Зайдите кому уже за 40 лет.

Екатеринбург

Аноним: Там трындец если несет,

я не специалист, спорить не буду))) может, и побежала)))) Но мне был трындец, точно, мотало из стороны в сторону, до сих пор не понимаю, как удержалась. Ничего не соображала, надо было ей хоть на шею лечь и в гриву вцепиться... а мне просто ноги свело, мотало и я орала....

Аноним 989

Я пошла в зал заниматься
Хожу на сайкл, в бассейн и на растяжку
Вы не поверите, как ногами махать теперь могу
И в горы легко в отпуске поднималась, дыхалка не подвела
И вообще координация улучшилась
Я то думала год назад, что я еще ничего
А сейчас думаю, как хорошо, что занялась спортом
Реально тело стало лучше слушаться
Похудеть не похудела сильно в процессе

мама

Аноним: Хм...мне 45...
Мои неполадки связаны не с возрастом, а скорее с образом жизни.
Когда не высыпаюсь, то естественно хочу спать днем.
Болит спина, но это от постоянной неполезной физнагрузки и стоячей работы.
Артроз и варикоз - это была предрасположенность врожденная, слабость соединительной ткани.
Забываю все и трудно учить новое. Это да. Но я всегда отличалась некоторой туповатостью)))
А вот что действительно появилось с возрастом после 40 и очень мешает - к близорукости добавилась дальнозоркость и плохое зрение в темноте. Вот это бесит. Трудно за рулем вечером. как про меня. Каждое слово.

Ещё раньше достаточно было силы воли не есть, придерживаться правильного питания. Сейчас не могу, вес растёт. Стала кубышкой.

мама
Екатеринбург

анонимсам: Подскажите, куда сходить обследоваться? Спасибо!

вы про витамин Д и магний? Так в любой клинике можно сдать анализ. А так-то я просто к кардиологу пришла с нытьем про то, как мне плохо и доктор я умру. Платному. потому как в бесплатной мне радостно писали гипертония и все. А этот отправил сдать эти анализы и к психотерапевту предложил сходить. сказав, что гипертонии у меня нет, а нервишки лечить не мешает. Вишнева это в Семейной клинике.

Москва

Молода здорова счастлива прекрасна
Спорт подсчет калорий
10 км в день пешком и через день тренажерка
42 года вес 45 ни одного больничного за жизнь.

Работа ребенок имеются. Подъем 6.35 отбой 24.00

Аноним 274

РыбкаЗолотая: я не специалист, спорить не буду))) может, и побежала)))) Но мне был трындец, точно, мотало из стороны в сторону, до сих пор не понимаю, как удержалась. Ничего не соображала, надо было ей хоть на шею лечь и в гриву вцепиться... а мне просто ноги свело, мотало и я орала....

Понятно. Правильно в гриву вцепились.))) Орать лишнее, лошади пугливы, но со страха простительно. Лошади иногда голосовые команды знают, не только телом управляются. Можно просто строго сказать: стой!стоять! Есть шанс, что послушается. Это на всякий случай инфа, вдруг пригодится когда нибудь. И лошади чувствуют испуг, только почуют страх, все, будут испытывать всадника. Не все лошади такие, но есть подлюки, хотя таких в прокатах обычно не держат. Вообщем с лошадьми осторожнее нужно.)))

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
А чего? Я, по ходу пьесы, ничего не боюсь, даже с горки на самокате

хочу стать мамой
Екатеринбург

Танита: завтра медосмотр
если не забуду, спрошу
самой чего нить для памяти тоже надо

Не забудь.
Спроси обязательно

Екатеринбург

Oga-Oga: даже с горки на самокате

я в аквапарке с горки съехала ребенок ржал дооолго надо мной. Говорит, на втором этаже всех смыло

Аноним 246
автор

Маорица: 42 года

В 42 и у меня ещё было нормально всё. Только у меня вес не 45 кг а 55 кг.

мама
Екатеринбург

МДО: а мне 46 и что-то я себя так классно чувствую

я пожалуй вот к этой "бабушке" приплюсуюсь
Некогда мне разваливаться, климактерить (не знала как лучше отглаголить слово) и прочее, мелкий в следующем году садик заканчивает, так что мне опять в школу готовиться поступать
П,С сейчас с мелким учим стихи два раза в неделю (в стартовой школе задают), очень хорошо память тренирует. Небольшие, но это и не важно.

Аноним 246
автор

Аноним: Мне 50, ниче не сыпится, ниче не болит.

Генетика у вас отличная..

мама
Тюмень

Господи, люди еще к терапевтам ходят Я не знаю, чего там у меня не хватает, анализы сдаю только на профосмотре по работе раз в год. Но сыпаться конкретно начала после 45ти. Остеохондроз, еще не знаю что, но нога стала отваливаться-отниматься, к неврологу сходила пару раз, на том закончила - некогда.

Екатеринбург

Chайkа: Господи, люди еще к терапевтам ходят

Chайkа: на профосмотре по работе раз в год.

+++

Chайkа: неврологу сходила пару раз, на том закончила - некогда.

вот там точно делать нечего. кроме нпвп они ничего не выписывают....

мама
Екатеринбург

Sahara,
У меня год передышки, а в след году опять на 11 лет каторга
ДанилараЯ,
Я, видимо, изначально бЭз мозгов

1234

Аноним: года, сплю мало всю жизнь))
Помню в 23 звоню подруге в выходной в 12.00, мама берет трубку и говорит что Оля ещё спит. А я до 12 дня уборку сделала, стирку и нА рынок сгоняла на трамвае

В 23 и в 12 спала?
Отличный сон.это как минимум 13 часов Оля спала )
Тоже так могу.
в 18 лет могла спать 18 часов,или 3.
Результат одинаков.
Сейчас не меньше 9 часов надо и регулярно

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Я мужа готовлю, чтобы с мелким он "учился", мне старшего хватит за глаза. Но что-то пока сопротивляется он
Чувствую, что я таки пойду и в первый класс и при этом еще ОГЭ буду сдавать со старшим. Веселый год намечается. Какой уж там климакс и чего еще?

мама
Екатеринбург

Мне 44, все норм. Рано встаю, я жаворонок по жизни , вечером всегда был упадок сил, сейчас так же. Зрение ухудшилось только, нитку в иголку вставить не могу.
Если спать днём хочется, таблетка элеотуракокка решает вопрос , для памяти капельки периодически пью гомеопатические, раза 2 в год. Заново постигаю курс средней школы с младшей дрчкой, мозг тренирую, чтоб не застаивался.

просто посетитель
Екатеринбург

Перепись тех кому за 40

Москва

Если бы я родила ляльку, тоже бы рассыпалась, естественно
Моей 9, слава богу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";