Быстро снять кашель ребенку!!!! Сос!!!!!

Аноним 653
автор

Zухра,
Конечно я не поведу.Но хочется попробовать вылечиться
Это же не первый день кашля,а сегодня четвертый .Есть шанс

Аноним 807

Zухра,
Аскорил, про который вы написали, тоже горсмональный.
Аноним 653 ,
В комбинации бередуал расширяет бронхи, легче дышать будет и облегчит проникновение второму препарату. Пульмикорт - обладает проотивосполитнльным действием. Они не вызывают привыкания, за такой короткий срок лечения на гормональный фон тоже не повлияют. Дозировки, конечно, врач выписывает. Вызовите на дом участкового

мама
Екатеринбург

Аноним 653 автор темы: Делаем ещё с Амбробене ингаляции

Аноним 653 автор темы: Синекод

Покажите назначения врача. Бумажку.
Мне кажется это уже мама сама все подряд начала ребёнку пичкать лишь бы на выступление попали.
Не верю что такое может выписать врач.

Аноним 165

Автор, милая, прислушайтесь. Синекод и Амбробене нельзя вместе! Врач вам Синекод назначил, а ингаляции с Амбробене сами добавили?

мама
Красноярск

Аноним 653 автор темы: Это же не первый день кашля,а сегодня четвертый .Есть шанс

Удачи! Может и полегчает.

Аноним 807: Аскорил, про который вы написали, тоже горсмональный.

Вы что-то путаете.

Аноним 807: В комбинации бередуал расширяет бронхи, легче дышать будет и облегчит проникновение второму препарату. Пульмикорт - обладает проотивосполитнльным действием. Они не вызывают привыкания, за такой короткий срок лечения на гормональный фон тоже не повлияют. Дозировки, конечно, врач выписывает. Вызовите на дом участкового

Я согласна с тем, что такие препараты должен назначать врач. И автор его уже вызывала. Раз не назначили, значит, не нужен. Гормональные препараты вызывают облечение за счет снижения местного иммунитета. И назначаются они в тяжелых случаях.

Екатеринбург

Аноним 653 ,
Я в курсе. И у нас на участке фельдшер, но толковая, молодая женщина. Ну что платный педиатр вам назначил то, что назначил бы и обычный. Ингаляции с амбробене и синекод - Это сильно. Не надо так делать. И с беродуалом я бы тоже не стала без назначения. Всегда казалось, что это при серьезных проблемах

Аноним 653
автор

маманя,
Врач Синекод назначил.амбробене я сама один раз добавила.теперь понимаю,что не права

мама
Екатеринбург

Очень сильно кашляли дети, врач выписала Коделак бронхо с чабрецом, за пару дней кашель прошел совсем! Потом этот же препарат принимала мама, тоже хорошо помог.

Аноним 653
автор

Вредина85,
Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 653 автор темы: Синекод.Мокрота по тихоньку отходит вроде.

Если есть мокрота почему Синекод? Загоните так всё в лёгкие

Аноним 165

Вот так следуйте рекомендация врача. В вашем случае даже домашние средства добавлять бы не стала, они все отхаркивающие и несовместимы с противокашлевое Синекодом, а тем более рецептурные препараты.
Можете смягчающие пастилки для горла давать, чтобы снять раздражение, любые соответственно возрасту.
Успешного лечения вам, все зависит от детского организма. Спортсмен может быстро восстановится

Аноним 165

exЛильчик,
Был врач, назначил противокашлевое препарат. Может мокроты и нет?

Аноним 807

Zухра,
Нет не путаю. Одно из действующих веществ Аскорила -сальбутамол , если вам это о чем-то говорит.

мама
Екатеринбург

маманя: Может мокроты и нет?

Автор пишет есть, хоть и не уверенно конечно. Но если ее слышно то я бы не стала Синекод давать. Я своим никогда в первые дни ничего не даю. Когда кашель поверхностный. Ограничиваюсь Гексоралом. Через пару дней кашля уже становится понятно, что влажный пошел. Тогда Амбробене подключаю. А бывает, что кашель сходит на нет за эти два дня, по факту обходимся одними пшикалками.
Может у ребенка автора позже мокрота проявилась

Аноним 653
автор

exЛильчик,
Кашель был сухой и очень сильный .врач сказала Синекод 1-2 дня .первые .Дочка говорит ,что внутри отходит сейчас что то.Сейчас думаю надо менять

мама
Екатеринбург

Сколько жидкости пьёт ребёнок?

Аноним 987

В прошлом году сын также закашлял за несколько дней до соревнований.
Кашель был сухой, всегда при таком пьём Коделак бронхо и много воды прям оооооочень много.
К соревнованиям кашель прошёл.
От ингаляций просто с физ растровом только хуже становится.
Пульмикорт и беродуал только по назначению врача, препараты совсем не безобидные.
От всех спреем в горло сушит и покашливания провоцирует.
Амбробене/лазолван тоже не подходят моему ребёнку.
Автор , много много пить воды ребёнку и к субботе все будет хорошо, ещё исключите булки, пирожное и сладкое

Аноним 735

Что только мы не пробовали от кашля, в итоге берём обычные и дешевые таблетки мукалтин. Нам они лучше всего подошли.

Аноним 779

У меня старшей дочери 9 лет,сыну 3 года,ларинготрахеит за ними следует по пятам,так врач сказала-что вы мучаетесь,у вас дома всегда должен быть Пульмикорт и Беродуал.
Можно сказать,что без назначения принимаем эти препараты,а можно сказать что назначили)

Аноним 653
автор

Аноним 987,
Спасибо!!!!!а сладкое провоцирует?

мама
Екатеринбург

Аноним 653 автор темы: Спасибо! сначало Беродуал ,а через пол часа пульмирокорт ? Верно? А они не взаимозаменяемые ?

Вы чего? Вы всерьез собрались сами без назначения врача такие сильные препараты давать ребенку?!
Продолжайте лечение, как вам назначили. только синекод я убрала бы, он действительно оказывает действие противоположное амбробене.

exЛильчик: Если есть мокрота почему Синекод? Загоните так всё в лёгкие

+++

Аноним 653
автор

Варварка,
Днём врач придет послушать и посмотреть ещё раз! Спасибо

просто посетитель

Аноним 653 автор темы: сначало Беродуал ,а через пол часа пульмирокорт ? Верно?

автор, Вы безумны. Это серьёзные препараты, очень серьезные.
Больные дети должны сидеть дома.

Аноним 482

Аноним 653 ,
И что, что фельдшер? У нас на участке, как раз, фельдшер сидит, замечательный специалист, мы к ней специально по заявлению перешли, от так называемого педиатра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";