Как решиться на прерывание

просто посетитель

Анонимус автор темы: да они разовые, не периодические, и не длительные.

Опять переобуваемся.

Аноним 807

undefined

Анонимус автор темы: Думаю, что совесть мучить не будет. Главное морально настроиться на процедуру.

Вот и правильно, у вас только 30 % на нормальную беременность...зачем вам это?
если предложат удалить спираль, то возможно все сразу и прервется...
а возможна и замершая беременность на любом сроке и преждевременные роды с больным ребенком...
рисков очень много...
к беременности надо готовиться, ребенок должен быть желанный и счастливый....
захотите-родите лет через 5 девочку и все будут счастливы...

Екатеринбург

Аноним 382: Девочки, вот вас бы всех, кто говорит за аборт, сводить в больницу и показать, как его делают. А не просто глаза закрыла, наркоз, очнулась, всё.

А вы думаете никто не знает и не проходил через это? я против абортов, но в данной ситуации поддерживаю автора..
мне делали аборт со спиралью, потому что началось отторжение и даже без наркоза, я знаю о чем пишу...

мама
Екатеринбург

Аноним 523: Вот не хотите-не рожайте. Да, от аборта будет плохо, но только вам. И будет плохо всегда. А если родится нежеланный человек будет плохо всем. Однозначно делайте так, как вам хочется. С ++++
Аноним 382: Девочки, вот вас бы всех, кто говорит за аборт, сводить в больницу и показать, как его делают. Ну, приведёте вы женщин в больницу. Покажете. Дальше что?
Если беременность нежеланная, то всё равно её прервут.
Анонимус автор темы: Есть мужчины-папы, а есть - дети. Мой-ребенок. Это самый худший вариант. Но если готовы одна тянуть лямку с ещё одним ребёнком (уже четвёртым), то почему бы и нет.
Аноним 807: ребенок должен быть желанный и счастливый.... даже, если незапланированный.

Аноним 772

А я осуждаю малодушие автора. Семья благополучная, беременность от мужа. Раз так вышло, почему должен расплачиваться нерожденный?
Ведь пеленки, бессонные ночи пройдут. А если рассуждать про материальное, то и одного не стоит рожать. Зачем ухудшать своё положение.
Я не считаю, что надо бесконтрольно размножаться. Но троих детей можно вытянуть.

Аноним 339

Анонимус автор темы: на процедуру вам пора поторопиться. Медикаментозный аборт мне врач говорила край в 6 недель ровно делать. А там еще кровь сдавать перед процедурой, это несколько дней.

Аноним 807

Django: Но если готовы одна тянуть лямку с ещё одним ребёнком (уже четвёртым), то почему бы и нет.

да не готова она и не хочет...что все агитируют рожать не вникая в ситуацию вообще?
почему - то никто не отписался как забеременел со спиралью, как выносил и как родил такого ребенка...

мама
Екатеринбург

Аноним 807: да не готова она и не хочет... Не хотела бы и темы не было.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 772: Но троих детей можно вытянуть.

Ключевое - вытянуть! Я вот просто жить хочу, а не тянуть.. в зайку с лужайкой не верю) Сами сколько родили и почему тогда только о троих речь? Тарелку супа пожалели или что?

Аноним 971

Аноним 772: Раз так вышло, почему должен расплачиваться нерожденный?

1.там пока всего лишь три клетки . Все тети со спиралями ежемесячно такие "прерывания" делают, никого совесть не заела.2. спираль - явное мед.противопоказание.

Аноним 807

Аноним 339: . Медикаментозный аборт мне врач говорила край в 6 недель ровно делать

наверное так не получится, спираль достать еще надо...
Django, стандартное мышление у вас

мама
Екатеринбург

Аноним 807: Django, стандартное мышление у вас видимо у вас нестандартное. Возьмите с полки пирожок.

Аноним 157

Аноним 772: не считаю, что надо бесконтрольно размножаться. Но троих детей можно вытянуть.

А где трое, там и на 4го каши и одежки хватит

Аноним 807

mamaGAM,
а убить ребенка у себя в утробе проще? а родить больного? а вы знаете статистику по таким беременностям?
хватит уже всех по себе мерять...

бабушка
Екатеринбург

mamaGAM: Я вот родила и не желею.

Так рожайте еще, чего на форуме зря время терять?

просто посетитель

mamaGAM: муж на работе тоже большую часть времени.

Или не на работе.

Москва

mamaGAM,
Никто больных не берет из детдома
Это не массовое явление

Аноним 807

mamaGAM,
ой как страшно, я своих всех родила, успокойтесь, а со спиралью не смогла выносить ...и было очень больно...
второй раз врачи сами запретили...

мама
Екатеринбург

Клара Новикова
На работе, на работе, поводов не давал, в выходные с детьми. У кого не на работе мужья, троих не рожают.

Аноним 771

Поговорите с теми, кто делал аборт. Они вам расскажут, что они чувствуют.
Я одной говорю, как здорово, у вас трое детей, а она мне... а могло быть четверо.
У неё уже внуки, а она всё своего, четвёртого вспоминает. Тоже дилемма была, но муж как-то не поддержал, а потом отрекался от своих слов. Говорит, надо было рожать...
Если муж -ЗА, то рожать конечно!
От любимых, все дети любимые и желанные.
Сходите к доктору, если всё нормально с беременностью, то я желаю Вам Большого счастья, в Большой семье!!!

Аноним 368

Родственница 2-го и 3-го ребёнка с разными спиралями родила. Доставали или нет спирали не в курсе, но дети отличные, никаких последствий.

Аноним 807

Аноним...,
какая тетя? мне лично доставали, не думаю что она сама выскочит после таблетки

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";