Зайдите кому уже за 40 лет.

Аноним 246
автор

Рут (белый дракон): я отрицательно отношусь к родам 40+ . Кто эту моду ввёл

Никогда не знаешь когда здоровье потеряешь..

Рут (белый дракон): Медийные лица.

Рут (белый дракон): энерджайзеры, финансово состоялись и могут позволить себе круглосуточных нянь-гувернанток для детей.

+++++

Екатеринбург

GALAktika-Z: Во, клюшки собрались, болячками мериться

Танита: завтра медосмотр

меня, когда хронические заболевания просят перечислить, я прошу помилосердствовать, за мной же очередь!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: У вас как с этим ?

все блин в разрез заветов единороссов...
политическая и гражданская несознательность...
разваливаюсь тоже... вопреки приказу жить до 120 лет

мама
Екатеринбург

вся прелесть возраста 40+, что рвать и метать уже не надо, дети выросли, карьера построилась, если нет сверх амбиций. Хочет организм спать - значит спим, хочет организм на море - везем его на море, хочет тело секса - даем ему секс.
Плюсом хорошая еда, вкусное вино, не скажу, что я прям в неге живу, но гораздо спокойнее и комфортнее, чем в 27.
Со здоровьем есть вопросы, все решаемо, считаю себя почти здоровой.
На витамин Д участковый направление давал, в нашей поликлинике на Сыромолотова за 185 р сдала

Екатеринбург

ДанилараЯ: Страшнее коньки. Пипец, товарищи! Ноги разъезжаются, лед твердый, а голова одна. Нунафиг!

Я в детстве неплохо каталась, так что мне не страшно. Только икры потом болят - перенапряжение с непривычки)))
А вы у бортика, у бортика)))) Если что, и схватитесь за него. Лошадь выше!

Аноним 962

Год назад порвала мениск, теперь иногда хромаю, конда долго сижу. Память- периодами забываю что-то купить , но записываю и дела, которые нужно сделать и покупки для магазина. Устаю, прихожу с работы и ложусь минут на 15 поспать. Потом уже домашние дела. Ребенок взрослый, мне 48

мама
Санкт-Петербург

а я с удовольствием катаюсь на лошади. для меня - это прям заряд энергии. И ещё заметила - как покатаюсь, так хожу прямо, а обычно сутулюсь. У меня шея длинная - если осанку не держать, то защемление и воспаление верхних позвонков, головная боль. А тут покаталась и хожу пряменько. Даже муж заметил что после покатушек я прям летаю. Но я не галопом, быстрый шаг, рысь.

Аноним 246
автор

Murza: родив 46 явно не присядешь лишний раз - движение, движение, движение

Я в движение, работа + маленький ребёнок, я не секунды не сижу на месте..

просто посетитель

Милые женщины, почитала и прямо грустно стало. Здоровья вам всем, вы ещё совсем молодые, не надо так.

Екатеринбург

Murza: а я с удовольствием катаюсь на лошади. для меня - это прям заряд энергии.

да я бы тоже привыкла б, наверное, если бы инструктор по телефону не трепалась, а лошадь не понесла.... и держаться не за что, только за луку седла, инструктор ее сначала в поводу вела, а потом, ей позвонили и она ее отпустила!

Аноним 246
автор

НаталЪя: витамин Д участковый направление давал, в нашей поликлинике на Сыромолотова за 185 р

Ого, дёшево, надо будет сдать..

Екатеринбург

ДанилараЯ: Каблуки забыты.

сдохну без них. шпоры меня убъют.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
Ничего не изменилось, сил всё так же, много. Группа здоровья, А.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: С чем хорошо - так с памятью. Мне кажется, ещё лучше стало)))

я не злой, у меня память хорошая

мама
Санкт-Петербург

РыбкаЗолотая: да я бы тоже привыкла б, наверное, если бы инструктор по телефону не трепалась, а лошадь не понесла

было дело такое. В прошлый раз тоже пыталась понести лошадь. Я даже толком не поняла что случилось. Вцепилась в повод, со всей дури тяну на себя - стой зараза ору. Остановился. А ещё мою лощадь прям в грудь лягнул впереди идущий конь, типа - не лезь вперёд батьки. Так знатно тряхнуло, даже меня. Сразу двумя задними ногами, х...к прям в грудь. моя лошадь аж пошатнулась. если бы свалились, то придавила бы меня.

Екатеринбург

svetlonec,
Подскажите, куда сходить обследоваться? Спасибо!

Аноним 274

РыбкаЗолотая: я бы тоже привыкла б, наверное, если бы инструктор по телефону не трепалась, а лошадь не понесла....

Да просто побежала лошадь, понесла это другое. Там трындец если несет, ее не остановить просто и скачет и скачет как дикая. Меня никогда не носили, справлялась с любыми, а лошади это не няшки далеко, это умные и порой хитрые и подлые животные. Опыт у меня есть, но не сяду больше, спина болит. Даже от бега ухудшение со спиной.

Екатеринбург

Murza: Вцепилась в повод, со всей дури тяну на себя - стой зараза ору.

вот не было у меня повода и паника накрыла именно из-за этого. Я просто смешно орала))))) Как потом выяснилось....

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ:
Страшнее коньки. Пипец, товарищи! Ноги разъезжаются, лед твердый, а голова одна. Нунафиг!

Я тебя умоляю, на коньках я ласточку могу и тройной поворот, катаюсь лучше, чем в детстве
Единственная беда, ноги. Точнее проклятые кости у большого пальца. Надо бы операцию сделать
Зы: на лошади я тоже могу

Аноним 274

Murza: В прошлый раз тоже пыталась понести лошадь

Лошадки застоялись, им бежать страсть как хочется. Просто бежать, размяться и т.д

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";