Острый панкреатит. Чем снять боль?

Аноним 386

если ноющая боль несколько дней это острый период ? До этого вообще не болела поджелудка. К врачу только в четверг записалась, на диету села и не понимаю нужно креон с овсянкой есть или нет? Иногда кольнет, но не много

Аноним 641

Neiron,
Нет, не жалко. Но-шпа мне никогда не помогала. При болях пила только баралгин в таблетках, если и он не помогал, то ставила баралгин внутривенно. Это были менструальные боли, если что.

Аноним 599

Супчик-пюре из брокколи ещё меня спасал . Потом когда чуть лучше , в духовке с тыквой запекала -попробуйте

Аноним 166
автор

анонимный аноним,
Скажу честно - на супы-пюре уже смотреть не могу. Хотя раньше очень любила.

Аноним 599

Аноним автор темы: Скажу честно - на супы-пюре уже смотреть не могу. Хотя раньше очень любила.

омлетики ещё паровые но опять же не в первые дни.
Это я меню свою выкладываю , что б вам аппетит поднять

мама
Екатеринбург

mamaCholie: огурцы

Тоже нельзя))) ты чо хоть мать)))

Аноним, баралгин это просто анальгин. Их с но шпой нельзя сравнивать.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Тааань.. я , благодаря твоему совету, намахнувши спазмалгону.. Полквартиры перемыла.. спасибо!!
А в понедельник , клянусь, ко врачу..
ЗЫ.. огурцы больше не буду..Тыкву на пару, ( обливаясь слезами любви)

мама
Екатеринбург

Спазмолгон это вещь. Его можно три раза в день принимать.
И почитай диету. Овощи любые только в печеном вареном тертом виде и то не стоит.
Кашки макарошки и отварное мясо, всякие котлетки, отварная рыба и курогрудь.

мама
Екатеринбург

Neiron: любые только в печеном вареном тертом виде и то не стоит.
Кашки макарошки и отварное мясо, всякие котлетки, отварная рыба и курогрудь.

Мы выживали как могли.. ..
Я минтая с укропом на пару соорудила.. Господи, как же хочется майонеза и сухого вина..

мама
Екатеринбург

Я тебя понимаю...ходила возле пива сейчас в Пятерке))) но нет...

мама
Екатеринбург

Теперь я понимаю.. В новогоднюю ночь с цукатами и орехами и.. посидеть и помолчать.. Реквием по икре и селедке..С кипяченой водой.. О Боги..

просто посетитель
Екатеринбург

И вместо шампанского - отвар шиповника и иван-чая ))) + панзинорм ...Я с вами, девочки

мама
Екатеринбург

EЖик,
Добро пожаловать в клуб

просто посетитель
Екатеринбург

mamaCholie,

Аноним 599

EЖик: ..Я с вами, девочки

mamaCholie: Добро пожаловать в клуб

Уже почти секта

Аноним 166
автор

mamaCholie,
Я собираюсь шампанского пригубить полглотка. Мама сделает фаршированную рыбу, я испеку торты (есть не буду). Мандарин съем. Наверное. Это если ничего болеть не будет. А, еще собираюсь прикупить детское фруктовое питание, немного развести водой - будет сок. Яблоки испеку. Короче, не буду делать из еды культа. Раньше она (еда) мне удовольствие доставляла, теперь мне удовольствие доставляет то, что у меня в "надчревной области" ничего не болит. Какое это неземное блаженство, когда боль отступает и можешь о ней не думать и что-то делать! Ни одна икра, ни одна селедка, даже под шубой, с этим не сравнятся! Как, оказывается, легко без пирожков и колбасы, без тортов и сала! И килограммы уходят, давление нормализуется, сахар падает до нормы, холестерин не зашкаливает. А всего-то - не есть некоторые продукты. И всё.

Аноним 194

mamaCholie: цукатами и орехами

Низя!
И фрукты и соки низя!
Послушайте врача: медленные углеводы и вареный белок кроме яйца

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да это прикол прошлогодний.. Из темы"что готовить к новогоднему столу" Рассказывать долго, тему не найти сейчас. Одним словом, там поминки перед телевизором. " Друзья приходят посидеть и помолчать под несладкий чай с ирисками"

Медуза

Я к вам с панкреатитом (
Что спровоцировало, так и не смогла понять

Аноним 194

Медуза,
У меня в последний раз голодание полдня

мама
Уфа

Neiron: возле пива

Neiron: но нет

Пиво нельзя разве

мама
Екатеринбург

Медуза,
Добро пожаловать в клуб
А я сегодня врача посетила..Некритично, анализы неплохие.. Но УЗИ и ФГСД мне не избежать. Причем, в ближайшие дни

Аноним 166
автор

mamaCholie,
УЗИ-то ничего страшного, а ФГС - сочувствую. Я его очень плохо переношу. Мне в больнице предлагали - я отказалась.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я уже перенесла один раз.. Брррр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";