Постоянные рецидивы молочницы, какой конкретно анализ сдать партнёру?

Anonymous

Аноним,
На данный момент все спокойно. Нет его.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Полечиться сев попой на огурец,

Не прибегала к таким методам,не могу обсудить с вами все его достоинства и недостатки.

Аноним автор темы: а вы что можете сказать по моей теме?

То что вы зря выкинете деньги в инвитро-уреаплазма и гарднерелла будут присутствовать в анализе.Ибо это условно-патогенная флора и как и кандида она присутствует в организме в малых кол-х в норме.

Аноним 612
автор

Мутинус собачий: .Ибо это условно-патогенная флора и как и кандида она присутствует в организме в малых кол-х в норме.

Ну я собственно это выше и написала)) тоже читала и слышала о таком. Но как обычно, кто-то это все лечит, кто-то не лечит..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но как обычно, кто-то это все лечит, кто-то не лечит..

Дело то в чем...У вас что-то(или кто-то )тянет вниз иммунитет.И как следствие-грибки и прочие плазмы поднимают голову.А вот причина пониженной иммунки может быть тысяча и одна.

Аноним 622

Мутинус собачий,
Что вы чушь несёте ? Это инфекции, передаваемые половым путём. В норме в организме их быть не должно. Помимо молочницы и циститов они провоцируют осложнения течения беременностей и много ещё всего веселого.
То, что вы пишите это бред, извините, это и есть тяга денег и здоровья из пациентов, которого лучше принять каждые 2 недели меняя назначения и потом снова ждать его в гости с молочницей, назначая анализы на рост кандид и прочее, это все деньги, бизнес.
Нет урео и гарднереллы -человек не пойдёт флуконазол покупать и пимафуцин никогда, монурал и прочие лекарства, снимающие симптомы тех самых инфекций , кому это выгодно? Никому, ни врачу ни производителю препаратов. Вам запустили эту ерунду что это условно-патогенно , а вы ведётесь. Это не банальные бактерии. Это инфекции. В норме в организме их нет.
Я дальнейшую дискуссию на эту тему вести не буду, потому что вы сейчас начнёте писать что и хламидии через бассейн можно поймать. Я поняла уровень вашей просвященности в этом вопросе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Что вы чушь несёте ?

Вы ее можете не читать.

Аноним: Вам запустили

В окно?

Аноним: Я поняла уровень вашей просвященности в этом вопросе.

С просвЯщенностью в точку.Не ко мне.

мама
Екатеринбург

Ну вот всё сейчас доступно и можно прочитать, что является нормой , а чего быть не должно и это нужно лечить .

Аноним 612
автор

UlitkaMerri: что является нормой , а чего быть не должно и это нужно лечит

Ну вот анализ биоценоз - это кажется и есть Фемофлор тот самый, который я уже сдавала..

Аноним 216

Аноним ,
Бегите от такого врача, лечатся оба партнёра, у вас и идёт бесконечное заражение. Если вы лечитесь а он нет. Сами то включите логику

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, Вам здесь один аноним кажется написал про оральный секс. Вот возьмите на заметку. Очень часто причиной молочницы и цистита являются эти забавы. Исключите на время обоюдные оральные ласки после того как пролечили, посмотрите вернётся проблема или нет. А вообще после всех "полизушек" и всё такое пользуйтесь Хлоргексидином, полили промыли и потом только секс. Даже на обычную микрофлору рта может быть реакция у партнёра в интимных местах, а он Вам потом эту реакцию так сказать приносит , а у вас потом цистит и молочница. А может это у Вас на его слюну так организм себя проявляет. Всё это методом проб и исключений можно понять.

мамочка

Аноним: извиняюсь, была у меня такая проблема. Муж оказался гулящий. Надеюсь, не ваш случай.

Аналогично! После развода не было молочницы уже 7 лет! А так тоже каждый месяц была, как только не лечилась

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А мужу не только таблетка , а ещё крем Пимафуцин или Клотримазол попробуйте дней семь . А вообще мужа к урологу сводите , пусть анализ сока простаты сделают , вдруг у него там бешеный лейкоцитоз , это тоже для женского здоровья нехорошо. Мужчины очень часто умалчивают о своих проблемах, а женщины страдают

Аноним 180

Аноним ,
Я боролась с молочницей 7 лет! Пока не попался хороший доктор. Доктор мне сказал, у мужа простатит? Да
Ну и будешь мучится, пока он хорошенько не пролечиться. Пролечился муж от простатита, 2 года забыла о молочнице

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё как вариант, автор, если вы подозреваете что причина рецидивов кроется в вас и на данный момент ограничены в средствах-соберите в кучку результаты всех имеющихся у вас анализов и сходите на русмедсервер. Вылечить вас там не вылечат, но правильный вектор поиска причин задать могут. Молочницей ведь проявляться может тот же дефицит железа.и вы хоть весь свой подъезд пролечите-результат останется нулевой.

мама
Екатеринбург

Мужа к урологу, если есть хр.простатит, вы будете болеть.
Ну и сдать бы на инфекции, пцр хламидии, уреаплазма. Гарднереллы и в простом мазке видно.
Зубы лечить всем, сладкое ограничить.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
кандида - это показатель большого количества тяжелых металлов (в частности, ртути) в организме. Ртуть попадает через морепродукты, старые амальгамовые пломбы, быт.химия и косметика (некоторая), копировальная химия (краска для принтера и т.д.) - можете погуглить источники, если что. Кандида оплетает молекулы ртути (как бы для защиты организма, на самом деле) и может выстлать собой не только слизистую рта и половых органов, но и кишечник, желудок. Кандида выделяет порядка 120 токсинов, поэтому от нее обязательно надо избавляться.
Помогает:

  • регулярное курсовое пропивание препаратов (БАДы) для выведения тяжелых металлов (в составе цеолит или хлорелла) - стоят копейки (рублей 300 за курс). Партнеру тоже пропить! Специфические генитальные выделения - это только 10% проявление кандиды - их много больше, вплоть до синдрома хронической усталости и мигрени. Почитайте современные мировые исследования, к примеру, результаты практики клиник по лечению кандидоза в Австралии.
  • гигиена - отказ от ежедневных прокладок (они провоцируют рост грибков и бактерий, снижают местный иммунитет, способствуют вялотекущим инфекциям, "поднимающимся" в организме вплоть до почек)
  • спец.диета - отказ от цитрусовых, консервов, глутамата и прочих улучшителей и стабилизаторов, белого сахара (в том числе крахмала) и молочного - минимум 3 недели.
  • повышение иммунитета (общего и местного) - питание богатое минералами и витаминами, активный отдых, физ.нагрузка.
    Если это все не поможет, то психосоматику никто не отменял - ищите "вторичную выгоду" от того, что у вас молочница
Аноним 664

Аноним ,
Тут уже вопрос звучал. Тержинан был в лечении?
У меня такая же проблема была бесконечная. Помог только он

Аноним 612
автор

Это я: . Тержинан был в лечении?
У меня такая же проблема была бесконечная. Помог только он

Честно, точно не помню, но кажется что был..

Аноним 612
автор

UlitkaMerri: А вообще мужа к урологу сводите , пусть анализ сока простаты сделают , вдруг у него там бешеный лейкоцитоз

Это и в бесплатной больнице сделают?

patry: Ну и сдать бы на инфекции, пцр хламидии, уреаплазма. Гарднереллы и в простом мазке видно.

Серьёзно?

АноНИМ

Аноним,
Прямо интересно, а доктор бы кого лечил если нет мужа-полового партнера а молочница есть... не сходится однако. У партнёра нет простатита, а у меня постоянно молочница была. Она у вас сама прошла, ваш доктор не при чем!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну в обычный прием уролога должен входить анализ , хотя могут просто мазок взять, но надо с врачом поговорить и уточнить, что вы хотите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";