Выделения из груди

Аноним 272
автор

мама,
У Титоренко наблюдаюсь,опытный вроде врач. Я не знаю как пересдать,сейчас уменьшилось кол-во жидкости по узи и при надавливании из протоки ничего не выделяется,все внутри. На первом приеме врач сам собирал материал на стеклышко,выделялось прилично,если надавить

Аноним 272
автор

Лютик5,
Это когда контраст вводится? Я на первом приеме так поняла по словам врача,что у меня не получится сделать такое обследование

мама
Екатеринбург

Аноним 272 ,
Да с контрастом

Аноним 272
автор

Так мало ответов в теме... даже не знаю,что и думать. Никто не сталкивался с подобным или все настолько плохо,что знающие тактично молчат

Аноним 638

Аноним 272 ,
Да вы раньше времени то что надумываете? Кто здесь ответить может, ведь каждый случай индивидуален?! Обследуйтесь, и не тяните.

мама
Екатеринбург

Аноним 272 , У мамы моей была внутрипротоковая папиломма, симптомы те же, что и у вас. Но ей уже лет 60 было тогда, делали операцию, удалили эту штуку. Ттт все хорошо.

Аноним 272
автор

Vivienne W,
Неожиданно..а обследованиями как-то подтвердили,что печень?
Аноним 638,
Понимаю,что индивидуально,ну можно кто-то по опыту сможет направить в каком направлении обследовсться,к каким специалистам сходить...
Ну и все осложняется тем,что очень давно хочется беременность и терять время и пропускать циклы никак не вписывается в наши планы((

Аноним 272
автор

Foxy66,
Тоже были такие выделения из ямочки на ареоле? Просто врач сказал,что не бывает так при таком диагнозе ( он по крайней мере такого ниразу не встречал),только из самого соска выделения могут быть

Аноним 638

Аноним 272 автор темы: к каким специалистам сходить...

Как прооперировавшаяся с раком груди в 29лет скажу однозначно - к онкологу вам. Лучше перебдеть и выдохнуть спокойно, чем потом волосы на себе рвать.

Аноним 272
автор

Аноним 638,
Так итак к мамологу-онкологу сразу обратилась,но как-то нет спокойствия у меня

мама
Екатеринбург

Аноним 272 автор темы: из ямочки на ареоле? ой нет, я не отразила, что у вас на ареоле ямочка. У нее из соска было, да.

Аноним 272
автор

Vivienne W,
Спасибо,позвоню в угмк! Я бы подождала спокойно 2 мес,пока пью мастадинон,но если берем сейчас,надо исключить самое плохое

Аноним 638

Аноним 272 автор темы: как-то нет спокойствия у меня

Ну вот вам порекомендовали еще спецов, сходите и к ним, к одному, двум, трем. Пока оно не появится, это спокойствие. И полное обследование.

мама
Екатеринбург

Аноним 272 автор темы: Осмотрел,узи сделал, просто сказал,что впервые видит такое за свою практику,взял мазок на стеклышко,ждем что там и наблюдаем пока..

Делайте как говорит врач. И не слушайте тут никого.

Аноним 272 автор темы: Врач говорит,что при таком диагнозе выделения из соска должны быть.. Не знаю,что и думать. Есть у кого-то какие-нибудь мысли?

Все верно говорит врач. Пьем лекарства, наблюдаем.
Не надо искать у себя рак. Нет его.

мама
Екатеринбург

И пока не беременейте - беременность это катализатор к текущим болячкам. И таблеток там много нельзя пить. Поэтому все по очереди.

Здоровья вам автор!

Аноним 515

А вы не проверяли пролактин? Говорят выделения из груди м.б из за его повышения.
Вам бы к эндокринологу обратиться.

Аноним 272
автор

Аноним 515,
У эндокринолога была в конце октября,гармоны сдавала,все норм.. Пролактин пересдам схожу

Аноним 272
автор

Neiron,
aner,
спасибо большое за поддержку,надеюсь,что все будет хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";