МРТ где лучше?

Аноним 884

OsminogPaul,
В чем проблема сходить на мрт

Аноним 709

fiii,
В МИБС 1.5 Тесла аппарат.Автор же написала ,что ей нужен более мощный аппарат в 3 Тесла.

Аноним 709

Аноним 884,
В чем проблема прочитать всю тему?

просто посетитель
Екатеринбург

Ой у меня у сестры было подобное. Она будто резко переставала слышать.
Изображение доходило до узкой щели. Головокружения такие,что падала и комната проносились кругами. Скорая сказала шейный остеохондроз.....
А мигрени у меня у мамы уже 45 лет. Вот там и боль простреливающая в глаз,,и зрение падает,рвота,головная боль будто голова лопнет....скорая всегда предупреждала,что такие боли не снять. И только два года назад подобрали сосудистое лечение

Аноним 230

Автор, у меня мигрень с аурой (выпадение полей зрения), но без головной боли. Диагноз поставил только Марков И.С. Он зав.неврологическим отделением в 40 больнице. Или к Гусеву идите, но я к нему в 2018 попасть через Нейроэксперт не смогла - не вел прием.

просто посетитель

oles: показать для расшифровки другим специалистам....Один видит другой не видит....

каким другим? На 8 Марта делала, врач ( мой) не доволен был. Тут наверное нужно мнение мин 3-4 спецов. И то думаю описАния будут не совпадать. Вот где взять ?

Аноним 884

Аноним 709,
Читала, так и не поняла, может у человека опухоль в голове ,ему срочную операцию нужно делать, а вы мигрень ставите не являясь доктором и ещё по инету

Аноним 585
автор

Прынцесса,
Спасибо, посмотрела тему. Только не одного случая чтоб память отшибало как у меня, я не помню в приступы какая у меня фамилия и как окружающих зовут.

Аноним 709

Аноним 884,
Кто вам сказал ,что я по интернету диагноз ставлю?Я никому диагнозов не ставлю.Видимо вы тему всё-таки не читали?.Автор пишет ,что МРТ уже делала,и если бы там была опухоль то давно бы еже была на операции.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Сходите со с нимками в 40 на приём в нейрохирургический корпус, там нейрохирурги лучшие и снимки смотрят и совет дадут что ещё проверить, может у вас сосуды смотреть надо, на других режимах, умнее них нет в Екатеринбурге.

Екатеринбург

Аноним 884,
Так была же МРТ. Контрастный препарат вводят, когда на бесконтрастной МРТ не все хорошо.

Екатеринбург

Аноним 884,
Человек болеет пару лет. Речи об опухоли нет. Данные КТ и МРТ нормальные.

просто посетитель

oles,
Спасибо вам.

Екатеринбург

LUCKY ME,
А чем конкретно он был недоволен?
Если Вы сходили на МРТ "для себя", без направления, то Вам и описали шаблонно.
Если Вас направляли целенаправленно, в сопроводительных документах была четко обозначена причина, по которой требуется исследование, то и ответ получается как правило максимально конкретным. Когда пишут в направлении "найди то, не знаю, что", то и описание исследования с выводами соответствующее. Рентгенолог не умеет читать мысли на расстоянии.

Екатеринбург

oles,
Нейрохирурги в Екб пока не настолько хорошо разбираются в МРТ, чтоб самостоятельно смотреть снимки. Смотреть, может, и смотрят, вопрос, что они там видят? Скажем так, тонко им разбираться не надо, для этого есть рентгенологи.

просто посетитель

OsminogPaul,
по направлению конечно. Она меня направила в ЖД больницу. Начитавшись отзывов здесь , я решила , что 8 Марта для меня лучше. Дело не в деньгах. Думаю цены везде одинаковы.

Екатеринбург

LUCKY ME,
Местный ЛДЦ МИБС, кстати, на фоне центров этой сети в других городах, выделяется в лучшую сторону. Так что зря Вы его поменяли :)

просто посетитель

Аноним 553,
там старое оборудование?

Аноним 585
автор

oles, 40 на приём в нейрохирургический корпус, там нейрохирурги лучшие и снимки смотрят и совет дадут что ещё проверить, может у вас сосуды смотреть надо, на других режимах, умнее них нет в Екатеринбурге.
может посоветуете к какому нейрохирургу именно лучше пойти

мама
Екатеринбург

Аноним 585 ,
Да прав Пауль...что хирург у вас смотреть то
на снимках будет? опухоли Слава Богу нет а причин может быть много.. причину искать надо с неврологом... Видите как отзывы на ю маме в дебри заводят..я на эту же удочку в свое время попалась ..а реально на гражданской филиал МИБС находится, они то точно в головах разбираются. А на РТи просто коммерческий аппарат МРТ. Идти нужно в официальную медицину поэтому я и советую 40 , неправильно только к нейрохирургию отправила ну это у кого что болит как говорится... Конкретного невролога не знаю но по платным клиникам точно кругами можно ходить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";