Высокая температура без симптомов. Спасибо антибиотику-полегчало.

мама
Екатеринбург

Автор, если нужен гематолог - 7ка на вилонова, звоните, едьте. Есть там и платные консультации. Не тяните, это не шутки.

невидимка

Автор, мне при гемоглобин 80 о переливании крови вопро с ставили. А у вас еще и тромбоциты плохие. Чего ждете? В 40 ехать и проситься под надзор врачей.

Екатеринбург

Автор, вам нужно было ехать в 40-ю, зачем вы отказались?
Ну лежите дальше, ждите у моря погоды...

Аноним 974

А вы антибиотики не пьёте? Я почему спрашиваю- наш педиатр назначает антибиотик широкого спектра, если температура держится более трёх дней и нет признаков ОРВИ. У взрослых так не делают?
Наш дедушка недавно тоже заболел- температура высокая два дня без болей, оказалось- ангина, а он даже не почувствовал.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да 8дней под 38? Без каких либо симптомов? И ежу понятно что это не орви и неникуда пневмония... или не только они как минимум..что то с кровью у вас не так. Хорошо бы если б все обошлось....

Аноним 974

Violence,
Всякое бывает. У подруги был пиелонефрит, полторы недели не могли диагноз поставить- у неё не было абсолютно никаких болей, из двух больниц выписывали со словами- не наш пациент. Только температура.
На моей работе у мужчины гемоглобин был 69- и по его словам, он себя нормально чувствовал. Правда, ему все равно делали переливание.

Аноним 957
автор

Поехали с мужем в 7 ГКБ с самообращение-не приняли! Отправили в терапевтическое отделение по месту жительств-14 больница. Приехали,пытаемся попасть.

Аноним 886

Аноним ,
А чем 7 обосновала отказ??? Что то вообще сказали кровь взяли?
Требуйте прям тогда в 14 чтобы приняли!!!!!

Екатеринбург

Аноним ,
Вам надо было сразу на 40 соглашаться, больница многопрофильная, идеально в вашем случае-осмотрел инфекционист-передал терапевту-проконсультировали ревматологи и так по порядку. В случае необходимости-перевезли бы. Самый короткий путь вам написали. Сейчас будете туда-сюда бегать. Это так, на будущее, обследуйтесь, удачи.

Аноним 957
автор

Аноним,
В 7 больнице, сказали,что нет показаний для стационара-обследуйтесь амбулаторно или ложитесь в терапию по прописке.
Муж уже материться начал,везде футболят.

Аноним 99

У моей знакомой у дочки дней 6 держалась больше 39 без симптомов. В начале сдали кровь и мочу В крови что то было моча норм. Сказали наблюдать. И так неделю. Потом нервы у матери сдали,вызвала скорую. Забрали. И вот повторная моча ,там был ужас. Вообщем ,прошло уже немало времени,с почками у девочки все очень не хорошо,два раза в год -стационар

Аноним 99

Аноним ,
А как вы вообще себя чувствуете? Бодрая или? Может анализы напортачили вам? Так то вы бодряком по больницам или никакая уже?

Аноним 957
автор

Меланхолия,
Буду знать теперь((( послушала врачей со скорой(((

Аноним 957
автор

Аноним,
Сил вообще нет. Головокружение и слабость. Дома только лежу и сплю,когда ребёнок спит. Сегодня вот в обед поспала и снова температура 38 поднялась. Жаропонижающее рекомендовали не пить с такой кровью.

Екатеринбург

Аноним ,
Самое печальное, что из 14 вас в 40 обратно могут отправить, исключать инфекцию в первую очередь.

мама
Екатеринбург

Меланхолия: Самое печальное, что из 14 вас в 40 обратно могут отправить, исключать инфекцию в первую очередь.

Да уже на самом деле соглашаться на 40ю надо, пусть там сами переведут в другое отделение,если что .

Аноним 957
автор

Меланхолия,
И в 14 не приняли!
Нет показаний для неотложной помощи!

Аноним 837

Аноним автор темы: Нет показаний для неотложной помощи!
цитировать

Снова вызывайте тогда скорую! Пусть везут в 40ую

мама
Екатеринбург

Вызовите скорую
Пусть уже куда нибудь увезут
Хоть капельницу начнут ставить, легче будет
Пусть муж настаивает
Слабость, сил нет, сонливость помимо температуры

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И в 14 не приняли!
Нет показаний для неотложной помощи!

они отказы вам на руки дали? ну бумагу, что показаний для госпитализации нет? Ситуация на самом деле серьезная, анализ плохой.
Подумайте платно сходить. И лучше завтра. Я про гематолога сначала. А лучше снова вызывайте скорую и езжайте куда повезут
https://prodoctorov.ru/ekaterinburg/gematolog/

невидимка

Автор, вызывайте скорую домой еще раз и госпитализируйтесь из дома .

Екатеринбург

Аноним ,
Идете домой-вызываете скорую-соглашаетесь на госпитализацию.... Сейчас это лучше сделать завтра, часов в 10 утра.

Аноним 886

Гемоглобин 78 нет показаний .......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";