ВСДшники, вы как эти дни?

Санкт-Петербург

Кабанчик ,
Neiron,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Принимайте в свой клуб
Я до сегодняшней ночи и не подозревала об этом “веселом» состоянии.
Ночью встала в туалет и упала , шишка на лбу теперь , утром врача вызвала , давление 95/44 пульс 90, врач к вечеру только пришёл , сказал у меня всд, прописал пирацетам и цитрамон

автор
мама
Екатеринбург

Maman_Trololo: пирацетам

Мне не пошёл вообще.

просто посетитель
Екатеринбург

Кабанчик ,
Я пока что неискушённый всдшник
Попробую

мама
Екатеринбург

Девочки не пугайте че так рано пиСец то подходит

мама
Москва

Тошнит и голова болит(
Дожить бы до вечера

автор
мама
Екатеринбург

I am very happy: пиСец то подходит

Мой ушёл вроде. Огурцом себя чувствую. Зелёная и в пупырышку

мама
Екатеринбург

Кабанчик автор темы: Мой ушёл вроде.

Душем "шаманили" над ним?

А так реально не смешно..

автор
мама
Екатеринбург

I am very happy: Душем "шаманили" над ним?

Душем тоже.
Потом простите.
Потом ношпа-пенталгин. Отлежалась.

мама
Екатеринбург

Кабанчик ,
Не болейте здоровья вам...и всем нам

автор
мама
Екатеринбург

I am very happy: здоровья вам

Спасибо. И вам. И всем.

Ночью встала от того, что всю трясет и
Прополоскало, лучше стало. Но голова как колокол, ага. У меня нервы лицевые реагируют, пол-лица то немеет, то болит(

мама
Екатеринбург

Кабанчик автор темы: Сначала максимально горячая вода, потом максимально холодная.

И по скроько подходов?
Если говорить о препаратах- хорош вазобрал. Но! Необходимо обсудить его прием с врачем.

мама
Екатеринбург

Maman_Trololo: сказал у меня всд,

Нет такого диагноза. А состояние есть)))

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: И по скроько подходов?

1 иногда 2. Ощущение что все сжимается внутри.

мама
Екатеринбург

Вчера пришла с работы меня тресло как не знаю кого,упала без сил. Встала трясёт смеряла давление 140/89 выпила таблетку и легла спать. Сегодня еле ползала

мама
Екатеринбург

Сегодня внутри тряска,лежу и меня подкидывает.мелкую в душ и спать. Надеюсь завтра будет всё ок. Бесячее состояние

бабушка
Екатеринбург

Вот так вот, значит, все таки метеозависимость, а не психосоматика).
Вчера полголовы думала оставлю дома, на работу не буду брать)).
А сегодня как не бывало)).

Krasnodar

О сколько сестер по несчастью!
Тоже с чугунной головой. Спать хочу все время. Ниче нельзя выпить из таблеток(маюсь. Надоели эти резкие скачки.в 30 лет развалюхой чувствую себя
Neiron,
Спасибо за совет. С праздником

дедушка
Екатеринбург

Maman_Trololo: врач к вечеру только пришёл , сказал у меня всд, Это чистое изобретение врачей РФ! По другому это да хрен знает чё с вами. Всё что вам выписали, даже не покупайте, поскольку это полная фигня.

мама
Екатеринбург

Кабанчик автор темы: 1 иногда 2

Это в смысле переключений горячее холодное?
Фея на метле, о спасибо!
У меня нет дистонии. Но я имею большой опыт в разнообразной коррекции сего феномэна)))

мама

Neiron,
вот у меня муж чем-то похожим в Германии мается, вчера в больничке на маркеры инфакта проверили, все ок. Давление как у космонавта, 120 на 70. Раз в 3-6 мес такое состояние, раньше думали панические атаки, сейчас не похоже. ВСД?
Хочет полный чек-лист сделать, но сам факт, что болезни нет, а состояние есть) Не знаю как будет объяснять немецким врачам про ВСД

Krasnodar

Maman_Trololo,
Считайте отмахнулся раз не ищет причину. Я выяснила,сосуды плохо реагируют на окр.среду. они же должны при изменении погоды расширяться или сужаться. У меня как то плохо реагируют.не эластичные крч. Вот и результат. Делала уздг сосудов головы

Екатеринбург

не знаю, всд не всд, просто низкое давление и сосуды уже ни к черту. Сплю. Много. глотаю свои снадобья. Гуляю с осторожностью, в воздухе вечно адская взвесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";