Антипрививочники чужие - ваше отношение

мама
Красноярск

Jcjshshxj: Вы ошибаетесь немного)) Смотрят не динамику, а размер впринципе.

Нет, я ничего не путаю и не гуглила. У ребенка была огромная манту, и я уже готовилась к тубдиспансеру. Но врач мне сказала, что они смотрят динамику по сравнению с прошлым годом, и нам идти никуда не надо. Так что, бабоньки, мимо! Пришлось все вспомнить))) напугали, капец, думала, что, правда, что-то забыла и путаю.

BellaDonna,
Вы поаккуратнее со своим умным видом, вдруг у кого на форуме сердце слабое. Угробите и не узнаете

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Что за люляшки?! Это где такое?

Люли-таджикские цыгане.
Встречаются повсеместно. Попрашайки на улицах и в транспорте, женщины с детьми на картонках зимой , женщины с детьми на спине. Это все люляшки.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
Спасибо. Вот ужас то.

мама
Екатеринбург

Zухра: У ребенка была огромная манту, и я уже готовилась к тубдиспансеру. Но врач мне сказала, что они смотрят динамику по сравнению с прошлым годом, и нам идти никуда не надо. Так что, бабоньки, мимо! Пришлось все вспомнить))) напугали, капец, думала, что, правда, что-то забыла и путаю.

ну потому что огромная, потому и смотрят динамику.
а у кого нормальная, прошлогодняя - не интересует

мама
Красноярск

Мирка: ну потому что огромная, потому и смотрят динамику.
а у кого нормальная, прошлогодняя - не интересует

Так вот она нормальная и ненормальная по оношению к прошлой. У моих знакомых, как выяснилась, она у всех большая, потому что бцж все ставили, и антитела у всех есть.

Екатеринбург

Мирка,
Да, ч это тоже имела ввиду

Все тут спорят опираясь только на свой случай))

"Поставила прививку , ребенок заболел" - прививки зло

" Не ставлю прививки, ребенок не болел" - зачем прививки

"Поставила прививки, ребенок не болел" - прививки необходимы

О чем спор ? Сколько людей столько случаев, столько и мнений.

Так же и говорить о том что "нам врач ведь сказал" тоже бессмысленно, в одной больнице в двух разных кабинетах врачи имеют свои взгляды и мнения на вопросы лечения.

Поэтому считаю доказывать тут свою правоту не имеет смысла, каждый сам решает как ему жить.

автор
мама
Москва

Девы, девы! Мигранты там белые были, а не с гор))) Я вообще сначала подумала москвичи))) И там нет никакой непросвещённости. Семейка веганов (мальчик бегал и говорил мясо-кака, а папа спрашивал-утверждал, что ведь овощи ты любишь, да?))

мама
Красноярск

Jcjshshxj,
Да ладно. Не знали и не знали. Я бы тоже не знала, если бы не перепугалась и у врача не спросила. Я вовсе не считаю, что нормальная мать обязана все это в голове держать. Разобрались, поставили и забыли. У каждой мамы есть, чем оперативку забить)))

мама
Красноярск

кася попова: А вменяемы ли те, кто ставит прививки детям аллергикам?

Так вроде доказано, что пищевая аллергия и реакция на прививки никак не связаны. Или уже что-то новое есть на эту тему?

автор
мама
Москва

кася попова,
Да, я вменяема. Я ставлю не в период обострения. Мы сидим на диете и шелушение с сыпью оч редко. Пока кстати ни на 1 прививку реакции не было. Была бы реакция, давала бы зодак.
Кстати, у моего реакция на антибиотик. Теперь что не лечить ребёнка?)

Екатеринбург

Zухра,

просто посетитель

Zухра,
Вы все верно про БЦЖ пишите - ребёнок, привитой от туберкулёза считается условно заразным. Именно поэтому в РД БЦЖ ставят за несколько часов до выписки, чтоб отправить заразного ребёнка домой.

мама
Красноярск

анонимней нет,
Спасибо! А то перепугают ответственную мать и фамилию не спросят

мама
Екатеринбург

MaeDeTres: Считаю, что РВП, ВНЖ и гражданство должны давать строго с соблюдением национального календаря привив

Это всё дают только при условии пройденной мед комиссии, заключённого договора мед страхования (те прикрепления к больнице), туб диагностика при этом обязательна.
Продление и получение рабочей и учебной визы аналогично

бабушка
Екатеринбург

Angelika097: Я не очень понимаю вопрос. Неужели прививка - 100% гарантия, что ребёнок не заболеет?

это 99 % что не будет летального исхода от смертельной инфекции...а заболеть сейчас очень легко при таком отношении к прививкам и поддельным справкам...то чего не было 10 лет назад, сейчас снова появилось...

мама
Екатеринбург

Аллергики-это как? Можно считать высыпания на сладкую еду аллергией или это обычное у малышей?

мама
Екатеринбург

Sнегурочка: есть болезни, где привика даёт 100% гарантию

Какие? Я не вредничаю, мне правда интересно. Задувала подобный вопрос врачам, ответили, что прививка не даёт гарантий никаких.

мама
Екатеринбург

[cit]яоляя: это 99 % что не будет летального исхода от смертельной инфекции.[/
Откуда такая статистика?

бабушка
Екатеринбург

теперь я слон: Человек ищет где лучше , что удивительного в том, что переезжают? А прививки личное дело каждого .

ну вот в америке так не считают...всем мигрантам ставят прививки заново и их в 2 раза больше, чем у нас...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";