Кто пользуется электрической щеткой,стоит своих денег?

мама
Екатеринбург

Анонимка,
а где такую звуковую японскую щетку можно купить?

Анонимка

gnomik,
Гугл и Яндекс в помощь
Много где

мама
Екатеринбург

Анонимка),

Или дело в особенностях организма, не? Одни про налет и не слышали, а другие камень удаляют каждый год. Состав слюны, работа ЖКТ, вот это вот все

мама
Пермь

Напишу, может кому то пригодится-осенью в Турции в Алании купили в Мигросе по акции взрослый орал би с базой- 66 лир, детская попроще тоже орал би-42 лиры, курс лиры был 12 рублей:)

мама
Пермь

Взрослая модель-как у автора

Екатеринбург

кто заказывает насадки на али поделитесь ссылкой пожалуйста.
В магазине , где я брала несколько раз, этих щеток нет. Остальные либо слишком дорогие, либо слишком дешевые.

мама
Екатеринбург

В райте по 999 щётки. Кто такими пользуется - нормальная модель?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моя стоматолог на проф гигиене видит разницу сразу - пользовалась я обычной щеткой или электро (как-то год обычную юзала). С обычной остаётся налёт на дальних зубах, это факт. Тоже ищу акции на электро)))

Екатеринбург

lessy28,
А у неё таймер есть не знаете?

мама
Екатеринбург

новопузик,
Судя по отзывам - есть

мама
Москва

аноним,
Да в поисковике вбейте промокод озон, вам выдаст

Niilit

А кто-нибудь пробовал щетку из Галамарта? Совсем никакая или можно пользоваться?

Аноним 434

Elenaaaa: ? Одни про налет и не слышали, а другие камень удаляют каждый год. Состав слюны, работа ЖКТ, вот это вот все

таки да. у меня камни образуются оч долго, раз в год проф сичтка это самое частое, не один врач мне это говорил,а а вот кариес-очень быстро появляется. я , конечно, сладкоежка, но с гигиеной все ок. затос кислотностью проблемы.

Екатеринбург

lessy28,
Спасибо большое за наводку, купили 2 - мне на замену и в подарок кому-нибудь

Екатеринбург

Всю тему не читала
По мне дак не великих денег стоит эл щетка
Головы покупаю на али
Лет 15 точно пользуюсь, за это время вторая щетка, первая умерла лет через 10
На даче обычные, после них ощущение что зубы грязные

мама
Волгоград

Аноним ,
Доброй ночи! У нас в семье орал би. У меня и у сына. Пользуемся уже лет пять или шесть. Тогда я зубами кардинально занялась, лечила. Врач посоветовал купить. Автор, разница очевидна! Главное! Правильно чистить. Особенно дальние жевательные. Простой щеткой так никогда! Не очистить. Мне прям стоматолог показывал как надо.
Была беременная, пришла на профосмотр, так врач с таким интузиазмом мне говорит, "сейчас посмотрим....что тут у вас....". Стал зубы смотреть и так удивляться стал, говорит хм, везде чисто, как после очищения у стамотолога.
А вот те, кто пишут, что не впечатлило, значит неправильно чиститли ей. Мой муж тоже одно время почистил и тоже " не впечатлило". Сейчас пользуется обычной.
Так что, заканчивая , скажу, что жалею, что раньше не купила! Может тогжа меньше кариеса было.

мама
Волгоград

lessy28,
У меня такая уже лет пять ли шесть. Чистит хорошо, заряд держит. Когда время чистки заканчивается, она как бы два раза останавливается, но потом опять начинает работать. Самая обычная модель, но от этого хуже не чистит)

мама
Екатеринбург

Кто покупает головы на али, как качество? Ничем не пахнут? Что то задумалась, бывает нептщевой пластик. Как проверить?

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
в магнит косметик купила за 699 3 насадки

Екатеринбург

Elenaaaa,
Мне недавно пришли, первый раз заказывала, пл ссылке с юмамы конечно))) Ничего не пахнет, не слетает (как некоторые писали). Пока все хорошо.

Екатеринбург

Elenaaaa: Кто покупает головы на али, как качество? Ничем не пахнут? Что то задумалась, бывает нептщевой пластик. Как проверить?

покупала несколько раз. Но сейчас у продавца проверенного нет.
Меня больше беспокоило жесткость щетины, покупала подороже, т.к. мне показалось, что отличие от оригинальных все таки в жесткости щетины. Не хотелось бы ради экономии испортить эмаль. Оригинальные мягче.

мама
Екатеринбург

Наттуссик,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

несколько дней юзаю ультразвуковую щетку Сяоми.очень нравится,налет считается мгновенно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";