Кто пользуется электрической щеткой,стоит своих денег?

Аноним 575

У дочки такая. Ребенку 6 лет. Щётка самая обычная из электрических. Стоит 600р.

Что с ней не так? Зачем покупать за 2-3 т р

Аноним 126

Стоит, но чищу ей редко 2-3 раза в неделю. С покупки щетки год не была на чистке зубов у стоматолога, говорят налета нет. Насадкой с резинкой в серединке пользуюсь.

Аноним 575

Выбираю себе и мужу...Не знаю что выбрать. Раздел цен от 1000 до 15.000

Разница наверное особая лишь в доп опциях? А функция главная чистка везде примерно одинакова? Есть обычная электро, звуковая какая то, ультразвуковая.....уфф

Аноним 158

аноним: как часто надо менять насадки? обычную щетку меняю раз в 2-2.5 мес

У Оral -B на самой щетке есть щетинки-индикаторы. По ним понятно, когда цвет теряют, пора менять. Кто-то 2 раза в неделю пользуется, кто-то 2 раза с день. Как в месяцах посчитать?

Екатеринбург

аноним: как часто менять?

Выше написали - смотрите на щетинки, они становятся бледные. Я никогда по месяцам не отслеживаю, просто по состоянию щетки видно ведь, что пора менять.

Аноним 490

У меня такая щетка уже второй год, как то ездила в гости, брала с собой обычную, так нормально зубы почистить не смогла))) теперь только электрической всегда, обычными не могу, ничего не прочищают толком они

Екатеринбург

Чистим электрической, стоматолог качеством чистки доволен. Орал-би щетка, лет 5 уже, пока жива:)

мама

Аноним ,
Помониторьте интернет.
Недавно ребёнка покупала Oral-B Frozen, в аптеке около 2 тр была, купила в интернет-магазине за 1400.
А насадки вообще в М-видео не бонусы )))

мама

новопузик: Выше написали - смотрите на щетинки, они становятся бледные.

Менять как и обычную щетку - не реже 1 раза в 2 месяца, несмотря на цвет щетинок. И обязательно, если переболели ОРВИ. Это по рекомендации стоматолога.

мама
Екатеринбург

да лет 15 уже только электрическая браун орал би.
Стоматолог всегда мне на приемах говорит, что гиена отличная. Муж, у которого предрасположенность к камням за эти 15 лет раз 3 всего на чистках был.

MaeDeTres: Думала фиг с ним, пойду в магазине куплю, а там 2 тыс.

в Кировских на кассах 2+1 насадки в пределах 1тр

Mамa: Сначала у щётки сдох аккумулятор, он не сменный, нужна новая щетка.

Сменный, ищите на ютуб видео как это сделать. Но я обычно все же щетку меняю. за 15 лет наверно штуки 3 сменила. все равно пластмасса портится. Из наворотов на моих щетках только таймер на 2 минуты. У детей детская у них раз в минуту таймер срабатывает, типа поощряет, песенку проигрывает

Котенок5: Насадки сначала покупала оригинальные. Потом много сразу на али заказывала. Хоть каждый день меняй))

расскажите кто пользуется про качество неоригинальных насадок, пожалуйста

Аноним автор темы: в аптеке 3456 р ,и скидка 25%.Для меня это не маленькая сумма.

чет дорого. Начните с самой простой в линейке, с аккумулятором и таймером, в 2 тр точно уложитесь в инете.

мама
Екатеринбург

Meta: расскажите кто пользуется про качество неоригинальных насадок, пожалуйста

Если честно, ни разу не подвели. Упаковка 4 шт стоит 100 р на али. Ну ничем они не отличаются, уже со всех сторон разглядывали
А здесь в екб даже не знаю, где не оригинальные купить

Аноним 158

Meta: Сменный, ищите на ютуб видео как это сделать. Сами пробовали?
Может у меня модель другая, старая совсем. Друг смотрел, сказал лучше не трогать. Смысла нет. Доверилась. Он из тех, кто ремонтирует все!

Аноним 158

Южаночка, Спасибо.
Я в курсе. Аноним пытается выяснить когда менять.

Екатеринбург

Вчера в мегамарте акция была на детские орал би. 1200 рэ.

Екатеринбург

Аноним ,
Отличная вещь,пользуются давно,когда разряжается и полузуюсь тбычноц- ощущение,что зубы не чистила! Очень правильный подарок

мама
Москва

На озон сейчас на эту модель скидка, плюс нашла промокод на 500 р в инете, короче вышла в 1879 р, маме на нг задарю, сами всей семьей ей пользуемся и очень довольны

мама
Москва

А вообще часто на насадки акции бывают, в том же мегамарте, раз в квартал 600-700 р за насадки отдать можно, сужу по себе-стоматолог говорит что нет претензий к тому, как я чищу зубы, все устраивает

Мне моя стоматолог-ортодонт не рекомендовала. Сказала, что лучше купить ирригатор. Он и чистит лучше и дёснам очень полезен-не травмирует и наоборот всё улучшает. Каждый день можно им не пользоваться, сказала можно 3 раза в неделю

Аноним 614

После полугода пользования эл.щеткой полетели все пломбы. Стомотолог сказал, что это вибрация, конечно пломбы будут выпадать. Поставила пломбы, купила обычную щетку, 10 лет прошло ни одной пломбы не выпало.

мама
Екатеринбург

После электрической ушел налет с зубов. Раньше прям видно было, зубы в коричневых пятнах. Сейчас беленькие и гладкие, даже с внутренней стороны и в межзубном пространстве. Шетка орал би, самая простая

Анонимка))

Elenaaaa: После электрической ушел налет с зубов. Раньше прям видно было, зубы в коричневых пятнах. Сейчас беленькие и гладкие, даже с внутренней стороны и в межзубном пространстве. Шетка орал би, самая простая

чищу самой простой щёткой зубы, налёта нет. Стоматолог хвалит. Так, что дело не в щётке, а в том как за чистить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";