Лимфоузел на шее(

автор
мама
Екатеринбург

madina333,
Спасибо большое за информацию! Вот странно, а в доктор + в прошлом году так рубились и не хотели делать без направления рентген... Я еще думаю, ну как так, за свои же деньги, ещё и направление давай (. Значит в шансе лояльнее с этим делом
Про селезёнку уяснила... Так и планировала оуж сразу сделать и лу, и брюш полости, и щитовидку. Оптом чтоб сразу все просмотрели.

мама
Екатеринбург

coffeebean ,
с Рождеством Вас! Здоровья и удачи, 100% все хорошо у Вас) я такая же паникерша, пока все не проверю не успокоюсь)

автор
мама
Екатеринбург

madina333,
Спасибо большое, так приятно!)) и я Вас поздравляю с Рождеством! Здоровья, спокойствия и любви в сердце! И не могу не добавить, утром пришли результаты анализов ОА и с-реактив. белок, почти все норм, но базофилы довольно сильно превышены, и абсолют., и в %. Спокойствия это конечно не добавило, мельком залезла почитать, тут же пулей вышла, ничего хорошего это не означает. Эхх в опчем.

Аноним 680

coffeebean ,
Сколько базофилов у Вас?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Абсолют. 0,120 при норме 0,80. В % 1.70 при норме 1.20
Сходила вот рентген груд. клетки в 2 проекциях сделала, вроде без патологий. Пока ехала в больничку, чуть не поседела от страха, капец просто)..Но почему-то легче после снимка ваще не стало

Аноним 680

coffeebean ,
Ну не катастрофические цифры! Не в разы же повышены!!!! Тем более по одному показателю не судят! Успокойтесь хоть немного. Я сама псих))) у меня у ребенка при ОРВИ повысились эти базофилы. Через пару дней их не было. Пересдайте через несколько дней!!!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо вам за информацию и поддержку)) я конечно понимаю, что со стороны это психоз какой-то. Родным-то не говорю, не мучаю их нервную систему, а внутри мыслишки по кругу
С этими базофилами тоже - если б были какие нить эозинофилы, я б сразу забила, типа аллергия или глисты) но они не говорят об этом, а о всякой дряни только как на подбор!
А насчет пересдать - это да, точно. Попробую через пару недель повторить, посмотреть динамику

Аноним 680

coffeebean ,
Знаете эозинофилы тоже можно под определенный дз подогнать))) здоровья Вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";