На какие гормоны сдавать, если одолели прыщи?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Согласна, и кишечник может провоцировать проблемы с кожей, но на кишечник приходится не более 5% кожных проблем (где то в статье про прыщи читала).

мама
Екатеринбург

Шесточка,
а базирон на лицо не сушит?

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Сначала наносите базирон (2 процентовый), следующим слоем увлажнняющий крем. Так не сушит. Один раз купила по ошибке 5 процентовый, он сушит очень.

мама
Екатеринбург

Зависит же ещё от конкрентной кожи, у меня, например, поры узкие, плохо выводится сало, воспаляются регулярно, да ещё стресс помогает, так что тут лучше со всех сторон проверить. А началось все после 30, то есть гормональный фон все таки повлиял, а по анализам все идеально. Вот как? ????

Аноним 406

У меня тоже на подбородке глубокие подкожные прыщи. Вылазят в определенный период цикла. Ходила к дерматологу. Розацеа. Питание нормальное у меня. Гормоны мне вообще нельзя пить. Мажу скинореном. Помогает хорошо, но медленно. Ну и уход специальный, но подбираю с трудом, т.к. на все реагирую.

мама
Екатеринбург

frutis,
Если плохо выводится сало, нужно пить больше жидкости и ежедневно очищать кожу с помощью отшелушивающих умывалок.

Некто

Витамины может стали новые пить? Или спорт питание?

мама
Екатеринбург

Шесточка,
Да пью много, питание диетическое в принципе. После пилинга улучшение налицо! Но это мучительно для меня.. И все равно боюсь, что вредно

мама
Москва

Демодекоз исключили?

мама
Екатеринбург

Мурзик83: Демодекоз исключили?

Да, он чешется. И выглядит не так

Аноним 957

Никки...: Сама бы до такого не додумалась. Доктор высказал предположение по моему диагнозу и одним из симптомов назвал прыщи

очень "умное предположение", когда не знаешь что сказать
пальцем в небо - конечно, сейчас стресс у всех есть....
автор, даже не знаю, чем вам помочь, по своему опыту - были ужасные прыщи, до сих пор даже после всех пиллингов через несоклько лет остались шрамы и ямки...
Начала пить ОК - все прошло, но я пила 3 года (не из-за прыщей) и после отмены ничего не вылезло, т-т-т

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Мне ОК нельзя, поэтому у меня всякие предположения чем и как меня лечить
А главное— что спровоцировало болячку, которая 12 лет назад мирно была залечена
А по диагнозу — самое простое, быстрое и действенное — назначить ОК
Его тут всем назначают. А представьте, что вам нельзя ОК. Чем бы вы лечились?

мама
Екатеринбург

Некто: Или спорт питание?

вот я протеин пью, бца...неделю назад подумала об этом, не пью, наблюдаю...

frutis: После пилинга улучшение налицо! Но это мучительно для меня.. И все равно боюсь, что вредно

ничего не вредно, делайте.

мама
Екатеринбург

Некто,
Нет, спорт пит не пью.
Витамины старые. Пью спирулину, витамин С,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";