, минимум углеводов. Спать, гулять обязательно, как можно больше ходить пешком в быстром темпе. Регулярно гимнастика, массаж, не курсами , а на постоянной основе, общий 1-2 раза в неделю. К 50- ти будете огурцом! Проверено!

Клава Монитор

Аноним: вот когда первые звоночки климакса появятся, тогда и почувствуете что старость не за горами...

спасибо,добрый человек
Мне 45,проблемы со зрением пока только начались небольшие.Остальное как всегда.Интерес с проблем отношений и детей сместился в сторону религии ,духовности. Стала чаще думать о смерти,но без страха,а просто в философском смысле.Интересно стало слушать рассказы старых людей,особенно мудрых.Таковых,кстати,совсем немного,к сожалению. Многие и в старости остаются незрелыми,от этого неприятны.

Аноним 246
автор

ДанилараЯ: Автор, ну что вы в самом деле, кто-то вон в 46 детей рожает, а вы до пенсии боитесь не дожить

Я в 41 родила, здоровье было другое...
Да, я так просто хочу узнать я одна такая или нет или это норма..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним1: ДЕВочки, в инвитро акция за 2999.

ИМХО дорого

Аноним 93

Хм...мне 45...
Мои неполадки связаны не с возрастом, а скорее с образом жизни.
Когда не высыпаюсь, то естественно хочу спать днем.
Болит спина, но это от постоянной неполезной физнагрузки и стоячей работы.
Артроз и варикоз - это была предрасположенность врожденная, слабость соединительной ткани.
Забываю все и трудно учить новое. Это да. Но я всегда отличалась некоторой туповатостью)))
А вот что действительно появилось с возрастом после 40 и очень мешает - к близорукости добавилась дальнозоркость и плохое зрение в темноте. Вот это бесит. Трудно за рулем вечером.

просто посетитель
Екатеринбург

Во, клюшки собрались, болячками мериться

Аноним 246
автор

Mамa: Ссылку на Вашу тему надо в "рожать ли в 46". Там многие
писали - рожать!

Спасибо не надо.

Mамa: А Вы решили разваливаться. Рано ещё.

У меня ребёнок гипервозбудимый и гиперактивный, видимо усталость у меня.. Ну я смотрю многие пишут что скаждым годом хуже..

Аноним 274

РыбкаЗолотая: придешь и не помнишь, нафиг сюда шел....

Плохой признак, это предрасположенность к деменции. У меня такая же ерунда. Даже веселее бывает, уйду в магазин за нужным продуктом, пока по магазину хожу еще что нибудь нужное прикуплю, домой приду и обнаруживаю, что я не купила то зачем ходила в магазин. Вот это убивает просто. Мне всего 43 года, а приходится записывать все, даже стыдно, что все забываю. Короче, боюсь деменции, врач сказала мне грозит, из за некоторых симптомов с памятью.

Аноним 246
автор

Рябина-ягода: Сейчас сколько ребёнку? Может просто устали с малышом?

2.10г.
Устала я в первый год жизни ребёнка когда колики, зубы ночью вообще с мужем не спали.. В 1.5г вышла на работу стало легче а сейчас как-то чувствую что устаю я быстро..

Екатеринбург

Аноним: Плохой признак, это предрасположенность к деменции.

Да не всегда))) Иногда просто следствие переутомления и бесконечной многозадачности)))
Меня ноги больше беспокоят, чем голова)))

Вот поэтому я отрицательно отношусь к родам 40+ . Кто эту моду ввёл? Медийные лица. Но они обычно генетические энерджайзеры, финансово состоялись и могут позволить себе круглосуточных нянь-гувернанток для детей.
А остальные 80% и финансов для этого не имеют, и здоровье вдруг куда-то делось.
Зато общественное мнение сформировано, и все дружно пошли рожать. А потом по каждому шороху вставать к ребёнку. В 40 лет это даётся тяжелее, чем в 20-25. Гораздо тяжелее.

Аноним 274

РыбкаЗолотая: Года четыре назад я села на лошадь.

Я уже и не сяду, боюсь позвоночник в штаны свалится. Спина болит, все лечение временно облегчает состояние. С утра встаю и хожу как раскривушка, всяко потягиваюсь и разминаюсь, чтоб выпрямиться. Дальше что будет вообще не представляю. Это все от физической работы с детства.

Екатеринбург

Аноним: Я уже и не сяду,

И не надо! Это реально страшно. Это высоко, а еще она кааак поскачет У меня пипец воспоминания....
А залезала я на нее с бортика в результате

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кстати, посоветуйте что от головы попить?
А то в голове загруженность, нифига не соображает
Танакан?

Аноним 246
автор

Аноним: Мне всего 43 года, а приходится записывать все

Тоже записываю, я даже записываю кто когда болел, чем болел, чем лечили и.т.д (я имею ввиду ребёнка и себя). Записываю когда и куда идти надо..

просто посетитель
Екатеринбург

AlinaV: что от головы попить?

завтра медосмотр
если не забуду, спрошу
самой чего нить для памяти тоже надо

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Ой, девочки как-бы до пенсии дожить то а???

"Le mouvement c''ect la vie" Движение - это жизнь. Так что родив 46 явно не присядешь лишний раз - движение, движение, движение......Я, к стати, заметила, что как только наступает спокойный момент в жизни - вот тут и накатывают болячки. А когда крутишься как белка в колесе как то мобилизуются силы и почти не болеешь. И по мужу тоже так заметила. сейчас вот он на 2х объектах пашет, ещё свекрови что-то там делает в доме, ещё хобби - и здоров как бык. А вот наступят праздники, или затишье на работах - вот тут то и начнётся : обострение хрони, там кольнуло, тут стрельнуло, опять желчный....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";