Острый панкреатит. Чем снять боль?

Аноним 166
автор

аноним,
Так лечиться я могу и дома. И голод, и покой. Завтра обещали сделать узи, и я уйду. А обезболивание - врачи сами говорят, что кеторол - фигня. Но ничего другого у них нет и приносить не разрешают. И да, хотелось бы больше внимания и информации от врачей.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так лечиться я могу и дома. И голод, и покой.

и слава богу.

Аноним автор темы: Завтра обещали сделать узи, и я уйду.

ну и все. зато со спокойной душой (нервы - тоже здоровья не добавляет промежду прочим). что не рванет.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы будете смеяться, но ей дежурный врач сказал - во вторник придёт ваш врач, всё посмотрит. Это совсем не смешно, а грустно. 5 дней без осмотра и перевязки, после полостной операции, мд-а-а...

Аноним 111

Аноним автор темы: А обезболивание - врачи сами говорят, что кеторол - фигня.

ога. так прямо назначают и говорят - фигня. По вашим данным врачи к вам совсем не подходят или все-таки подходят, чтобы сказать что лечение фигня?

Аноним автор темы: 5 дней никто не подходил, швы не смотрел, повязку не менял.

Аноним автор темы: одна сестра согласилась повязку поменять.

так меняли повязку или нет?
Автор, вы бы уже определились , а то сами себе противоречите. Если такой негатив к лечению и методикам, зачем вообще к врачам обращаетесь, лежали бы дома, травками лечились или через юмаму от лечунов анонимных.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это от обезвоживания

Да с чего бы это? Лежите не умничайте.

Аноним автор темы: Вот только мне ещё литрами заливают физраствор и раствор Рингера. Зачем?

Интоксикация потому что.

Аноним автор темы: Услышав, что мне чуть легче - грустнеют и убегают. В живот болит. Терпимо. Глухо. 3 дня не ем. И не тянет.

А диагноз то какой? Оперировать будут завтра?

Аноним 111

Аноним автор темы: врачи сами говорят, что кеторол - фигня. Но ничего другого у них нет и приносить не разрешают.

А что другое вы можете принести? Наркотические анальгетики?... Но-шпа и кеторол стандартно в вашем случае...

Аноним 166
автор

Ну вот, врачи подтянулись с цеховой солидарностью Чтобы я не умничала, врачам надо объяснить, что они делают и зачем. А не бегать от больных со скоростью ветра. Вас там в медакадемиях с людями общаться не учат что ли? Почему в платных больницах те же врачи становятся вежливыми

Аноним 111

Аноним автор темы: врачам надо объяснить, что они делают и зачем.

Идете к дежурному врачу или хирургу , который к вам периодически заглядывает и спрашиваете ртом. Что-то мне подсказывает , что врач не оставит ваш вопрос без ответа.

аноним 279

Аноним автор темы: Ну и ко мне хирург в надежде на операцию заглядывает.

Аноним автор темы: Только обезболивают и ждут. Ухудшения. А я почему то жду улучшения.

автор. вы классная! с таким настроем быстро выздоровеете!

аноним: Не дай бог таких больных.

да прям! а какие больные должны быть? молчаливые и вечно-благодарные с опущенной виноватой головой, что посмели заболеть?

Екатеринбург

Dikona,
Плюсуюсь к Прошкиной ))) толковый специалист !

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чтобы я не умничала, врачам надо объяснить, что они делают и зачем.

Спрашивайте. Останавливайте. Скажите что жаловаться будете. В 27 всегда с этим проблема.

Аноним автор темы: Вас там в медакадемиях с людями общаться не учат что ли? Почему в платных больницах те же врачи становятся вежливыми

Не учат, к сожалению. А в платных клиниках такое требование. А в бюджете нет.

аноним 279

Аноним автор темы: И да, хотелось бы больше внимания и информации от врачей.

я тоже в реанимации не могла добиться ответа - меня лечат или обезболивают? скажите хоть что-то мне - тишина и уходят... зато вечером родственники на телефон наяривают, я им пишу- все норм у меня, ничего не болит, а они наяривают...беру трубку, а у меня спрашивают родные - во сколько у тебя завтра операция, тебе сказали? ЧТОООО? вот тут у меня паника и истерика началась, пришлось успокоительные колоть...
так вот мне ничего на мои вопросы не отвечали, а родных напугали, что если до завтра лучше не станет. то операция..
знаете чем закончилось - я домой пошла на следующий день после осмотра главврачом...
считаю, что такого отношения не должно быть..это мой организм, мое здоровье, я имею право знать, что меня ждет и имею право получать ответы на свои вопросы относительно получаемого лечения

аноним: Автор, вы бы уже определились , а то сами себе противоречите. Если такой негатив к лечению и методикам, зачем вообще к врачам обращаетесь, лежали бы дома, травками лечились или через юмаму от лечунов анонимных.

вы агрессивный доктор или человек, вас больные достали или просто все бесят?

Аноним 166
автор

аноним,
Вы думаете, что кругом идиоты? У меня нет проблем с общением. Врачи не отвечают. Просто пробегают мимо. Или спихивают друг на друга.

Аноним 728

Аноним автор темы: Почему в платных больницах те же врачи становятся вежливыми

Потому что там ещё и на одного врача количество пациентов меньше намного

ZЮ
мама
Екатеринбург

автор. ну что? как вы там?

Аноним 876

Аноним автор темы: Причина есть. Мне надо боль снять

Вы понимаете, что могут быть камни в желчном, и он может еще и лопнуть. А там и до летального исхода не далеко. Камни исключили вам? мне бускопан помогает. ношпа нет

Аноним 166
автор

Аноним,
У меня нет камней. Как, впрочем, и желчного..... ZЮ,
Дома. Питаюсь детским питанием. Никаких назначений, кроме дротаверина. Ну и при ухудшении ждут на операцию. Спасибо и на этом.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну и слава богу. голод, холод. и покой.
выздоравливайте. :)

Аноним 166
автор

ZЮ,
Спасибо :) Может похудею

Hot
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Спасибо Может похудею

Автор вы молодец настрой у вас правильный а это 99% выздоровления

Аноним 166
автор

Hot,
Спасибо

Аноним 572

Аноним ,
Не не на платном приёме в гос больнице точно также ничего не говорят. И ещё удивилась тыкают.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну и при ухудшении ждут на операцию.

Операцию чего?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может похудею

ну вот же ж. нет худа без добра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";