Тема закрыта

автор
мама
Екатеринбург

Тема закрыта

мама
Екатеринбург

Трубочка с повидлом ,
Странно, я ходила с направлением на диагностическую лапароскопию и гистероскопию, никто с меня денег не просил ( тоже семерка), подруга ходила, вот на февраль еще одна девочка знакомая записалась, все бесплатно. А у вас прописка в Екатеринбурге?

Екатеринбург

Трубочка с повидлом автор темы: а он денег просит

Сколько просит? С меня палу лет назад просили 150-200 тыщ

Екатеринбург

Трубочка с повидлом автор темы: хирург Мазуров

в 1 обл . Если областная прописка,то бесплатно, если городская то за деньги.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Трубочка с повидлом автор темы: Меня направили

на словах направили? должны направление дать. квоту.

мама
Екатеринбург

Трубочка с повидлом ,
А если в Минздрав позвонить?
Какая разница, сложная, лёгкая, зачем вообще тогда за ОМС платим!?

мама
Екатеринбург

Трубочка с повидлом ,
С другим районом, в 7 ке платно(тоже обращалась, тоже Манин). Идите на площадь обороны, там зав.хир. Баранов С.Б., была у него с тем же диагнозом в 2016, все сделал аккуратно. Прописка тоже Октябрьский.

Екатеринбург

Трубочка с повидлом автор темы: Завтра сьезжу к Мамину все точно узнаю. Если не даст добро на бесплатно, буду звонить в минздрав

У Вас р-он ведь не Кировский, Вам надо двигать в больницу по месту прописки, а не в ту, куда хочется. У меня по прописке 40 больница,вот там мне сделают бесплатно в порядке очередию
А в областную я шла к Мазурову, поэтому за деньги.

мама
Екатеринбург

Трубочка с повидлом ,
Меня Мамин оперировал бесплатно. Так же по направлению. Эндометриоз, спайки, киста. Возможно потому, что у вас по прописке другая больница, в 7ке только Кировский район.

мама
Екатеринбург

Трубочка с повидлом ,
Я пришла с направлением, мне его на Антона Валека написали, зашла в кабинет, еще сомневалась идти мне или нет, т. к. диагностическая, в итоге решила, что иду, мне предложили пару дат, я выбрала ближнюю ( недели через 2 вроде), врач у меня был Ураков, единственное, что мне платно предложил - это гель против спаек после вмешательства, я отказалась, больше ничего и никто платного не предлагали.

мама
Екатеринбург

Трубочка с повидлом ,
Район у меня чкаловский, но прекреплена на Антона Валека, может от этого тоже зависит. Девочка, которая в феврале в 7ку идёт, с Уралмаша ( тоже вроде другой район), но прекреплена тоже на Антона Валека

мама
Екатеринбург

Трубочка с повидлом ,
Так все правильно вам пишут, в 7ке только по прописке бесплатно. Если хотите туда попасть, то только платно. Если бесплатно хотите, то в больницу по прописке идти.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Вам надо двигать в больницу по месту прописки, а не в ту, куда хочется

больницы по разному оснащены. В каких-то лапороскопически не делают, нет оборудования. А пластать живот, при том что можно сделать с миримальным ущербом совсем людям не хочется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";