Стерилизация как метод контрацепции

Аноним 485

Аноним 661: Может быть просто лень подобрать то, что тебе подходит

Что там выбирать: презервативы или воздержание.

Аноним 18

Kis-Kiska,
Мой муж не против. Узнавала стоимость 30000.
Но я сама боюсь вдруг у него в голове что нибудь переклинит и импотентом станет.

просто посетитель

FlashMemory: я каждый раз поражаюсь дремучести женщин относительно того, как действует их собственный организм. Вы родили двоих - не знаете, при каких условиях прекращаются месячные? Не можете загуглить процесс перевязывания труб и последствия? ну камон

В каждой теме удивляюсь этому. Женщины не знают собственной анатомии. Не знают ничего о цикле. О гормонах. Это элементарные знания, которые находятся в общем доступе.

просто посетитель

анонимней нет: В каждой теме удивляюсь этому. Женщины не знают собственной анатомии. Не знают ничего о цикле. О гормонах. Это элементарные знания, которые находятся в общем доступе.

Это вы советовали полной беременной есть по принципу 8 на 16?

просто посетитель

знайка: с презервативом беременела. мама у меня дважды со спиралью на аборт ходила. при чем тут ППА?

Спираль действительно не всем подходит. Выпадывает, смещается, в соседней теме залет на ней. Эффективность ее - 95 %.
Мне нужен способ 98-99%.

просто посетитель

Клара Новикова,
Я. Наверное, надо найти ту тему и удалить свою рекомендацию.
Она применима при Б, но нужно соблюдать ещё многие факторы. Если бы автор была моей подругой, я потратила бы своё время и все ей объяснила, там очень много.
Но автор хочет быть стройной, но ничего делать для этого не хочет. Это очень частое явление в том разделе. Поэтому я зареклась расписывать подробно.

Как и здесь. Сначала мне хотелось автору расписать механизм маточного и яичниковых циклов, но потом передумала.

просто посетитель

анонимней нет: Я. Наверное, надо найти ту тему и удалить свою рекомендацию.

Да, удалите, не дело это беременной голодать по 16 часов. И к ПП такой режим питания не имеет отношения.

анонимней нет: Но автор хочет быть стройной, но ничего делать для этого не хочет.

Та автор мне написала, я ей дала рацион . Сказала пойдет обсуждать его с врачом.

Москва

Аноним 887,
Я знаю про презервативы, спасибо
С постоянным партнером после нескольких месяцев отношений я их не применяю.

мама
Екатеринбург

Я сделала, подруга тоже. Но во время КС.
Мне кажется это самый удобный метод контрацепции для женщины. В роддоме меня сильно хвалили за сознательность

Аноним 926

Беременная спросила своего гинеколога, она сказала:после родов, месяца через три подойти к ней и она направление мне даст в стационар.
Но я сразу после родов спросила в род. доме и мне через два дня сделали тут же. Получилось, что от поступления на роды, до выписки пролежала неделю.
Мужа не спрашивала, просто сказала, что так решила. Детей много, мне 35.
Сейчас кайфуем

Аноним 441

Клара Новикова: И постинор есть, женале, мифепристон.

Я беременела и после того и после другого..врачи руками разводили и говорили, что бог есть - в "гармонии"
После постинора уже 3 класс заканчиваем...
А в 18 говорили, что ооочень маленький шанс забеременеть, все слабое...

Аноним 573
автор

FlashMemory: я каждый раз поражаюсь дремучести женщин

а меня каждый раз такие умные выскочки парят. тему прочитайте: поделиться мнением или опытом, а ваше отношение к этому никто не спрашивал, тем более, вроде по теме вам и сказать нечего.

Аноним 573
автор

анонимней нет: Как и здесь. Сначала мне хотелось автору расписать механизм маточного и яичниковых циклов, но потом передумала

действительно, каждый раз так углубляться не всегда стоит. Не знаю. что вы имеете в виду, но, судя по всему что-то интересное, быть может ссылку какую на статью дать? Но, если говорите расписать механизм.. это часом не о календарном методе речь? вроде бы и он дает сбои. Впрочем, как и всё. вот и получается - гарантированного ничего нет.

Аноним 134

Аноним 573 автор темы: тем более, вроде по теме вам и сказать нечего.

дык да, что говорить человеку, который в 43 года не знает от чего бывают месячные-то

Аноним 573 автор темы: быть может ссылку какую на статью дать?

гугл работает круглосуточно и бесплатно, прикиньте!

Аноним 573 автор темы: если говорите расписать механизм.. это часом не о календарном методе речь?

эээ, нет, не о нем

Аноним 573
автор

FlashMemory,
Вот знаете, я обязательно спрошу у гугла, что мне надо. Можете здесь не утруждаться.

Аноним 578

аноним123: Сделала в 41 при кс, детей трое. ????

сразу после кс.....
одновременно.
Вы заявление на это писали?
сколько платили

мама
Екатеринбург

Сделала в 33 при 3 кс

аноним123

Аноним 578,
После 35 всем предлагают, мне после 2 кс предлагали, я отказалась. После 3 согласилась, делают сразу. Там делов то на 5 минут. Подписываешь бумаги, делают бесплатно

Аноним 573
автор

Вот если только КС не планируется.... Это ж надо на операцию ложиться. К доктору пойду через пару недель, расспрошу

мамусик

Детеи трое последние роды закончились кесаревым.Года через 4 созрела на стерелизацию.Сходила в женскую взяла направления на анализы и на 39 году сделала)Три дня в стационаре и домои,Ни каких побочек тьфу тьфу .все замечательно.Не жалею не плачу))) за то сеичас у меня нет желания рискнуть все таки попробовать "авось в этот раз девочка"))))А так пробовала два раза спираль..не приживалась,выпадывала. таблетки.... от них проблемы со здоровьем начались. Сеичас мне 44)) полет нормальныи))

просто посетитель

мамусик: "авось в этот раз девочка")))

млин

мама
Екатеринбург

А если один ребенок, но возраст за 35, то возможна стерилизация?
Я мониторю потихоньку. Задумала всерьез.

Марфушенька-душенька

Писала уже как-то, стерилизация у меня была 9 лет назад во время КС в 37 лет, а сейчас дело к Климаксу идет, считаю что это рано, по наследству он должен позже наступать еще знаю несколько женщин с ранним Климаксом после перевязки труб. Врачи с пеной у рта возражают, типа связи не должно быть, статистика говорит об обратном... если бы вернуть сейчас меня в то время, перевязки бы не делала, но это мое личное мнение, никого не убеждаю

Аноним 898

Аноним 573 автор темы: Вот если только КС не планируется.... Это ж надо на операцию ложиться. К доктору пойду через пару недель, расспрошу

Неделю анализы сдавала, во вторник легла, в среду прооперировали, в пятницу домой.
Делала в стационаре, по направлению врача из ЖК. Из всех трат - компрессионные чулки и анализы на гепатит.

Клара Новикова: И постинор есть

Последняя беременность - после презерватива (подвел) и постинора (тоже подвел).
Перевязала трубы неделю назад.

Аноним 573
автор

Роза пыльная,
Спасибо за мнение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";