Высокая температура без симптомов. Спасибо антибиотику-полегчало.

мама
Екатеринбург

Это вот как понимать, температура неделю под 38, а показаний для госпитализации нет! совсем уж спятили

Аноним 541

Автор держитесь.
У меня больше двух недель была высокая температура сначала около 40, к концу второй недели 37.5. А потом нормализовалась.
Общий был нормальный, биохимия ужас. Моча с кучей эритроцитов. Лечение только усугубило. Отделалась. Переслала через месяца полтора анализы, они почти пришли в норму. Что было, толком никто не сказал.
Крепкого вам здоровья.

мама
Екатеринбург

Автор, ну как у вас дела? Где нибудь приняли уже?
Ужас прямо какой то.... Вот нет денег платно обследоваться и хоть помирай....или бейся в закрытые двери, как автор делает....
Кошмар прямо какой то....
Здоровья вам, поправляйтесь!

Аноним 787

Может в страховую позвонить. Описать ситуацию, что везде отказ. Это на случай, если скорая не повезет
У меня была температура 37 с копейками, СОЭ высокое, гемоглобин низковатый, но не критичный. Только потом поняла почему, это так аутоиммунка начиналась, артрит. Ревмопробы тоже можно сдать, но бывает и серонегативнпя форма, когда анализы как у космонавтов

мама
Екатеринбург

Автор, здоровья Вам! Вызвали скорую повторно?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Напишите хоть что-нибудь

Аноним 787

alexstrasza: Автор уже сутки молчит. Надеюсь, с ней всё в порядке. Жесть какая-то.

Да, страшно. Наверное уже госпитализировали. Наткнулась на эту тему, когда сама была в больнице. Переживаю за автора.

Аноним 724

вы ВИЧ+?

Аноним 112

alexstrasza: Надеюсь, она в порядке

Тоже так думаю, с t 39' и с такими анализами тяжело на форуме писать, полегчает и напишет.

Аноним 386

Ждем информации по состоянию здоровья.
Автор не теряйтесь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
На дом вызывайте врача по прописке или платного. Всегда так делала с маленьким ребенком

Аноним 957
автор

Добрый день всем неравнодушным! Извиняюсь, что не отписалась о своём состоянии, сил не было вообще-спала и спала.
Выходные провела дома, сегодня утром поехали к терапевту за результатами анализов крови. Сразу дали направление к гематологу в 7 ГКБ, приехали, меня бегом отправили на пункцию костного мозга.
Предварительный диагноз-острый лейкоз!!!!! Не могу поверить!!!
Завтра должны сообщить результаты анализа.

Аноним 957
автор

Температура так и держится высокая,сказали не пить жаропонижающее с такими тромбоцитами (уже 60).

Аноним 565

Автор поправляйтесь. Все будет хорошо. А это лечиться? Что вообще за такой диагноз? Очень переживаю за вас.

Аноним 579

Аноним автор темы: Предварительный диагноз-острый лейкоз!!!!! Не могу поверить!!!

Слов нет. Держитесь и здоровья вам. Вы в больнице или домой отпустили?

мама
Екатеринбург

Аноним , ого, автор сочувствую, но все лечится. Держитесь и настраивайтесь на борьбу и на позитив!

Аноним 957
автор

Аноним,
Аноним,

Спасибо за пожелания! Врач сказала, если диагноз завтра подтвердится, то тогда ложусь в стационар для проведения химиотерапии!!
Откуда вдруг взялось???

Аноним 957
автор

Neiron,

Спасибо! Постараюсь бороться изо всех сил, ведь есть ради кого жить и быть здоровой! Дочке всего 2 годика!

Аноним 565

Хоть бы не подтвердился. Надеюсь так и будет. Автор держитесь.

мама
Екатеринбург

Здоровья!

Екатеринбург

Автор не паниковать!!! Все будет хорошо!! Все лечится!! Дай вам бог здоровья, ложитесь лечитесь, много пить смородиновый лист и малины лист 50/50. Помогает меня мама ими поила при химиотерапии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";