что делать с шеей?

мама
Екатеринбург

Блс: по своей дурости походила ко всяким остеопатам, которые без ренгена за ваши деньги скручивают шеи и другие суставы.

Остеопат не крутит ничего. Вы понятия не имеете об остеопатии. Зачем вы порочите врачей?
И рентген не нужен хорошему специалисту. Он видит все без снимков.

мама
Екатеринбург

Блс: фамилии не называю.

И всех под одну гребёнку собрали. Зачем? Какое вы право имеете?
Назовите фамилию остеопата, который

Блс: скручивают шеи и другие суставы

мама
Екатеринбург

Блс: Я к трем ходила.

Фамилии озвучьте.

Блс: Успокойтесь уже.

Я спокойна как удав.

автор
мама
Екатеринбург

Блс: И начались поиски решения в интернете.
После 3 х дней этих наилегчайших упражнений я вообще забыла про боль.
Если вам поможет. Буду рада. Все делать очень осторожно. При малейшей боли- прекращать движерие.

поиски в интеренте это хорошо- я тоже делаю каждый день упражнения на ютубе из интернета по методике Шишонина, НО у меня не мыщцы болят а кости- и мне не помогает!!
Если случай не запущенный- как у меня- а просто есть затекшее состояние забитость мыщц затекание-то да-думаю поможет безусловно-но у меня кости не дюжат))))) и одной гимнастикой не обойтичсь!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

TMarina: aleksawest1987 ,

Тоже хочу попасть на прием к Палееву Д.П. Он в нескольких местах приемы ведет.
в Медцентр Про я почему-то не дозвонилась. Записалась к нему в Центр пластической хирургии.
Данс Холл закрывается, не будут работать. по телефону так сказали.
Еще на Уралмаше он где-то принимает, вроде бы.

в Медцентр дозвонилась вчера с первого раза!!! НО в выхи он не работает, максимальное время которое есть на 17.20 , я пока не записалась-потому что надо с работой порешать отпрашиваться работаю за городом ..добираться до Саперов не близко..а так работает он там принимает-кстати!!! ЦЕНА ПРИЕМА в медцентра порадовала-550руб
Но это консультация сама! А сам сенас терапии сказали 3200

автор
мама
Екатеринбург

TMarina: Записалась к нему в Центр пластической хирургии.

сколько там прием стоит?

мама
Екатеринбург

aleksawest1987 автор темы: 3200

Нормально.
Я вообще попала к нему в акцию, первичный приём бесплатно.
И я думала что это только консультация. А он меня осмотрел и полтора часа лечил. Я офигела, денег не взяли. За последующие приёмы платила.

мама
Екатеринбург

aleksawest1987 , хрустят не кости а суставы, лечение должно быть комплексным обязательно:
Гимнастика
Препараты
Вытяжение
Физиолечение
Укрепление мышечного каркаса, кинезитерапия
Смена нагрузок. На работе постоянно нужно разгружать и перераспределять нагрузку на позвоночник.
Это дооолго и регулярно надо делать все.

мама
Екатеринбург

aleksawest1987 ,
расскажите как будете себя чувствовать после приема, тоже проблемы с шеей.

Екатеринбург

aleksawest1987 ,
Да, на Саперов, 5 он принимает. Сегодня к нему иду. В первый раз. Тоже долго выбирала остеопата, читала отзывы. В итоге остановилась на нем.
Еще на Московской, 19 принимает. Цены одинаковые (судя по сайтам)

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже бывают проблемы с шеей! Делаю гимнастику, а недавно еще и тейпы наклеиваю)) Очень помогают!

Екатеринбург

TMarina,
Хорошо.
Но у меня сегодня консультация пока, которая за 550 рублей. Посмотрим) напишу

мама
Екатеринбург

Очень внимательно понаблюдайте, как вы сидите на работе. На каком уровне монитор, какой стул, какая осанка. Я как-то избавилась от неприятных ощущений после того, как подняла монитор, поняв, что я постоянно наклоняю голову в рабочее время (а это так-то девять часов в день).

автор
мама
Екатеринбург

Страничкаа: aleksawest1987 ,

Да, на Саперов, 5 он принимает. Сегодня к нему иду. В первый раз. Тоже долго выбирала остеопата, читала отзывы. В итоге остановилась на нем.

Страничкаа: Хорошо.
Но у меня сегодня консультация пока, которая за 550 рублей. Посмотрим) напишу
цитировать ответить
модератору

напишите пожалуйста обязательно!!!!!!!!!!!!!!! насколько внимателен был врач, как читал анализировал анамнез, сколько и какие вопросы задвал!! было не было сразу лечение.что сказал.вообщем пжста ждем от вас отчетик!!!
просто в наше время грамотного врача ооочень сложно найти!!
последний раз ходила в команду позвоночника-нахвалилвали мол врач опытный-лечил военных и тп- меня НЕ впечатлил!!!!пару вопросов задал назначил вытяжку гимнастику и аляулю... даже толком выписки и бумажки не читал

мама
Екатеринбург

aleksawest1987 автор темы: насколько внимателен был врач предупреждаю, он странный с виду, замкнутый чтоли, не знаю как обьяснить, как в своём мире.
aleksawest1987 автор темы: как читал анализировал анамнез это ему не нужно.
У меня были описания снимков из поликлиники. Он глянул, сказал неверно описание.
Потом я на мрт сходила, голову смотрели, решила ещё и позвоночник сделать заодно. Так вот, описание мрт один в один с его словами.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: aleksawest1987 , хрустят не кости а суставы, лечение должно быть комплексным обязательно:
Гимнастика
Препараты
Вытяжение
Физиолечение
Укрепление мышечного каркаса, кинезитерапия
Смена нагрузок. На работе постоянно нужно разгружать и перераспределять нагрузку на позвоночник.
Это дооолго и регулярно надо делать все.

да понимаю, что запустила может в каком то смысле сама- но гимнастику каждый день делаю, вытяжку прошла, спорт , массажи...... последняя надажда на остеопата кот хотя бы облегчит существование((( а далее поддерживать состояние....потому что сейчас уже не живу а сосуществую(

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: aleksawest1987 автор темы:
насколько внимателен был врач
предупреждаю, он странный с виду, замкнутый чтоли, не знаю как обьяснить, как в своём мире.
aleksawest1987 автор темы:
как читал анализировал анамнез
это ему не нужно.
цитировать ответить
модератору

Хорошо поняла, запомню)

мама
Екатеринбург

aleksawest1987 , на рабочем месте очень важно менять нагрузки. Каждый час хотя бы

мама
Екатеринбург

aleksawest1987 ,
А йога?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";