что делать с шеей?

Екатеринбург

aleksawest1987 ,
Сходила. был полноценный прием, не только консультация (видимо время появилось)
Ничего не спрашивал (какие жалобы у меня и т.п.) взял все мои заключения (Узи, МРТ) и молча читал. Потом начались сами процедуры
Общительный. Но он не всегда и не со всеми такой. к каждому свой подход (с его слов). Посмотрю на свое состояние сегодня-завтра. Сказал, что не все проработали, назначил 2й сеанс. На какие-то проблемы мои сразу указал и сказал из-за чего они. Сказал, что будем работать над этим. В целом понравился

мама
Екатеринбург

Страничкаа: Посмотрю на свое состояние сегодня-завтра

Может стать хуже, не пугайтесь. Потом станет лучше.

мама
Екатеринбург

Ronen: Очень внимательно понаблюдайте, как вы сидите на работе. На каком уровне монитор, какой стул, какая осанка. Я как-то избавилась от неприятных ощущений после того, как подняла монитор, поняв, что я постоянно наклоняю голову в рабочее время (а это так-то девять часов в день).

вот самый правильный совет, с чего нужно начать! Найти причину! Вы автор, ее уже озвучили, как только на работу, так сразу болеть начинает. Значит что? проблема в том, как вы сидите на работе. Сменить стул, угол экрана, вам выше в цитате посоветовали. Даже в детском саду стулья подбираются индивидуально под рост, а мы на работе проводим 8 часов в сидячем положении, да если еще и не физиологично сидим... Сами понимаете.
Все у нас любят лечить последствия- забывая о причине.

Екатеринбург

Кабанчик,
Спасибо!
Он также примерно ведь сказал. вспомнила после ваших слов

автор
мама
Екатеринбург

Страничкаа: aleksawest1987 ,

Сходила. был полноценный прием, не только консультация (видимо время появилось)
Ничего не спрашивал (какие жалобы у меня и т.п.) взял все мои заключения (Узи, МРТ) и молча читал. Потом начались сами процедуры
Общительный. Но он не всегда и не со всеми такой. к каждому свой подход (с его слов). Посмотрю на свое состояние сегодня-завтра. Сказал, что не все проработали, назначил 2й сеанс. На какие-то проблемы мои сразу указал и сказал из-за чего они. Сказал, что будем работать над этим. В целом понравился

Спасибо за подробный отзыв! то есть вы заплитили 550 +3200 за сеанс?не сказал пока сколько сеансов нужно?
про причину-откуда у вас боль и болезнь- так оно и есть или вы сами причину не знали?
думаю к нему на московскую все таки записаться- интересно там до скольки он принимает.

автор
мама
Екатеринбург

а и еще-как часто нужно сеансы терапии проводить? через день или раз в неделю, к примеру? Не сказал? Больно было сильно?

Екатеринбург

aleksawest1987 ,
да 550+3200. Сколько будет сеансов пока не обсуждали, наверно по состоянию будем смотреть.
Причину не знала. Много разных специалистов обошла. У меня проблемы с желудком начались в том году. и плечо болит при этом, и бедро, нога. Это все взаимосвязано, сказал.

мама
Екатеринбург

Mrs. Larina: Найти причину! вот это важно. У меня оказывается причина в пояснице была. А болела сильно шея. Позвонок на пояснице был выбит. А я ведь реально падала на коньках. Поправил позвонок и шею отпустило.
Ну и так как есть нестабильность шейных позвонков то иногда защемляет шею, да. Но не так сильно. Ходила к нему с защемлением как то раз, там одним сеансом обошлись.
aleksawest1987 автор темы: как часто нужно сеансы терапии проводить? через день или раз в неделю,

Все индивидуально. Сначала ходила два раза в наделю, потом третий раз через две недели, четвёртый через месяц, а на пятый сеанс пришла, а ДП сказал что все в порядке. Поправил таз и вылечил тонзиллит.

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: у и так как есть нестабильность шейных позвонков то иногда защемляет шею, да. Но не так сильно. Ходила к нему с защемлением как то раз, там одним сеансом обошлись.

у меня по МРТ нестабильность двух шейных позвонков.... раньше тоже проблемы с поясницей были-может тоже отт уда что то идет(((( вообщем очень надеюсь что помогут мне

автор
мама
Екатеринбург

Страничкаа: aleksawest1987 ,

Сходила. был полноценный прием, не только консультация (видимо время появилось)
Ничего не спрашивал (какие жалобы у меня и т.п.) взял все мои заключения (Узи, МРТ) и молча читал. Потом начались сами процедуры
Общительный. Но он не всегда и не со всеми такой. к каждому свой подход (с его слов). Посмотрю на свое состояние сегодня-завтра. Сказал, что не все проработали, назначил 2й сеанс. На какие-то проблемы мои сразу указал и сказал из-за чего они. Сказал, что будем работать над этим. В целом понравился
цитировать ответить
модератору

как у вас сегодня самочувствие после приема?

мама
Екатеринбург

aleksawest1987 автор темы: раньше тоже проблемы с поясницей были-может тоже отт уда что то идет(

Как говорят остеопаты, от уха может болеть коленка.

Екатеринбург

У меня было несколько причин. Что-то перестало болеть (желудок), а что-то даже чуть сильнее заболело (бок и бедро). Не могу пока однозначно сказать. Все прислушиваюсь к своему организму... Ну вроде Кабанчик писала, что это нормально
Он мне, кстати, сказал, купить стельку ортопедическую (прям обязательно и сразу) под одну ногу, т.к. у меня перекос тела увидел и поэтому вся тяжесть на одну сторону (она и болит)

автор
мама
Екатеринбург

Страничкаа: меня было несколько причин. Что-то перестало болеть (желудок), а что-то даже чуть сильнее заболело (бок и бедро). Не могу пока однозначно сказать. Все прислушиваюсь к своему организму... Ну вроде Кабанчик писала, что это нормально
Он мне, кстати, сказал, купить стельку ортопедическую (прям обязательно и сразу) под одну ногу, т.к. у меня перекос тела увидел и поэтому вся тяжесть на одну сторону (она и болит)

интересно...у меня вот скалиоз есть, тоже как перекос искривление..может тоже что то скажут

Екатеринбург

aleksawest1987 ,
отпишитесь тоже, пожалуйста, как сходите)

мама
Екатеринбург

Страничкаа: Он мне, кстати, сказал, купить стельку ортопедическую (прям обязательно и сразу) под одну ногу, т.к. у меня перекос тела увидел и поэтому вся тяжесть на одну сторону (она и болит)

Тоже. сразу мне показал перекос см в 5 , у меня был перелом колена 2 года назад

Екатеринбург

Котофейя,
и у меня был перелом. Успеваю только сейчас эту стельку перекладывать из одной из ботинок, в кроссовки и тд) Привыкну наверно)

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Палеев Дмитрий Павлович.

Девушки, подниму тему. Где он теперь принимает? И может ещё есть такие чудо-доктора? Болит поясница в течении года, пока ставлю уколы, таблетки, электропроцедуры помогает ненадолго, как перестаю, болит снова. И такое впечатление, что кол в пояснице. У меня протрузии и в шее и в пояснице, ещё оказалось копчик смещен.

мама
Екатеринбург

Машушка: Где он теперь принимает?

На мамина сибиряка в БЦ Манхеттен у него свой кабинет теперь. Запись через сайт. Так в поиске и наберите, ФИО.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: На мамина сибиряка в БЦ Манхеттен у него свой кабинет теперь. Запись через сайт. Так в поиске и наберите, ФИО.

Нашла его в интернете. Интересно 1-2 раза мало будет при застарелой проблеме? Стоимость приема уж очень дорогая - 5 тыс за один прием.

мама
Екатеринбург

*Kasandra*: Интересно 1-2 раза мало будет при застарелой проблеме? всю индивидуально, так никто не угадает.
*Kasandra*: Стоимость приема уж очень дорогая

Это да.
Но я на лекарства больше потратила чем на его приемы. И все, живу и радуюсь. Изредка хожу на профилактику.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Но я на лекарства больше потратила чем на его приемы

Лекарства да(( Я пропила курс недешевого мовалиса, от него воспалишся желудок, пришлось еще месяц желудок лечить дорогущими лекарствами.
Если бы сразу пошла к остеопату, то может результат был бы лучше, а побочек меньше.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: БЦ Манхеттен у него свой кабинет теперь. Запись через сайт

Интернет показывает ещё Баумана, 35, но там не нашла по нему информации

мама
Екатеринбург

Машушка: Баумана, 35 не знаю такого адреса. Вроде бы один кабинет у него.
Там с парковкой засада правда. Я или на соседней улице оставляла машину, или на метро, Динамо и пешочком минут 15.
*Kasandra*: Лекарства да(

А я ходила на уколы, сидела на больничных, время только зря теряла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";