Высокая температура без симптомов. Спасибо антибиотику-полегчало.

Аноним 112

Аноним: делайте областную прописку,

Зачем?
У меня свекру делали операцию в областной хотя прописка Екатеринбург Кировский район, хотя многие удивились как он попал в обл. больницу, значит дают направление туда.

Аноним 408

Аноним,
В гематологию туда не попасть,всех городских в 7 ку кладут.

Аноним 565

У автора еще диагноза нет. А уже столько страхов написали. Представляете как ей это читать. Автора я верю что не подтвердиться. Все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

Вот маму вашу... я вот сразу про лейкоз подумала... не может быть темпа бездругих симптомов держаться!! Врачи хороши тоже... еще блин онкосубботы проводят уж не позорились бы с ними, а? Человек вон напрямую обращается, а только инфекционку предлагают... хотя я бы конечно при такой ситуации сама бы хоть куда легла а в больнице уж всех бы на уши поставила...

мама
Екатеринбург

Астра: Это не игла ,забыла,как называется

Это костные иглы. Троакаром еще берут, но это устаревшая методика.

Violence: не может быть темпа бездругих симптомов держаться

Конечно же может. Вы идите в поликлинику на арием раз так хорошо в медицине разбираетесь. Сразу ррраз и диагноз. А то врачи конечно идиоты.

мама
Екатеринбург

Neiron,
А я между прочим идиотами врачей и не называла... просто даже у людей далеких от медицины и то сразу екнуло что дело серьезное... а "екать" то должно у профессионалов! У меня коллегу от пневмонии лечили два месяца, блин, все уже говорили что не от того лечат, так и вышло... ладно, все таки успели спасти ... но два месяца!

Екатеринбург

Violence: Человек вон напрямую обращается, а только инфекционку предлагают.

Человек обратился с повышенной Т, по правилам таких больных везут в инфекцию.
Но у автора классическое начало, да, могли б в приемнике и повнимательнее быть, боли в костях, Т без симптомов и все три ростка угнетены в крови...

мама
Екатеринбург

Были боли в спине 1 день. Потом темпа 39,7 неделю. Без болей. По скорой в инфекционное отделение. В инфекционке быстро поставили диагноз. Описторхоз. Пролечили. Соседка по палате два месяца таскалась по терапевтам. Чего только ей не наговорили.. Автор, ложитесь и проходите обследование нормально! Пусть диагноз ваш не подтвердится! Врачам низкий поклон! Сработали отлично.

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Ой не говорите, не могу забыть никак как у сына тоже была высокая темпа, и никаких симптомов, не спит и плачет, участковый про орви все талдычит,а я же вижу что это не орви!!! Вот я понимаю, а она нет. Обиделась, предложила рентген сделать, а я уперлась, нет, это и не пневмония. Не знаю что мной тогда двигало, наитие какое то? Пошел четвертый день, температура 39, ночь, не спим, не выдержала, вызвала скорую, ну и как водится, сказали едем в инфекционку. Вот тут я встала на дыбы и прямо заставила ехать в сороковую.. я твердо знала что это не орви и надо ехать в 40. Там сразу сделали пункцию, менингит...вот с той поры все, я конечно слушаю врачей, но... всегда включаю свою голову и если есть хоть какое то сомнение, всегда буду все перепроверять, даже профессора ошибались, и с этим тоже сталкивалась потом.....

мама
Екатеринбург

Автор, ввздоравливайте)) все хорошо будет.

Екатеринбург

Violence,
Потому что очень часто мама видит, что ребенок не такой, как при обычном орви, голова болит не как обычно. Вы и увидели, честь вам и хвала.

мама
Екатеринбург

BtmEkb: Врачам низкий поклон! Сработали отлично.

Кто отлично сработал? По мне так совершенно бесчеловечное отношение...

мама
Екатеринбург

Потому что не надо отказываться от госпитализации.

Льдинка

Автор, при любом диагнозе - скорейшего и полного выздоровления вам. Сложно даже представить ваш шок.
Считаю, все силы сейчас бросить на быстрейшую и точную диагностику. Подключить все возможные ресурсы.
И надеяться на хорошее.

мама
Екатеринбург

Аноним: В 7 ке не очень отделение. На самом деле у нас Екатеринбурге все плачевно в плане лечения взрослых гематолгических больных,

С чего вдруг? У меня мама там лечится -отличные врачи и медсестры, все вежливые, аккуратные. Не пугайте автора! Там самая большая беда - еда не очень и в туалеты (не закрывающиеся) очереди, просто быт... А врачи там очень хорошие!
Автор, вам сил и здоровья! Держитесь!

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, держитесь, не раскисайте, все лечится. Сил вам !

Аноним 112

Black raven: большая беда - еда не очень

Странно, может в разных отделениях по-разному кормят, в 2015 г в гинекологии отлично кормили.

Аноним 850

О господи! А я то все думала, что лейкоз - это чуть ли не бессознательное изможденное состояние, а оно вон че((( Автор, пусть диагноз не подтвердится!!!

мама
Екатеринбург

Подруга лежит сейчас в 7 на очередной поддерживающей терапии.
Условия там конечно очень не очень. И само место где больница очень тоскливое. Как я поняла кладут в ПИТ. Потом на последующие химии в палаты. Они от 2 местных до 6 местных.

Аноним 116

Фима Собак,
Подскажите, что такое ростки, почему угнетены, в анализе крови?

Аноним 763

Ну чего запричитали, юматери? Сил, ах, ух, ужас! Молодая автор, лейкоз не приговор, ж..у в горсть - и вперёд к победе! Все будет отлично! Тяжело, не очень приятно, но и не такое выдерживают. Фашисты вон нашу родину четыре года бомбили - и все равно не взяли) а ракдурак оптимизма боится и уверенности в себе. Поэтому выше нос, автор! Но пасаран!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";