Острый панкреатит. Чем снять боль?

ZЮ
мама
Екатеринбург

автор. я надеюсь, вы в больнице уже?

Екатеринбург

Аноним ,
Как дела? Очень переживаю за вас

Аноним 757

Аноним автор темы: Ношпа, диклофенак, кетонов - мимо. И в таблетках, и в уколах. Что выпить, сил уже нет, лежать не могу, хожу - легче. Вторую ночь не спать?

  1. А то дела некому будет делать. Тттт.
    Мне помогает только беллалгин и белластизин.
    Там экстракт красавки содержится. Лучше всего помогает. Спазмолитики мне вообще никак.
Аноним 214

Мою маму при приступе остром скорая уже в коме из квартиры забрала. Никого дома не было . Она им когда третий раз звонила сказала что двери уже открыла и ждет.
Спасибо фельдшеру и докторам, что не в морг ., а в реанимацию.

Аноним автор темы: еня собирались лечить таблетками и капать физраствор. Я спросила. Лежала так уже в 40-й.

Вы как , автор?

Аноним 194

Автор при орви обостряются все хронические болячки т.к. организм ослаблен. И бороться ему труднее.
Надеюсь вы в больнице уже

мама
Екатеринбург

Надеюсь, автор все же в больнице...
Картина уж больно нехорошая у нее(((

Аноним 213

Отказ от госпитализации - глупость. Это смертельно опасно.

Аноним 491

Аноним: Отказ от госпитализации - глупость

Аноним: Это смертельно опасно.

+++++
Даже на связь не выходит.

мама
Екатеринбург

Аноним: Отказ от госпитализации - глупость. Это смертельно опасно.

Да. Может закончиться панкреонекрозом и мучительной смертью. Я не шучу ни разу.
Читать все что тут пишут «сведущие» пользователи кровоточат глаза.
Острая боль в животе- повод для госпитализации! Точка.

Аноним 599

Автор, ждём от вас новостей..

мама
Екатеринбург

Neiron,
Вчера читала, сегодня читаю... Брат умер от панкреонекроза - ничего не болело практически. А тут боли такие, а автор все не едет... Сдерживалась, чтоб не нагнетать((

аноним 279

видимо, все-таки поехала в больницу

Аноним 950

Beatle,
Led@с топором,
Это серьезные проблемы уже. Друг не дожил до 35 лет месяц, именно панкреонекроз был... Очень похудел, болело-болнело, к врачу нивкакую. Всё. Не рискуйте, здоровье и жизнь дороже всяких обстоятельств!

мама
Уфа

Мда понасоветовали тут... а ведь что случится, то жалобы полетят. Надеюсь в приемном покое хоть отказную подписала.
Автор надеюсь в реанимации, а не ртвечает, потому что телефон забрали.

Санкт-Петербург

В прошлую пятницу по Скорой каталась в больницу. Пытались оставить, очень усиленно. От болей прописали дюспатолин и, до приема врача- омепразол. Сейчас пью гистан и нольпазу. Стало намного легче. Когда были сильные боли, заливала мелкие овсяные хлопья кипятком и жиденькую такую теплую кашку ела по паре ложек.
Но я за госпитализацию. Сама отказалась, когда сказали, что криминала на рентгене не увидели. И то меня сильно ругали.
Автор, в больницу обязательно!

вредина

Злой Кошак: такую теплую кошку ела

Шедевр

Санкт-Петербург

вредина,
Т9 на телефоне- он такой Т9. Исправила.

Аноним 166
автор

Автор хочет домой Ставить внутрипопно ношпу и кетарол я и сама могу. Вот только мне ещё литрами заливают физраствор и раствор Рингера. Зачем? По утрам забегают хирурги и с надеждой спрашивают о самочувствии. Услышав, что мне чуть легче - грустнеют и убегают. В живот болит. Терпимо. Глухо. 3 дня не ем. И не тянет.

моринга

Жива, слава богу)))

Аноним 166
автор

моринга,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";