Высокая температура без симптомов. Спасибо антибиотику-полегчало.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Откуда вдруг взялось???

Увы. Так бывает. Знали бы откуда, оно бы не бралось(((
Если подтвердится, вам надо начать изучение своего заболевания. Чем лечат, как лечат и где оучше лечат. Потому что сейчас уровень онкогематологии у нас в городе очень невысок. И лекарства российские не самого оучшего качества.
Чем больше вы будете знать, тем скорее и качественнее вылечитесь. Вот пока посмотрите:
https://leikozu.net
https://podari-zhizn.ru/main/node/7658
http://www.leykoz.narod.ru/about_disease.htm

Аноним 957
автор

Neiron,
Спасибо за информацию! Буду изучать в свободное время!

Аноним 957
автор

Аноним,
Кальман,
просточеловек,
Спасибо за положительный настрой!
Молюсь,чтобы не подтвердилось!
Если подтвердится диагноз-будем бороться!

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Предварительный диагноз-острый лейкоз!!!!!

твою ж дивизию (((((( так и подумала сразу ((((((((
сил. лечиться. лечить. что откуда - все потомпотом. держитесь.

мама
Екатеринбург

автор держитесь!!! сил вам и здоровья!!!

анонимно

и человек неделю стучался в больницы(( нет слов

Аноним 112

Аноним автор темы: Предварительный диагноз-острый лейкоз!!!!!

Жесть. Как так сровного места...

анонимно: человек неделю стучался в больницы(( нет слов

Ага, такая медицина у нас.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним: Как так сровного места.

а вот так. на ровном месте. несколько раз уже имела возможность пронаблюдать. температура без всего, врачи ставят орвигрипп и еще всякие хрени, гоняют из кабинета в кабинет... а потом уже хоп - и вот это самое. (((((((((((((((
автор изначально зря отказалась от 40й. там сразу пункцию взяли б, и не спала б она все выходные, а уже, возможно, лечилась бы.

Аноним 16

Аноним ,
Здоровья вам!

Екатеринбург

Хоть бы обошлось

Аноним 112

На здраве!: Хоть бы обошлось

+++++
Я вообще в шоке, как так, ещё и маленький ребёнок на руках..
Здоровья вам автор!

Аноним 798

Здоровья много-много Вам, автор! держитесь, будем надеяться, что все обойдется. постарайтесь не накручивать себя заранее. знали бы мы, люди, откуда берутся всякие болячки( мне летом тоже поставили неприятный диагноз, серьезное аутоиммунное заболевание (пожизненная терапия). поплакала и пошла лечиться. а что делать? будем жить и бороться за каждый прожитый день. все будет хорошо!

Аноним 886

Автор, я очень очень желаю Вам. Чтобы этот предположительный диагноз не подтвердился! Вам сил и удачи!

Аноним 112

Астра: тазовой кости кусок костного мозга выпиливают.

Жуть...
После этой процедуры быстро все заживает? Ходить не больно?

Аноним 112

Астра: По- разному у всех

Это все понятно. Но ведь кусок открывают, потом то ходить ногами больно или ты должен как инвалид только лежать какое-то время.

мама
Екатеринбург

Аноним: Но ведь кусок открывают

Ладно вам автора то пугать. Толстой иглой берут немного костного мозга. Обезболивают конечно же. Выпиливают.., ага прям бензопила в Техасе.

Неприятно но терпимо.

Аноним 886

Грустно. Грустно что скорая видя результаты оак и симптомы не настояла на госпитализации, что терапевт видя тоже самое и результаты УЗИ не чесалась бегом направить в 7-ку, что стационары видя все со своим медицинским образованием также отпинывали.... Моя хата с краю ничего не знаю. Полное равнодушие. Или непрофессионализм.

Аноним 112

Neiron: Выпиливают.., ага прям бензопила в Техасе.

Значит не выпиливают, но это уже лучше... Почему эту процедуру сразу не делают а после результата пункции? По сути ведь, я так поняла тоже костный мозг задействован только из другого места.

Аноним 408

Автор,дорогая,ищите пути попадания в гематологию областной больницы( делайте областную прописку, ищите знакомых, пусть супруг этим займется)
В 7 ке не очень отделение. На самом деле у нас Екатеринбурге все плачевно в плане лечения взрослых гематолгических больных, в областной лучше - там другое финансирование и хорошие специалисты.
Я не понаслышке знаю,у меня болел отец, так же футболили как и Вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";