Остеопаты... у кого был опыт общения, вам помогли эти доктора?

Аноним 615

Schwalbe,
Согласна. Мы с сыном 5 или 7 раз сходили и шею вправили. И то пришлось больше делать, тк в этот момент еще в аварию попали и от удара у него опять смещение произошло. раз в 2 недели ходили последние вроде раз в месяц, как укрепление.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пока вот не нашла четко фамилии... вы д аноним ...
StiX: Это у нас в стране остеопатия считается шарлатанством, давно уже признана официальной медициной. Надо смотреть, состоит ли врач в реестре остеопатов или нет.

мама
Екатеринбург

Schwalbe,
Я согласна если новая травма,но все время ходить и править один и тот же позвонок
Я знаю о чем вы,сама,у неё курс проходила,я обошла кучу остеопатов и вертекс, и клинику Свечниковой , но помог мне только один доктор

Екатеринбург

egomuza: помог мне только один доктор

Можно в личку координаты? Раньше поправляла не только шею, сейчас мышцы спины стали значительно сильнее, держат позвоночник, а шея - увы и ах..

Екатеринбург

Сколько раз защемлялся нерв, немело-болело все от поясницы до затылка вместе с рукой. Спасал Ларионов из Восстановительного лечения, на Большакова клиника. За один раз. Максимум два подряд с разницей в месяц. Стоит около 5 тыс за прием, но мне помогает.
Профилактически хожу раз в год.

анонимно

Кабанчик,
Пишите не забанят)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";