МРТ где лучше?

Аноним 884
Екатеринбург
OsminogPaul,
В чем проблема сходить на мрт
Аноним 709
Екатеринбург
fiii,

В МИБС 1.5 Тесла аппарат.Автор же написала ,что ей нужен более мощный аппарат в 3 Тесла.
Аноним 709
Екатеринбург
Аноним 884,

В чем проблема прочитать всю тему?
VirnaЛиZа
Екатеринбург
просто посетитель
Ой у меня у сестры было подобное. Она будто резко переставала слышать.
Изображение доходило до узкой щели. Головокружения такие,что падала и комната проносились кругами. Скорая сказала шейный остеохондроз.....
А мигрени у меня у мамы уже 45 лет. Вот там и боль простреливающая в глаз,,и зрение падает,рвота,головная боль будто голова лопнет....скорая всегда предупреждала,что такие боли не снять. И только два года назад подобрали сосудистое лечение
Кто берёт- наполняет ладони; Кто отдаёт- наполняет Сердце...
Аноним 230
Екатеринбург
Автор, у меня мигрень с аурой (выпадение полей зрения), но без головной боли. Диагноз поставил только Марков И.С. Он зав.неврологическим отделением в 40 больнице. Или к Гусеву идите, но я к нему в 2018 попасть через Нейроэксперт не смогла - не вел прием.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
oles:
показать для расшифровки другим специалистам....Один видит другой не видит....
каким другим? На 8 Марта делала, врач ( мой) не доволен был. Тут наверное нужно мнение мин 3-4 спецов. И то думаю описАния будут не совпадать. Вот где взять ?
7.70ct Zambian Emerald 3 ct Diamonds & 49.500
Аноним 884
Екатеринбург
Аноним 709,
Читала, так и не поняла, может у человека опухоль в голове ,ему срочную операцию нужно делать, а вы мигрень ставите не являясь доктором и ещё по инету
Аноним 585 автор темы
Екатеринбург
Прынцесса,

Спасибо, посмотрела тему. Только не одного случая чтоб память отшибало как у меня, я не помню в приступы какая у меня фамилия и как окружающих зовут.
Аноним 709
Екатеринбург
Аноним 884,

Кто вам сказал ,что я по интернету диагноз ставлю?Я никому диагнозов не ставлю.Видимо вы тему всё-таки не читали?.Автор пишет ,что МРТ уже делала,и если бы там была опухоль то давно бы еже была на операции.
oles
Екатеринбург
мама
LUCKY ME,

Сходите со с нимками в 40 на приём в нейрохирургический корпус, там нейрохирурги лучшие и снимки смотрят и совет дадут что ещё проверить, может у вас сосуды смотреть надо, на других режимах, умнее них нет в Екатеринбурге.
OsminogPaul
Екатеринбург
Аноним 884,

Так была же МРТ. Контрастный препарат вводят, когда на бесконтрастной МРТ не все хорошо.
OsminogPaul
Екатеринбург
Аноним 884,

Человек болеет пару лет. Речи об опухоли нет. Данные КТ и МРТ нормальные.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
oles,
Спасибо вам.
OsminogPaul
Екатеринбург
LUCKY ME,

А чем конкретно он был недоволен?
Если Вы сходили на МРТ "для себя", без направления, то Вам и описали шаблонно.
Если Вас направляли целенаправленно, в сопроводительных документах была четко обозначена причина, по которой требуется исследование, то и ответ получается как правило максимально конкретным. Когда пишут в направлении "найди то, не знаю, что", то и описание исследования с выводами соответствующее. Рентгенолог не умеет читать мысли на расстоянии.
OsminogPaul
Екатеринбург
oles,

Нейрохирурги в Екб пока не настолько хорошо разбираются в МРТ, чтоб самостоятельно смотреть снимки. Смотреть, может, и смотрят, вопрос, что они там видят? Скажем так, тонко им разбираться не надо, для этого есть рентгенологи.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
OsminogPaul,
по направлению конечно. Она меня направила в ЖД больницу. Начитавшись отзывов здесь :gy: , я решила , что 8 Марта для меня лучше. Дело не в деньгах. Думаю цены везде одинаковы.
OsminogPaul
Екатеринбург
LUCKY ME,

Местный ЛДЦ МИБС, кстати, на фоне центров этой сети в других городах, выделяется в лучшую сторону. Так что зря Вы его поменяли :)
Аноним 553
Екатеринбург
LUCKY ME,
Правильно, не нужно в жд, я сходила к ним, пожалела потраченных денег
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 553,
там старое оборудование?
Аноним 553
Екатеринбург
LUCKY ME,
Да
Аноним 585 автор темы
Екатеринбург
oles,
40 на приём в нейрохирургический корпус, там нейрохирурги лучшие и снимки смотрят и совет дадут что ещё проверить, может у вас сосуды смотреть надо, на других режимах, умнее них нет в Екатеринбурге.
может посоветуете к какому нейрохирургу именно лучше пойти
oles
Екатеринбург
мама
Аноним 585 ,

Да прав Пауль...что хирург у вас смотреть то
на снимках будет? опухоли Слава Богу нет а причин может быть много.. причину искать надо с неврологом... Видите как отзывы на ю маме в дебри заводят..я на эту же удочку в свое время попалась ..а реально на гражданской филиал МИБС находится, они то точно в головах разбираются. А на РТи просто коммерческий аппарат МРТ. Идти нужно в официальную медицину поэтому я и советую 40 , неправильно только к нейрохирургию отправила ну это у кого что болит как говорится... Конкретного невролога не знаю но по платным клиникам точно кругами можно ходить...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).