Высокая температура без симптомов. Спасибо антибиотику-полегчало.

мама
Екатеринбург

Аноним,
По цитогенетичнскому анализу.Может я как то неправильно вас поняла.Но трепанобипсия (берётся из повздошной кости,грубо поясница) так и называется трепанобиопсия.Но помимо этого я ещё сдавала цитогенетическое исследование в детском центре онкологии и Гематологии (пункция из грудины) и самое лёгкое для меня но самое дорогое это кровь в областной на имунологическое исследование.Кариотипирование и молекулярная генетика (кровь на мутации,в моем случае на JAK2 и химерногл гена BCR-ABL)

Аноним 801

Аноним ,
как дела у вас? Что с температурой? Обследовались еще?

Аноним 957
автор

Добрый вечер всем!
Третий день пью антибиотик и ,наконец-то, начала чувствовать себя человеком, а не раненой собакой.
Температура в норме уже второй день.
В выходные выкуплю препарат железа (Феринжект) для внутривенного введения, пойду платно ставить капельницу,единоразово. Врач сказала, что лечебный эффект должен быть быстрым.

Аноним 772

Аноним ,
Слава Богу !!!. Автор, после курса антибиотика сдайте кровь в хорошей лаборатории, пожалуйста. А то полегчает и махнете рукой, мол ерунда.

Аноним 787

Аноним: Слава Богу !!!. Автор, после курса антибиотика сдайте кровь в хорошей лаборатории, пожалуйста. А то полегчает и махнете рукой, мол ерунда.

++++ Автор очень рада за вас))))))

Аноним 957
автор

Аноним: А то полегчает и махнете рукой, мол ерунда.

Нет, нет! Теперь кровь буду держать под контролем и повторно поеду на консультацию к гематологу, должны ведь еще придти результаты цитогенетического анализа костного мозга.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
С одной капельницы гемоглобин с 70 в норму не придёт , штук 7-10 вам понадобится, не меньше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Здоровья вам, очень рада что лучше стало

Аноним 429

Аноним,
Гемаглобин такой реально выправить и без капельниц. Только, если устранена причина его появления. Вот в чём причина у автора...
И температура такая была высокая и долгая, думала умру. Антибиотик с горем пополам помог.
В общем, может всё и не так ужасно. Но обследоваться надо однозначно.

Екатеринбург

Аноним: сдайте кровь в хорошей лаборатории, пожалуйста

А какая по вашему ,хорошая лаборатория?

Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА: какая по вашему ,хорошая лаборатория?

Лаборатория Бейкина - лучшая.

Аноним 957
автор

Митиль,
С одной капельницы гемоглобин с 70 в норму не придёт , штук 7-10 вам понадобится, не меньше

Как я поняла, данный препарат очень эффективен, врач назначила однократную капельницу. Затем поддержание препаратами,которые пьют.
Феринжект дорогое удовольствие-4,5 тыс однократная доза стоит. Один раз смогу прокапать, второй раз уже трудновато будет такую сумму выкладывать.

Аноним 565

Аноним ,
Автор лечитесь, выздоравливайте. Хорошо что не подтвердился плохой диагноз.

Аноним 772

Фима Собак: Лаборатория Бейкина - лучшая.

Согласна. Достоверные результаты всегда.

Аноним 886

Очень рада что Вам легче!!!

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Лаборатория Бейкина - лучшая.

Это на 8 марта и фурманова.?

Автор, очень очень рада за вас, как же вы столько времени с температурой да с ребенком, ума не приложу как справились. Прям медаль за это. Выздоравливайте уже до конца!

мама
Екатеринбург

То что лучше стало это супер, но какой все таки диагноз то??? Это как получается, лечим то сами не знаем что?...

Аноним 112

Violence: Это как получается, лечим то сами не знаем что?...

Только так у нас в России бывает. Нас с ребенком из больницы тоже без диагноза выписали, видимо лечили только симптомы... Лечение помогло, так то всякое бывает..

просто посетитель

Я не врач, но тут попахивает мононуклеозом. У меня сын болел этим два раза. Хотя наш педиатр говорит, что 2 раза им не болеют.
Опять же мононуклеаров в крови не было.
А сейчас уже и не поймешь был он или нет.
Кстати, с увеличенной селезенкой встают на учет к инфекционисту.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, как я рада!!!

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: тут попахивает мононуклеозом.

не очень-то похоже

просто посетитель

ENastyA,
Картины разные могут быть.
Длительно высоченная температура и селезенка.

Екатеринбург

У меня у сына похоже было, тоже тем-ра, анализы онкологические крови, формула капец была. Направили в онкологию детскую, там Перина, пересдали анализы там, совсем другие результаты, это машина так по дебильному считает. Надо в таких случаях просить ручками-глазками посмотреть-посчитать и пересдать в другом месте.
Хорошо, что все так. Здоровья

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Длительно высоченная температура и селезенка.

это симптомы десятка заболеваний

BellaDonna: Надо в таких случаях просить ручками-глазками посмотреть-посчитать и пересдать в другом месте.

++
особенно второй анализ - тот, где тромбоциты со звездочкой, ни один тромбоцитарный индекс не посчитан и гистограмма тромбоцитов такая странная - такой точно надо микроскопировать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";