Острый панкреатит. Чем снять боль?

аноним 279

Аноним автор темы: Автор хочет домой

живая, как хорошо! что говорят врачи, прогнозы, диагноз?

Аноним 166
автор

аноним,
Какие врачи? Вы о чем? Врачи до вторника отдыхать изволят. Сейчас только студенты-медбратья и медсестры. Дежурный врач с порога крикнет - жалоб нет? И быстро уходит. Ну и ко мне хирург в надежде на операцию заглядывает. А так - к соседке после полостной операции 5 дней никто не подходил, швы не смотрел, повязку не менял. Я жалею, что поехала. Уколы обезболивающие можно и дома делать, а больше меня никак не лечат. Короче, врачи не панацея. Они не лечат, а соблюдают инструкцию. А инструкция всего предусмотреть не может.

Автор, хорошо, что вы в больнице. Если хуже станет (ттт), в реанимацию мигом поднимут.
Не нерничайте, лежите спокойно.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним ,
это вам только кажется.
лежите и не дергайтесь. все будет хорошо. и благодарите бога, что у вас болевой порог высокий и вы терпеть не смогли. кто терпеть может - до панкреонекроза терпит. (ттт не дай бог).

Аноним 166
автор

Аноним,
Физраствором?? Рингером? Это от обезвоживания, а у меня его нет.

Аноним 166
автор

ZЮ,
Меня не лечат. Только обезболивают и ждут. Ухудшения. А я почему то жду улучшения. Ставить в попу ношпу и кетарол можно и дома. Вообще очень странная больница.

Екатеринбург

Автор, вы в какой больнице?

Аноним 166
автор

Аноним,
Никакие лекарства мне не вводят, я читать умею. Ну и лист назначений видела. И нервы у меня в порядке. Больница 27.

Аноним 111

Аноним автор темы: Какие врачи? Вы о чем? Врачи до вторника отдыхать изволят

Вот гады...отдыхают в выходные дни!

Аноним автор темы: Дежурный врач с порога крикнет - жалоб нет? И быстро уходит. Ну и ко мне хирург в надежде на операцию заглядывает.

это не врачи? Врачи дома отсиживаются.
Не дай бог таких больных.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: к соседке после полостной операции 5 дней никто не подходил, швы не смотрел, повязку не менял. Вы серьёзно?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я читать умею

ну физраствор обычно усиливают. препаратами. так что если на нем что и написано плюсом - то это ваша фамилия. а внутри компот.

Аноним 166
автор

аноним,
Какие нафиг в больнице выходные дни? Эти глупые больные почему-то и в выходные болеют и лечиться хотят. А они тут мешают врачам отдыхать. Ай-яй-яй

Аноним 166
автор

Мастерс,
Абсолютно. Я до сих пор в шоке - куда я попала

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Абсолютно. Я до сих пор в шоке - куда я попала А эта тётенька, к которой 5 дней не подходили, она сама-то что, безголосая, и не понимает ничего?
Ну вы позовите дежурного врача к ней. Пусть реагируют.

Аноним 166
автор

[use]ZЮ,[/user]
Никакого компота. При мне взял из шкафа и ничего не вливал.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: При мне взял из шкафа

их готовят заранее. чтобы потом просто на конвейере закидывать. вот лежит 10 больных с панкреатитом. у всех стандартное лечение. приходит с утра процедурная сестра, 10 пакетов залила по стандартной схеме, набодяжила. потом всем десятерым воткнула.

Аноним 111

Аноним автор темы: Какие нафиг в больнице выходные дни? Эти глупые больные почему-то и в выходные болеют и лечиться хотят.

Але..автор..Вас лечат..Голод, покой, обезболивание, капают. Вам чего еще надо?. Врачи вас наблюдают. Хирург не врач по-вашему? Плюс еще дежурный заходит, спрашивает: не похужело ли?. А вам консилиум из профессуры надобен или как?

аноним,
Автору надо волшебную таблетку и домой бежать. А через неделю родственники Скорую на констатацию вызовут.

Аноним 166
автор

ZЮ,
Вы ошибаетесь. В листе назначений всё написано.

Аноним 166
автор

Мастерс,
Вы будете смеяться, но ей дежурный врач сказал - во вторник придёт ваш врач, всё посмотрит. Только одна сестра согласилась повязку поменять.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В листе назначений всё написано.

их может быть несколько. раз. туда по ходу событий вносят изменения - два.
вобщем лежите. интернет развлекайтесь. отвлекайтесь потихонечку. выздоравливайте и больше не болейте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";