Проблемы с горлом,очень нужна помощь

мама
Екатеринбург

Mamamadre, все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Большое спасибо за поддержку!!! Я очень на это надеюсь.

Аноним 686

Mamamadre ,

Mamamadre: Пошла наконец на КТ.

Сделали уже? Какое заключение?

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Вы оказались правы. Теперь точно иду лечить голову. Всё практически в норме, за исключением левой миндалины, но там совсем незначительные изменения. Спасибо большое.
Аноним 686 ,
Без патологий, к счастью. Всё в норме.

мама
Екатеринбург

Mamamadre, ну и хорошо, ттт

автор
мама
Санкт-Петербург

Mamamadre ,
Добрый день,как сходили на КТ?У меня вроде лучше,но иногда всплывает боль в горле.

мама
Екатеринбург

Oleba ,
Здравствуйте! Как Ваше горло? На КТ ничего не увидели тогда, но горло по прежнему болит. Уже полгода прошло, по врачам я больше не ходила, но с завтрашнего дня решила снова пойти. Но у меня в целом самочувствие не очень.

автор
мама
Санкт-Петербург

Mamamadre ,
Добрый вечер!Горло у меня по разному,не могу сказать что прошло,прошла только шея,а горло болит,но не на постоянной основе,периодически,я весной сходила к Лору(очередному,сколько их было,со счету сбилась),она единственная предложила мне промыть пробки,я их не видела и другие Лоры не заостряли внимания,а эта лор промыла и лучше после этого стала,вот снова чувствую надо идти к ней.
А у вас все такие же боли?Ну раз КТ не показало проблем почему болит?

мама
Екатеринбург

Oleba ,
У меня стало ещё хуже, но я пока не ходила, не получилось сегодня сходить. На следующей неделе пойду снова по всем врачам, очень устала уже от этого состояния.

автор
мама
Санкт-Петербург

Mamamadre ,
Может понервничали?я заметила ,что не меня болеть начинает ,когда я нервничаю и накручиваю себя по какому то поводу

мама
Екатеринбург

Oleba ,
Я не нервничала, но очень сильно устала. Возможно это сказывается. Вот пойду снова, анализы сдам, там посмотрю, может быть пойду, все-таки, на удаление миндалин.

автор
мама
Санкт-Петербург

Mamamadre ,
Как ваши дела?Как горло?

мама
Екатеринбург

Что-то ничего хорошего, только хуже становится. Пока анализы не сдавала, купила изопринозин, попробую его попить.Oleba ,

Анониммм

Mamamadre: Пошла наконец на КТ

Скажите пожалуйста где делали, и во сколько обошлось?

мама
Екатеринбург

269 ,
Я делала в Здоровье 365 по направлению, в направлении было кт гортани и глотки, а так вроде кт мягких тканей шеи по прайсу. Что-то около 6 тысяч обошлось. Попросите направление, хотя бы, чтобы формально было.

Анониммм

Mamamadre,
Спасибо за ответ.

мама
Екатеринбург

269 ,
Не за что. Выздоравливайте.

Аноним 510

Mamamadre ,
Как ваши дела ? Подскажите , какой ЛОР вам понравился ? Тоже сейчас как будто что- то мешает в горле (

мама
Екатеринбург

Аноним 510 ,
Без изменений, к сожалению. Так и мучаюсь. Понравилась Замараева Екатерина Витальевна из Лорздрава, она меня на КТ отправила, осмотрела и вообще, отношение понравилось.

Аноним 510

Mamamadre ,
Спасибо большое !

мама
Екатеринбург

Аноним 510 ,
Не за что. Здоровья Вам.

мама
Екатеринбург

Аноним 510 ,
Здравствуйте, как у Вас с горлом, нашли причину?Oleba ,
Здравствуйте. Как Ваше горло?

Аноним 510

Mamamadre , добрый день!
Да прошло, пропила афобазол и прошло

мама
Екатеринбург

Mamamadre, вам бы тоже успокаивающего попить.

мама
Екатеринбург

Oleba ,
Mamamadre ,
Девочки, та же проблема с горлом, но причину я не так и не выяснила. У меня хронический тонзиллит, фарингит, вазомоторный ринит, в обострениях часто это синуситы иногда до гайморита, ларингиты с сиплым голосом и затркдненным дыханием, переходящие затем а бронхиты, начинается все с боли в горле. Пишу вам свои наблюдения.
Во первых, я заметила, когда сделаю тонзиллор могу год не болеть. Думала платные Лоры промо денег хотят высосать, но нет. Один лор сказал попробовать сделать несколько курсов подряд-эффект может быть очень хорошим. Щас вот сижу после неподтвержденного ковида, допиваю левофлоксацин и все равно пробки в миндалинах, хотя уже 2 раза промывала сама фурацилином за последнюю неделю. И думаю, после болезни обязательно пройду тонзиллор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";