Как решиться на прерывание

мама
Екатеринбург

Аноним 807: что делать? Дак вроде спросила, опять не прочитали.
Анонимус автор темы: вопрос: сохранять или нет.

Аноним 807: это и напрягает

Почему вас это напрягает, можно подумать Автор вы, и ждете только определенных советов, спокойно нужно к любым мнениям относится, все же это форум.

Москва

В таких темах сначала все классно и муж просить родить. Потом выясняется, что и с вторым не помогал, и не собирается. Так тогда к чему все это?

Аноним 935

Автор, не делайте, с такими мыслями потом всю жизнь себя мучить будете.
А так по теме - аборт - убийство. Не хотите беременности, предохраняйтесь лучше. Случилось - рожайте. В жизни всё не просто так случается.

просто посетитель

Анонимус автор темы: Если подтвердится, она же сразу спросит

Так и ответите что ещё нет решения.
Причём здесь посторонняя тетка врач?

Аноним 807: ничего то вы не поняли....прочитайте ее

Я то как раз поняла. Мой муж так же часто по командировкам. У меня один ребёнок, это моё твёрдое решение.
Если женщина твёрдо не хочет рожать, то ни у кого не спрашивает, что же ей делать. Уже бежала бы анализы сдавать.

Аноним 807: тут совсем другое...но мало кто понял, это и напрягает

Да все всё поняли.

Москва

Перечитала начало. Двое детей, одному и трех нет. Муж не помогает. Возраст автора не увидела.

просто посетитель

Маорица: таких темах сначала все классно и муж просить родить. Потом выясняется, что и с вторым не помогал, и не собирается. Так тогда к чему все это?

Слушай, ну вот хрен ли мужику не просить родить? Я б на месте мужика тоже просила.
Ему с пузом ходить, в родах корчится? Нет.
Типа всех содержать надо. Ну да, надо. А все ли содержат как следует?
И мужик всегда может встать и уйти в новую счастливую жизнь, если в этой семье ему разонравилось. А куда мы, женщины уйдём от своих детей?
Пы. Сы. Возраст автора упоминался, вроде 33.

Аноним 523

Анонимус ,
Вам и так и так будет плохо и долго. Смиритесь просто.
Нежеланным ребенком быть очень тяжело, знаю по своему опыту. Помню как мама все время злилась, если я болею. Лежу в больнице, мама не приходит несколько дней. А к другим по два раза (
А однажды вообще в лоб сказала, я тебя не хотела, врачи заставили. Так и живу уже 40 лет по психологам... Поломанная судьба.
Со слов сестры ходила топиться мной беременная, с отцом уже очень плохо жили.
Всю жизнь чувствую себя брошенной, ненужной, виноватой. Лучше б и не было меня, честно. Обиду на маму не держу, в ее ситуации я не была. Но как ребенку мне трудно было понять много чего. Осознать так и не получилось.
Вот не хотите-не рожайте. Да, от аборта будет плохо, но только вам. И будет плохо всегда. А если родится нежеланный человек будет плохо всем. Однозначно делайте так, как вам хочется. Совесть вас будет грызть, это неизбежно.
Но это ничто по сравнению с поломанной судьбой.
Если решитесь, попросите у ребенка прощения и попросите его родиться у других родителей, ведь есть люди, которые его очень- очень ждут.

Москва

Клара Новикова,
Да ну, зачем мужчине еще дети, если не хочет. Ни отдыха ни денег ни адекватной женщины рядом

Аноним 20

Медикаментозный психологически проще переносится

просто посетитель

Маорица: Да ну, зачем мужчине еще дети, если не хочет. Ни отдыха ни денег ни адекватной женщины рядом

Всё люди разные. У всех разные установки.
Кто то считает, что должно быть двое детей. И не меньше. Кому то сына надо, есть такие, что и дочку. Наших друзей уже лет 10 штырит на дочке,хотя есть сын.
Кому то из мужиков стремно, что от него аборт делают. Типа я че, не мужик что ли? Не верит баба, что всех обеспечу? А сам при этом грузчиком робит.
Кому то жену надо покрепче привязать. Куда она денется с тремя?

Маорица: адекватной женщины рядом

А это найти можно. Жена ж не единственная женщина на этой земле.

просто посетитель

Mуся: Зачем? Для счастья двух мало?)

Не знаю зачем они просят.
Мне для счастья двоих очень много. Вполне достаточно одного. Зачем вам двое детей?

просто посетитель

Mуся: Мне не надо двоих)

Дык и мне не надо.
Автор вон и с двумя надрывается. Еще сопли по третьему.

Аноним 382

Девочки, вот вас бы всех, кто говорит за аборт, сводить в больницу и показать, как его делают. А не просто глаза закрыла, наркоз, очнулась, всё.

мама
Екатеринбург

Муж не против, надо рожать. Потерпите, вы же женщина. Я тоже не молодая, ничего родила, трудно, конечно. Если уж со спиралью забеременнили, значит, точно рожать!

просто посетитель

Аноним 382: Девочки, вот вас бы всех, кто говорит за аборт, сводить в больницу и показать, как его делают. А не просто глаза закрыла, наркоз, очнулась, всё.

А меня зачем туда вести? Что бы туда не ходить, я предохраняюсь. И вам того же желаю.

mamaGAM: Муж не против, надо рожать. Потерпите, вы же женщина. Я тоже не молодая, ничего родила, трудно, конечно. Если уж со спиралью забеременнили, значит, точно рожать!

Анонимус ,
Вам бы автор у мужа попросить денег на помощников. А то в командировках хорошо. Живешь на всем готовом, пока дома на жене дети и быт.

Аноним 957

Уже писали и я не буду оригинальной
Если есть уверенность, что без мужа сможете троих детей поднять, то и сомнений никаких не должно быть

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";