Геморрой, нужны советы.

мама
Екатеринбург

Аноним 367 автор темы: Сейчас начала есть булки и блины. А этого делать нельзя, вот и навредила себе

Понемногу можно все)))

Макарошка

Yusechka,
Где делали?


Инкогнито: Где делали?

Другой регион

Апельсинка

Вот так,
Препарат с противовоспалительным, антибактериальным и местноанестезирующим действием для местного применения в проктологии

Макарошка

Вот так,
Сколько пользовалась, никаких раздражении не было.

---

Neiron: Свечи можно любые Прокто Гливенол

мужу выписали и мазь, и свечи Проктогливенол. Утром мазь, вечером свечка. Плюс детралекс пить по схеме.

Аноним 598

Апельсинка,
Если наружный Геморой , то мазью сколько мазали?Я пять дней мажу - уменьшился, но не исчез. Завтра к врачу иду.

Аноним 367
автор

Аноним 598,
к кому идете? отпишитесь по результату?
мне стала лучше тттт, но до конца не прошел. Диету соблюдаю, но сегодня выпила вина красного сухого и боюсь.Завтра с утра слабительного намахну.

просто посетитель
Екатеринбург

Свечи Постеризан-Форте и таблетки Венарус тоже помогут.

Екатеринбург

Аноним 367 ,
Гепатромбин Г помог,, я пользовалась до родов и после, +Детралекс

Аноним 598

Мама доченьки,
Он вообще втянулся обратно?

мама
Екатеринбург

Аноним 598: Если наружный Геморой , то мазью сколько мазали?Я пять дней мажу - уменьшился, но не исчез

Мне проктолог говорил, что чисто внешнего не бывает, обязательно с внутренним. Я свечи обязательно использовала, помимо мази, вот это для "втягивания" самое лучшее.
И детралекс еще, он хорошо помогает тонус вен поднять.

мама
Екатеринбург

Народное средство, мне очень помогало после 3-х родов. Листья и стебли бобов, обычных, которые на даче растут. Заваривать и пить, как чай. Летом собрать и засушить.

Екатеринбург

Аноним 598: Он вообще втянулся обратно?

Он начался на ранних сроках беременности, всего недель 15-16 было, болел, а после родов в связи с запорами вылез прямо, после мази ушёл и не беспокоил

Аноним 598

Вчера сходила на приём к Валитовой. Очень врач понравилась, даже телефон свой сотовый написала, если вопросы появятся в процессе лечения. Снаружи посмотрела, внутри все прощупала . Выписала детралекс и мазью продолжать мазать . Три месяца потребуется лечения.Сказала складка может остаться , ее только оперативно отрезать для эстетики. Но я надеюсь, что все втянется.

Аноним 367
автор

Аноним 598,
Спасибо за ответ. Уверенна все будет хорошо. Мне стало лучше (тттт), но диета и детралекс пью. Скажите пожалуйста где принимает этот врач? Что за мазь вам прописали. Я свечи ставлю. Врач еще перед НГ выписывал.
Главное тут диета и питьевой режим. Еще двигаться надо много. Я ем по 2 киви сейчас в день. Вычитала тут стойка на лопатках хорошо помогает????

Аноним 598

Аноним 367 ,
Гепотрамбин г. Свечи не назначила, так как наружный Геморой у меня .
Принимает на краснолесья 76

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";