Высокая температура без симптомов. Спасибо антибиотику-полегчало.

Аноним 886

Автор, температура , плохой оак, УЗИ....может хоть до приемного отделения стационара? До 18 ждать очень долго(((( мне кажется срочно в стационар обследоваться.

Екатеринбург

Аноним автор темы: мы вызывали скорую в прошлые выходные-отказали.

Это было в прошлые выходные, ОАК на руках у вас не было, такой длительной температуры еще тоже не было, а сейчас все показания. Я на скорой сама работаю, увозим таких 100-процентно, вызывайте еще раз. Ревмопробы не сдавали?

Аноним 957
автор

Меланхолия: Ревмопробы не сдавали?

Нет. О чем этот анализ может сказать?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Нет. О чем этот анализ может сказать? О возможности наличия аутоиммунного процесса (в вашем случае просто необходимо это исключать, так может протекать дебют аутоиммунного заболевания), как помощь в диагностике др. заболеваний. Но вам все равно надо обследоваться-лечиться в условиях стационара, на форуме никто точно не скажет что с вами.

Екатеринбург

У меня пневмония, температура 39-40 была неделю, лечилась дома, антибиотики не помогли, легла в больницу, на следующий день, после капельницы с антибиотиком стало лучше и температура больше не возвращалась, а вот гемоглобин 75, непонятно почему, хотя чувствую себя хорошо. Желаю вам скорейшего выздоровления, не нагнетайте плохих мыслей, сама чего только не напридумывала себе, участковый врач толком ничего не могла сказать, пневмонию не заметила.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки, кто знает, может ли быть моя температура начальными проявлениями онкологии???

Может, но скорее, как вам уже написали, гематология, у меня у матери примерно так начиналось, оказалось, опухоль в голове. В этом случае надо мрт делать, это можно и платно. Если пэт нужен, это уже направление дадут. Пока не знаю, что посоветовать, но не затягивайте. Удачи вам, надеюсь ничего страшного все-таки не обнаружится у вас!

Екатеринбург

Анализ очень плохой, все ростки угнетены, при бактериальном сдвиге - лейкопения, ничего хорошего на самом деле.
Если вы дороги вашему мужу - он найдет финансы для скорейшей консультации терапевта. Не стоит ждать у моря погоды, поверьте.

Екатеринбург

98 тромбоцитов, автор, скорая и стационар... прямо сейчас и не отговаривайтесь мужем-на-работе и ребенком...

Екатеринбург

Аноним: 1 день температура была, неделю назад! А вы внимательно почитайте. И ОАК посмотрите.

Ra.
мама
Екатеринбург

Автор, ну как дела у вас? Что с температурой?

Екатеринбург

Автор , блжеж мой. Если есть возможность, хоть сообщите нам. Я прям волнуюсь

Екатеринбург

Меланхолия,

Да очередной анонимный болван играет в доктора В анализе все ростки угнетены, тромбоцитов 98, лейкопения и сдвиг влево - а какая-то балда анонимная про циклы рассуждает
Надеюсь, автора уже везут в стационар.

Аноним 957
автор

Меланхолия,
Фима Собак,
Жгучий лайм,
Ra.,

Скорую вызвали, не забрали меня! Предложили только в инфекционку 40 больницы увезти, но ,конечно,это бессмысленно. Больше меня никуда определить не могут.
Сказали обследоваться у гематолога, но это всё не быстро получиться.

просто посетитель

Аноним ,
Побробуйте без скорой сами в стационар приехать.
Денежку наличкой на всякий случай с собой.

Аноним 957
автор

Клара Новикова,
Знать бы еще куда ехать! Может принять и примут где-то, а вот обследовать...

Аноним 886

В 7 ГКБ? Вроде же есть там гематологи. Посмотрят хоть просто в приемнике. Анализ оак тут же возьмут.

просто посетитель

Аноним ,
Автор, я не врач, но почему вы считаете, что в инфекционку бессмысленно?

Аноним 957
автор

Клара Новикова,
Врачи сами так сказали. Увезти туда могут, но смысла нет в моём случае.

Екатеринбург

Аноним ,
Зря вы отказались, надо было ехать! Одна из немногих больниц города, где есть практически все специалисты.

Екатеринбург

Больница есть больница они были бы обязаны вас перевести в другое отделение. Или бы обследовали там.

мама
Екатеринбург

Вот какая разница куда ехать и где лечь на обследование то?ну не найдут там у вас проблем в своей сфере, переведут в другое отделение? Время идет, температура нехорошая, и диагноз явно нелегкий вас ждет, надо поскорее выявить проблему! И наличие маленького ребенка должно вас только подгонять, ребенку мать нужна, живая и здоровая!

ZЮ
мама
Екатеринбург

автор. что за глупость? ехать в 40-ю. там в приемнике определят, куда. если нет показаний - никто в инфекцию 1. не положит. 2. а если положат - то в палату таких-же "подозрительных".
вы чоу, ну дотяните. чтоб уже все. ребенок сиротой останется - не смущает совсем? (ттт не дай бог)

Аноним 798

У Вас очень низкий гемоглобин. езжайте хоть куда-нибудь, куда предлагают. там возьмут все анализы, поставят диагноз, вызовут если что врачей из др отделений. Здоровья Вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";