ВСДшники, вы как эти дни?

мама
Екатеринбург

Я сделала УЗИ сосудов шеи отток крови 50% выписали Милдронат и все. Делаю зарядку для шеи. Не помогает. смена погоды,я еле живая развалюха в 31год

мама
Екатеринбург

А я-то все думала, почему сегодня как вяленая вобла, прилипшая к дивану а тут, оказывается, много таких)

автор
мама
Екатеринбург

Фея на метле: сколько сестер по несчастью!

Не говорите. Ужас.

мама
Екатеринбург

а у нас второй день у сына подростка давление скачет.. сегодня до 160-100 скакнуло в школе у меня вот на потепление голова раскалывается и мигрени... а этот вон что выдал

автор
мама
Екатеринбург

I am very happy: всё таю надежду,

Тест то сделали?

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
А что пить тогда? Хотя я весь день пока его ждала ничего не принимала акромя кофэ ниче к вечеру ожила

мама
Екатеринбург

Кабанчик ,
Безусловно

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Нет такого диагноза.

@опа есть а слова нет))
Диагноз мне написали, вроде уже говорили мы про это. Хоть как назови: состояние, диагноз- суть то одна, ничего приятного.

мама
Екатеринбург

Кабанчик автор темы: опа есть а слова нет))
Диагноз мне написали, вроде уже говорили мы про это. Хоть как назови: состояние, диагноз- суть то одна, ничего приятного.

Хотела еще написать «Кабанчик не читайте»

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Хотела еще написать

автор
мама
Екатеринбург

Опять проснулась с головной болью. На завтрак - таблетки

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Татьяна, подскажите, если большая разниц между верхним и нижним давлением, что это значит? 125/65-70

мама
Екатеринбург

Назначили вазобрал, вместе с нимесилом - терпимо.

мама
Екатеринбург

Я чуть не померла 24,25. Голова раскалывалась(затылок,темя), на сердце так давило, что думала помру(Валидол и корвалол были мои друзья). Сосуды сдавило в шее, предплечьем, аорту в животе(спазмалгон немного снял спазм). Онемела левая рука, щека( мураши и как отлежала). А болтало жуть просто. Напилась карволола и полегчало немного.

мама
Екатеринбург

У нас вчера даже кошки в спячке день провели.

мама
Екатеринбург

Кабанчик , нормальное давление. Вот ежели было 125/50, это большая разница.
И она означает присутствие напряжения сосудистой стенки. Особенно если 160/60 например.
Выпить кофе с шоколадочкой и погулять. Или тот самый контрастный душ. Прям раз пять сменить воду. Погонять сосуды

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: погулять

На улице реально лучше. Но ветер бесячий.

Neiron: Погонять сосуды

Попробую. Спасибо

мама
Екатеринбург

2 дня мигрень выматывающая была с тошнотой, таблетки не помогали, сонливость ужасная, вчера с началом снега всё прошло...

мама
Екатеринбург

Кабанчик , на улице хооолодддно! Я сейчас с псиной ходила, она не стала особо гулять)))
Но ооочень полезДно по быстрому пройтись хоть недолго.
Разница в давлениях должна составлять 60. Если сильно меньше и верхнее высокое это не хорошо. Если нижнее горма, но и ничего критичного
Девочки не болейте. Все бегом от сосудистой патологии!

автор
мама
Екатеринбург

Промучилась весь день.
Налила 50 грамм коньяка. Зажмурилась и выпила, не люблю крепкий алкоголь.
Каааак хорошо то. Башка не болит, ничего не давит, не тошнит, отпустило.
Советую!

мама
Екатеринбург

Кабанчик , это отличное лекарство!

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ: Висок болит

I am very happy: Правое полушарие "тюкало" резко..височную обл давило просто капец.
Спасал спазмалитик.

Меня ничего не спасает. Весь день сегодня правая сторона долбит в висок. Смотреть не могу, глаза болят. Что выпить? Давление 120/95, нолипрел пью

автор
мама
Екатеринбург

to4kanatto: Что выпить?

Кабанчик автор темы: коньяка

Простите ))

мама
Екатеринбург

Тоже 2 дня лежала, голову не могла оторвать от подушки. А сегодня полегче стало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";