Нити из анального отверстия ...

Аноним7890

В гемотесте анализ на червя 250 рублей. )) сама тоже пойду сдавать

просто посетитель
Екатеринбург

IN to LOVA: комппньонка засуетилась, женщину ту затрясло в конвульсиях, мы с одноклассницей подошли поближе, и как раз в тот момент та дама стала изрыгивать и из ее рта выпал какой то беловато-желтый шланг толстый... и повис... это был величайший треш моей 14илетней жизни...

Прям ужастик "Университет" , если не путаю название, как нас захватили инопланетные черви

мама
Екатеринбург

Странно, мнится мне, что глистика вряд ли можно вытянуть - порвется. Скорее всего съели какую-то нитку, как кот мишуру.

Аноним 934
Аноним 930

ЯнаЯ.: ужастик "Университет"

"Чужой"

жеsть

Neiron: А может автор съела ветчину в сетке и нити вышли?

Как у котов и собак дожкик после новогодних праздников)

мама
Екатеринбург

едрит мадрид...

Думала, после операции на ..опе нитки от швов торчат, а тут вона чо..

мама
Екатеринбург

EВА: глистика

как вы его.. ласково

мама
Санкт-Петербург

Znayka: И я ведь тоже))) извращенки))

Анонимище

Кварк,
Ну допустим детей учу.
А за компом в принципе не сижу

Анонимище

Кварк,
Ну не блевала. Что за бред пишите...

Екатеринбург

Анонимище

Ведьма,
Не судьба

Анонимище

Стaрик,
Просто отметилась, ага.

Не понимаю зачем такой бред автор спрашивает. Перегрелась что ли?

дедушка
Екатеринбург

Анонимище: Ну допустим детей учу.

Внимательно почитайте сообщения. Я писал про то что принимаете пищу и сидите за компом/ноутом. Раньше предупреждали, что читать во время еды вредно, сейчас книгу заменил комп, но проблема осталась. Я сам грешу, но детям стараюсь эту вредную привычку не показывать.
Про бред и прочее , зайдите со свои ником и давайте подобные советы, а писать из под "Анонимища" много смелости не надо

дедушка
Екатеринбург

Анонимище: Я ем
Блин зачем зашла в вашу тему

Анонимище: А за компом в принципе не сижу

Миленьная , уж определись обедала в то время или в инете залипала, с компа или телефона большой разницы нет

мама
Екатеринбург

глисты мелкие, может аскариды? Идите анализы сдавайте, на паразитов

мама
Екатеринбург

ЕпстудЭй
Зачем я зашла в эту темку

777

Блин, автор, читала вашу тему, думала как так может быть?.. Ребенок пришел со школы и говорит что видел такое... Анализы на всех паразитов недели три назад сдали-чисто. Врут анализы??

sara

Neiron: А может автор съела ветчину в сетке и нити вышли?


тема огонь

FM: Смех смехом, у меня один раз так шкурки баклажана вышли, я чуть с ума не сошла...

Анонимус😶‍🌫️

Ржу в голос. Девочки на работе смотрят как на психа

Антоним

FM: Смех смехом, у меня один раз так шкурки баклажана вышли, я чуть с ума не сошла...

Мне знакомый рассказывал, что после анала, вынул помидорные шкурки Вот где треш

кто-то спрятался

а Вы водоросли Чукка не ели случайно? Зеленые такие на ролах обычно. Вот их если отдельно купить и есть, они так и выходят. Нитками. Причем не зелеными, а прозрачными. Я вот тоже в первый раз испугалась.......

Аноним 212

кто-то спрятался,
и я испугалась, когда поела фунчозу, а на след день надо было анализ сдавать на яйца глист, чуть не упала, жесть. Может тоже автор фунчозу ела накануне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";