Кто пользуется электрической щеткой,стоит своих денег?

Аноним 248

У нас с мужем орал-би крос актион уже 10 лет. Чистит лучше обычных щеток. Так что однозначно покупать.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Че вы там прочищаете ими

+++

Екатеринбург

Аноним ,
Именно такой и пользуюсь, лет 5 точно, насадки везде есть в продаже. Однозначно, что чистит она лучше простой щётки. Раз в год хожу на гигиену, дак вот даже налёта на зубах нет и с внутренней стороны, мне доктор так и сказал, что ни одна щётка не прочистит так, как электрическая

мама
Москва

Mамa: Может кто-то пользовался Браун (Орал-В) и Филипс. Что больше понравилось.

Филипс у меня есть. Хорошая, насадки не особо дорогие, саму щетку пару лет назад за 10 купила в инет-магазе (московский, не али)
Браун была у мужа - гуано полное о его словам. В итоге посе брауна вернулся к обычной

мама
Екатеринбург

Моя дочь попользовалась немного электрической щёткой.
А потом побывала на приёме у стоматолога, который сказал, что обычная лучше очищает.
В результате практически новая щётка лежит без дела.

У нас дома их 5 штук, то есть у каждого
Покупайте, чтоб вид радовал. Сейчас очень красивые oral-b junior, по факту - самые обычные взрослые, только насадка, единственная в комплекте, вроде как помягче обычных.

olya_k: электрические щетки прижимают сильнее

Любая щётка прижимается ровно так, как её прижимает хозяин. И в инструкции написано, что на щётку давить нельзя - ей надо вести по зубам.

Аноним 434

Znayka: Али я дваждыьзаказывала по хорошим отзывам, оба раза слетали во время чистки..
Mамa: только ирригатором

После того как щетка барун накрылась после 10 лет службы, купила российский недорогой ирригатор и довольна, реально чувствую чистоту, там еще насадка для коронок, для языка, щеточка. А щетку пока не хочу. Купила родителям тот же браун. Так мощность не та. И по отзывам производитель ее снизил. Сейчас можно найти китайские аналоги не хуже.

Анонимка: Лучше звуковую или ультразвуковую.

пользовались? как оно?

Анонимка

Аноним,
Да, всей семьёй пользуемся звуковыми хапика.
Чистят отлично, можно пользоваться без пасты, эмаль и десна не портят в отличие от обычных электрических.

мама
Екатеринбург

S-Ulia,
Вы мне это к чему написали?
Просветили?
Есть люди с ранимой эмалью, таким не рекомендуется ни брекеты, ни такие щетки

Аноним 158

RomahaAlenka: Филипс у меня есть.

Эlli: по очищению больше филипс нравится.

Спасибо, пойду Филипс изучать

мама
Екатеринбург

Mамa,
У мужа электрическая браун, у меня ультразвуковая филипс. Мне моя больше нравится))) у браун мне не нравится, как крутится сама насадка. Может просто изначально к своей привыкла.

olya_k: Есть люди с ранимой эмалью, таким не рекомендуется ни брекеты, ни такие щетки

Людей много разных, в "дано" про особою эмаль не написано, к чему это?

будущая мама
Екатеринбург

Mамa,
У нас и то, и другое - филипс знасительно приятнее сама щетка! И чистит лучше. Орал би стоит невостребованная по сути)

Аноним 158

Katerin&ka: браун мне не нравится,

Последние пару лет ВСЁ! Ещё и в магазине настоятельно Филипс советуют. У Брауна щётки двух недель не выдерживают, раньше спокойно через два месяца меняли. Качество щёток упало сильно, в цена хорошо выросла. Полгода мнусь, почти 15 лет с эл. щёткой, не могу к обычной привыкнуть, уже с десяток разных перепробовала, на НГ буду ДМ заказывать.

Аноним 434

Анонимка: Чистят отлично, можно пользоваться без пасты, эмаль и десна не портят в отличие от обычных электрических.

спасибо, проконсультируюсь со своим стоматологом

мама
Екатеринбург

Для МК вредны.

Екатеринбург

Аноним автор темы: электрической щеткой,стоит своих денег?

Нет, не стоит. Реклама - двигатель торговли. Было две, в разных ценовых категориях, всё говно.

Екатеринбург

I am very happy: Для МК вредны.

Для Московского Комсомольца?

мама
Екатеринбург

I am very happy,
Что такое мк?

мама
Екатеринбург

Katerin&ka,
Металлокерамика

Екатеринбург

Ник_занят: Смотрю, еще другая есть

У мужа не с круглой насадкой, а с вытянутой двойной. К ней сложнее насадки купить, у нас вообще не нашла, на али заказывали, так ещё найти надо.

Эlli: таймер, по

У меня в обычной старенькой орал в тоже таймер, когда покупала это в новинку было, классная функция!

мама
Екатеринбург

I am very happy,
Какие щетки? Электрические?

Екатеринбург

Мне нравится, стоматолог сказал не менее 5000 оборотов. Взяла с аккумулятором

мама
Екатеринбург

olya_k: Электрические

Именно Эти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";