стоматологи в УГМУ на ул. Бардина,38а , есть отзывы?

мама
Екатеринбург

На Бардина прием ведут интерны, у них цена в 2 раза дешевле, чем у специалиста. Это мне в регистратуре предлагали при записи несколько лет назад. Как сейчас не знаю.

мама
Екатеринбург

Я и дети у Миковой, всё отлично всегда, понимание.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне нравится, что на Бардина делают все по технологии, не как в обычной стоматологии: дырку посверлили, пломбу шлепнули и иди дальше, потом через год эта пломба благополучно выпадет.
Здесь, когда пломбу устанавливаются и сушат, и какие-то прокладки вставляют, и каким-то фонариком светят для закрепления.
Да, дорого, но считаю, что пломба, поставленная по всем правилам, простоит дольше.

мама
Екатеринбург

Anni80,
В обычной стоматологии тоже самое и даже большее: очки оранжевые, на место ,где будут уколом обезболивающий гель, слюноотсос, и лампочкой светят и прокладки и по цвету подбирают, и каналы прощупывают каким -то устройством и рентген, если пульпит по результату на новейшей аппатуре, но все эти блага не по полису ОМС.
Аноним 524,
На Луначарского 171 к Демоновой Е.А. хожу. Мне нравится результат у неё и клиника заметно преобразилась, очень прилично теперь там.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лисоля: даже большее: очки оранжевые, на место ,где будут уколом обезболивающий гель, слюноотсос, и лампочкой светят и прокладки и по цвету подбирают, и каналы прощупывают каким -то устройством и рентген,

да, это все есть на Бардина.
На счет обычной стоматологии пишу по опыту десятилетней давности, раньше ничего такого в простой стоматологии не было даже близко

мама
Екатеринбург

Anni80,
Всё очень изменилось сейчас. Я всю жизнь эти зубы лечу..и когда у меня дитё через десять минут вылетела с " залеченным " пульпитом на Сакко и Ванцетти я была в лёгком шоке,что такое ещё осталось. Но это скорее исключение, а так уровень стоматологии у нас в городе хороший и нет повода переплачивать только потому ,что это от Ургма больница.

Аноним 11

новопузик: А он разве не ортодонт? Я читала, что брекеты у него ставят.

ортодонтологическое лечение...

Екатеринбург

Я лечилась у Чувар - один позитив - реально человек мне вылечил те зубы, от которых все платные клиники отказывлись хором, и вылечила хорошо!
Рекомендую!

Аноним 358

Лисоля: уровень стоматологии у нас в городе хороший и нет повода переплачивать только потому ,что это от Ургма больница.

+++
Убежали вместе с ребёнком с Бардина 38а
Ужасное отношение, деньги нещадно сдирают ни за что!
Работают интерны, при этом оплачиваешь обычные приёмы.
Когда с нас Шадрина взяла 7тыс с лишним за 5-ти минутную "гигиеническую чистку" меня и ребёнка,
При этом (не стесняясь меня )дёргала ребёнка до слёз! И это просто гигиена !

Я решила -с нас хватит!

Ушли на платное отделение Сиб.тракт
Довольны !
Другое отношение за адекватную плату.
Восстановили зубы в течении 2-х лет после лечения на Бардина.
Жалею что раньше не ушли от них.
Это того не стоило!

Аноним 106

5 лет назад у Суторминой лечила зубы. Понравилась. Строгая, но все по делу, объясняет и показывает.
Нынче весной 2019 г делала снимки у другого врача, сказали, что каналы залечены идеально, придраться не к чему, тьфу тьфу тьфу.

мама
Екатеринбург

У Чувар лечусь.. оч нравится.. рекомендую

Аноним 524

Лисоля,
Спасибо!

Аноним 34

Юлич: У Чувар лечусь.. оч нравится.. рекомендую

Поддерживаю. Сегодня была на лечении. Мне всё понравилось. Вернее даже просто не к чему придраться. Пойду снова к ней.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 43: Как человек, который не разбирается в стоматологии может дать правильный отзыв?

если пломба стоит уже 10 лет, наверно может, или осложнений не было после лечения зуба через год - два.

а насчет заек кисок, я с вами согласна. не это главное.

мама
Екатеринбург

Меня вот очень удивило, что, пролечив ребенку зубы, я на руки, кроме выписок для оплаты на кассе (крошечная бумажка с суммой, и все) не получила от врача ничего)) Никакого документа о том, что лечили, как лечили, когда лечили. Очень все секретно почему-то. Предложили написать заявление на имя заведующего...

Аноним 295
автор

сходила к Суторминой, понравилось, увидела проблемы сразу, объяснила всё, нормально общалась

Аноним 760

Аноним 358: за 5-ти минутную "гигиеническую чистку" меня и ребёнка,

Тоже не повезло с чисткой. Быстро и не тщательно, как в других клиниках, где я делала. И цена приличная, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";